bss56

Помогите настроить TUXBOX982 на вторую антенну.

В теме 5 сообщений

При первом включении (1 антенна) ресивера настроил на открытые каналы НТВ и Триколор. Поставил 2 антенну на спутник Телекарта. Не понимаю, как прописать спутник Телекарты в ресивер TUXBOX982HD и адаптировать его к карте условного доступа (Телекарта). Помогите пожалуйста. Мой Скайп bserg56

Поделиться сообщением

У вас есть дисек? Напишите как подключена вторая тарелка к первой.

Поделиться сообщением

Добрый день! Тарелки развязаны, т.е. подключена или одна или другая. В меню ресивера не прописан спутник Телекарты, а как прописать я не могу вспомнить.

Плиз, подскажите!!! Второй вопрос, можно ли одаптировать Официальную карту доступа Телекарта на мой ресивер. После будут вопросы и по шарингу, но сначало эти вопросы.

Поделиться сообщением

@bss56

Вам нужно купить дисек, подключить обе тарелки к нему и соответственно уже от ресивера кабель в дисек. Если нет спутника, генерите по ссылке на нужные спутники satellites.xml загружаете его с заменой в папку /etc/tuxbox  ресивера, перегружаете энигму. По поводу работы карты- гуглите вопрос "Телекарта на oscam"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Andrey_J
      Здравствуйте. 
      Кум принес ресивер gi s8120, с ошибкой ident error. Помогите подобрать пару: имидж энигмы2 и эмулятора. Рес надо отдать завтра. 

• От душман
      Владелец компании SpaceX Илон Маск заявил, что SpaceX попробует сохранить после космического старта вторую ступень ракеты-носителя при помощи гигантского воздушного шара.
      "Это прозвучит безумно, но SpaceX попробует вернуть с орбитальной скорости верхнюю ступень, используя гигантский шар для вечеринок", — написал Маск в Twitter.
      SpaceX с 2017 года регулярно использует при стартах уже летавшую первую ступень, но не сохраняет ее повторно. Для старта в начале апреля SpaceX также использовала первую ступень ракеты-носителя, которая осуществляла запуск грузовика к МКС в августе 2017 года.Отправившаяся к МКС капсула Dragon уже бывала на орбитальной станции в апреле 2016 года.
    • От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От gen642008
      помогите настроить кардшаринг Tiviar Alpha Plus CI+
    • От vxe1814
      Купил сдуру (не сдуру) китайца Freesat v8 super. При продаже шаринг был заявлен. Перепрошил последней версией с официального сайта.  В сети не нашел толковых инструкций и прошивок.  Есть несколько модификаций Freesat v8 (gold, super, angel, PRO), совместимы ли  - не знаю. Короче подскажите кто может, можно ли на нем сделать шару, а если можно - то как? Плиззз.....