Перейти к содержанию

плагины для ProgDVB x64


Рекомендуемые сообщения

вот такие пироги. на Вин7 х64 для девайса соответственно тоже драйвера х64, ну а ПрогДВБ х32 не работает с такими драйверами. а на ПрогДВБ х64 не работают плагины. спасите помогите, дайте плагины для ПрогДВБ х64 :)

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие пироги. на Вин7 х64 для девайса соответственно тоже драйвера х64, ну а ПрогДВБ х32 не работает с такими драйверами. а на ПрогДВБ х64 не работают плагины. спасите помогите, дайте плагины для ПрогДВБ х64 :)

Плагинов таких нет в природе (и судя по всему не предвидится), а вот почему у Вас не работает 32-битный ProgDVB не понятно. Что за карта-то у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чесно сказать :) то я и не ставил 32 разрядную версию. Мне удобнее если ко мне обращаются на "ты" , и если я тоже обращаюсь на "ты" :)

GotView DVB-S2 SatelliteHD

поставил ВИН7 х64 к ней драйвера х64, соответственно прогу х64

Я когда то раньше, когда у меня была ещё X3M SPC1000 ставил драйвера х64 и прогДВБ х32 её не увидила, а вот х64 работала.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ты", так на "ты". Попробуй, других вариантов у тебя нет. С год назад просил автора Acamd написать под 64-бита, он честно признался что ему лень. А вообще у меня tevii карта уже пару лет без проблем работает на 64-битах и с прогдвб и с другими аналогами без проблем, да и кодеков качественных под 32-бита намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLVillis

а что вам мешает использовать 32 битную версию проги, а заодно и плагины к ней? Ведь можно же запускать в режиме совместимости и всё прекрасно работает. А с 64 битами никто замарачиваться не станет, т.к она не особо популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...