bss56

Помогите настроить TUXBOX982 на вторую антенну.

В теме 5 сообщений

При первом включении (1 антенна) ресивера настроил на открытые каналы НТВ и Триколор. Поставил 2 антенну на спутник Телекарта. Не понимаю, как прописать спутник Телекарты в ресивер TUXBOX982HD и адаптировать его к карте условного доступа (Телекарта). Помогите пожалуйста. Мой Скайп bserg56

Поделиться сообщением

У вас есть дисек? Напишите как подключена вторая тарелка к первой.

Поделиться сообщением

Добрый день! Тарелки развязаны, т.е. подключена или одна или другая. В меню ресивера не прописан спутник Телекарты, а как прописать я не могу вспомнить.

Плиз, подскажите!!! Второй вопрос, можно ли одаптировать Официальную карту доступа Телекарта на мой ресивер. После будут вопросы и по шарингу, но сначало эти вопросы.

Поделиться сообщением

@bss56

Вам нужно купить дисек, подключить обе тарелки к нему и соответственно уже от ресивера кабель в дисек. Если нет спутника, генерите по ссылке на нужные спутники satellites.xml загружаете его с заменой в папку /etc/tuxbox  ресивера, перегружаете энигму. По поводу работы карты- гуглите вопрос "Телекарта на oscam"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Индийская организация космических исследований (ИСРО) планирует разработать и отправить на орбиту Земли новую астрономическую обсерваторию AstroSat-2. Как сообщает в понедельник газета The Times of India, эта автоматическая космическая станция будет предназначена для многоволнового изучения объектов в ближнем и дальнем космосе.

По данным издания, ИСРО обратилась ко всем индийским научным центрам с предложением принять участие в создании приборов и оборудования для астрономических и астрофизических исследований, которые будут установлены на будущей станции.
      Обсерватория AstroSat-2 должна стать продолжением проекта AstroSat-1 - эта станция была отправлена на орбиту в сентябре 2015 года. Она стала первой индийской автоматической обсерваторией в космосе и способна одновременно проводить многоволновые исследования различных астрономических объектов.
      Сроки отправки в космос станции AstroSat-2 пока не сообщаются, но, как предполагают местные СМИ, это может произойти к 2020 году, поскольку срок службы аппарата AstroSat-1 оценивается в пять лет.
    • От saddam47
      Приветствую. Не могу понять, почему тюнер Т/Т2/С не находит каналы кабельного ТВ. Даже самый простой ТВ их находит в режиме автоматического поиска, а Openbox не может. Сам тюнер система видит. К сожалению нет обычной антены чтобы через нее попробовать(
      Имидж стоит OpenPLI 6.0
      В чем может быть причина?
    • От stein555
      Собственно вопрос в следующем. на данный момент установлен wicardd 1.18 и шара работает нормально, но бывают перебои с интернетом и шары не бывает, поэтому купил официальный модуль ci+ триколор. при включенном wicardd триколор не работает (канал закодирован), отключаю wicardd перегружаю ресивер трико начинает работать, соответственно шара не работает. На просторах интернета вычитал что wicardd с триколором не подружить, но oscam можно подружить с трико, как это сделать? какие то настройки в оскаме для трико надо прописывать? ресивер skyway nano 3. 
    • От Alek7y7
      Доброго времени суток. С наступающим всех - счастья, благ и зеленых бумаг! С Новым Годом!!! Подскажите, подключил/настроил приставку Nexon X98pro, пульт конечно не важный, как и предупреждали. Приложение пульт можно установить на телефон/планшет, а связь с приставной через блюз (дополнительно купить к приставки) или можно приставку-планшет/телефон можно как-то по другому связать? Установил Yatse kodi, а как дальше быть?
    • От Молли
      У меня ресивер опенбокс sx6 что бы установить IPTV нужно ли перед этим или нет  подключать intrrnet tv+ или можно просто скачать и установить  плейлист И можно найти плейлист с  отечественными  фильмами ?