saddam47

Перестал работать шаринг!

В теме 174 сообщения

@Replicant

Ждать не нужно, работать все должно сразу при условии, что адрес указанный другими устройствами не используется. Еще раз повторюсь и подчеркну, не обязательно что проблема именно в конфликте по адресам в сети. У кого-то из знакомых/товарищей есть такой же интернет провайдер и комп дома?

Поделиться сообщением

Работает. Смартфон это уже наверное в другом форуме))) Если к утру не будет работать тв, что остается делать? Менять обратно на 001.040?

2 минуты назад, Navigator сказал:

@Replicant

Ждать не нужно, работать все должно сразу при условии, что адрес указанный другими устройствами не используется. Еще раз повторюсь и подчеркну, не обязательно что проблема именно в конфликте по адресам в сети. У кого-то из знакомых/товарищей есть такой же интернет провайдер и комп дома?

Есть. Все то же самое. У него все работает. Нужно, что бы он проверил Пинг?

Поделиться сообщением

25 раз вам напишу, следующее ваше сообщение пожалуйста с пингом к серверу во время проблем и в это же время пинг к ресиверу.

Поделиться сообщением

Только что, Replicant сказал:

Если к утру не будет работать тв, что остается делать? Менять обратно на 001.040?

А смысл в этом тогда, если мы занимаемся гаданием, а не выявлением причины. Вы ресивер включенным на ночь оставляете?

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое)))) Все работает. Даже если к утру не будет работать - не проблема. Я до вечера работаю)))) понедельник ж)) последняя просьба, что мне сделать с тем, что hd каналы долго грузятся? Сигнал Q79 L89. Вроде все в порядке.

2 минуты назад, Navigator сказал:

А смысл в этом тогда, если мы занимаемся гаданием, а не выявлением причины. Вы ресивер включенным на ночь оставляете?

Нет конечно. Выключаю, но не из сети. Пультом просто. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Replicant сказал:

что мне сделать с тем, что hd каналы долго грузятся

сменить ресивер.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

25 раз вам напишу, следующее ваше сообщение пожалуйста с пингом к серверу во время проблем и в это же время пинг к ресиверу.

Так. Он и без проблем пинг не выдает. С проблемой точно не даст. Понял я все. Понял. Злой вы какой то))) 

1 минуту назад, Geroy сказал:

сменить ресивер.

У моего брата такой же))) но разница в том, что у него все быстро грузится, хотя интернет не быстрее моего) 

Поделиться сообщением

Я не злой, вы делаете непонятно что, сотня сообщений ни о чем, причину вашей проблемы мы не узнаем наверное еще несколько дней.

Поделиться сообщением

Только что, Geroy сказал:

Я не злой, вы делаете непонятно что, сотня сообщений ни о чем, причину вашей проблемы мы не узнаем наверное еще несколько дней.

Эх. Вот попались бы вы ко мне, по вопросам моей работы, в том в чем вы не разбираетесь,  а я профи. Я вам не скажу, что вы одно и то же говорите, как вы можете этого не знать???))))) Я с самого первого раза написал, что далек от пингов, адресов ip, масок, шлюзов. Я плачу за тв, что бы кнопочки нажимать и смотреть всякое. И все) 

3 минуты назад, Geroy сказал:

Если вдруг завтра вырубится, то я найду ноутбук у соседа и зайду на этот сайт, что бы запинговать любой адрес. В любом случае, я напишу сюда. Спасибо Вам огромное, Geroy. 

11 минут назад, Navigator сказал:

А вам особенное спасибо, за терпение. Очень помогли. Завтра будет ясно) 

Если что, я нашустрю ноутбук)) спокойной ночи Вам. 

Поделиться сообщением

у вас снега нет? может быть причина в этом, тарелку почисти 

Поделиться сообщением

После замены пакета нтв+hd2 на нтв+ выбор каналов перестал работать шаринг(все каналы закодированы),вернулся на старый пакет-такая же проблема.Несколько лет все нормально работало ,и вот такая засада.Плагин викард,сервер 13,логин 3b5c902.ресивер скайвей лайт.Плагин перезапускал,ресивер и роутер перезагружал-все равно закодировано. Днс-восьмерки,каналы пересканировал.В чем проблема,непонятно..

Поделиться сообщением

@rasmuss  думаю, что проблема здесь в том, что после смены пакета Вы не обновляли настройки из биллинга в wicard.conf. Был у Вас ранее пакет нтв+hd1, а не нтв+hd2 следовательно и сейчас в настройках у Вас неверно прописан порт и поэтому не работает... А вообще научитесь снимать лог и сразу показывать, если у Вас проблема с просмотром, чтобы не заниматься гаданиями... Обновите настройки и перегрузите полностью ресивер...

Поделиться сообщением

Благодарю,все получилось-что то я затупил,ведь смотрел на эти порты и еще подумал,что они разные-в следующий раз буду умнее..

Поделиться сообщением

Извините если не по теме М-1 пакет плюса когда будет доступен? Спасибо

Поделиться сообщением

@Andrei197008Bars

Будет доступен когда он будет у провайдера в подписках. Мы не можем вам предоставить то, что сами у провайдера не можем подключить

Поделиться сообщением

15 минут назад перестал работать тв. Пинг сервера хх.хх.хх.084    - не проходит от слова совсем.

Заработал))

Поделиться сообщением

@masson

Проверять нужно сразу же пинг и к другим серверам. С сервером вашим проблем не было

Поделиться сообщением

здравствуйте , перестал работать пакет телекарта логин 175ff7f ресивер оpenbox as4k , другой логин e8a87e7 ресивер gi-8120 работает , сервер обходной .... ... ... 129, рестарт эмулятора делал, модем перезагружал , пинг 105 мс  с ноутбука

Поделиться сообщением

только вам написал как все заработало, а до этого часа 4 не показывало , я уж думал что ресивер того, он у меня вообще живет своей жизнью, то есть Т2 то нет , openbox больше не буду покупать

Поделиться сообщением

икс кам клиент2

Поделиться сообщением

@alexkz

Попробуйте оскам установить, если проблема повторится хоть лог можно посмотреть

Поделиться сообщением

там нету оскама , есть икс кам клиент3

Поделиться сообщением

@alexkz

Есть, посмотрите на опенбокс фане есть сами эмуляторы и инструкция как установить

Поделиться сообщением

спасибо , в следующий раз установлю 

Поделиться сообщением

добрый день. перестал работать шаринг. пинг не проходит на 5 сервере.

Поделиться сообщением

Попробуйте перегрузить ресивер, если пинг не появится смените сервер на самый нижний в списке с комментом обход РФ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вчера примерно в это же время перестал работать шаринг. Ничего не менял, в настройках не ковырялся. Ресивер Openbox V8 китаец. Пишет закодировано. Сменил сервер на обход, не помогло. Логин d2bfc20a.

Поделиться сообщением

@Georgievich

Сервер вы вернули на cserv1.net сегодня. После смены сервера в биллинге через 10 минут нужно обновлять настройки в ресивере. Если вам нужен сервер в обход запрета, то нужно было оставаться на нем.  Определиться нужен ли вам такой сервер можно с помощью пинга и проверки доступности порта на сервере для вас

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Компания Mail.Ru Group сообщила о выходе обновлённой версии приложения «Диск-О:», которое существенно повышает удобство работы с облачными хранилищами информации.

Программа, по сути, превращает облака пользователя в некоторое подобие традиционных локальных накопителей. Доступ к файлам становится таким же лёгким и удобным, как если бы они хранились на компьютере.
      До недавнего времени приложение умело работать только с двумя системами — «Облако Mail.Ru» и «Яндекс.Диск». Теперь к ним добавились другие ведущие облачные площадки: это Google Drive, Dropbox и Box. Выросло и максимальное количество дисков — теперь пользователь может подключить до 20.

Реализованы и другие нововведения. Теперь «Диск-О:» умеет добавлять диски по протоколу WebDAV. Кроме того, увеличена скорость работы и повышена стабильность приложения.
      Благодаря новым функциям стало проще взаимодействовать с несколькими облачными хранилищами. Это особенно актуально для пользователей, которые постоянно работают с файлами большого объёма: фотографиями, видеоматериалами и пр.

Приложение доступно для компьютеров под управлением операционных систем Windows и macOS. Важно отметить, что программа корректно работает без подключения к Интернету. «Диск-О:» автоматически обновит файлы сразу, как появится доступ в Сеть. 
    • От Ippolitovich
      По всей видимости, численность российского экипажа Международной космической станции (МКС) будет снова увеличена до трёх человек не ранее 2019 года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Напомним, что с весны прошлого года российский экипаж МКС работает в составе двух человек, а не трёх, как прежде. Связано это, в частности, с отказом Соединённых Штатов от российских грузовых кораблей в пользу собственных аппаратов. Из-за этого запуски кораблей «Прогресс» сократились, что привело к сложностям с полноценным снабжением трёх российских космонавтов на орбите.
      Предполагалось, что численность российского экипажа будет снова увеличена до трёх человек в 2018 году — после ввода в строй нового МКС-модуля «Наука». Его планировалось доставить на орбиту в конце текущего года, но на этой неделе глава Роскосмоса Игорь Комаров подтвердил ранее появившиеся сведения, что запуск блока «Наука» переносится на 2019 год.

«В связи с переносом запуска модуля "Наука" на следующий год, может быть отменено планируемое на осень этого года увеличение российского экипажа МКС. Скорее всего, к этому вопросу вернутся в следующем году», — рассказали осведомлённые лица.
      Добавим, что сроки вывода блока «Наука» на орбиту неоднократно сдвигались. Ранее модуль планировалось запустить в 2011, 2015, 2017 и 2018 гг. Ожидается, что «Наука» сможет нести на борту до 3 тонн различной аппаратуры. Блок получит порт для стыковки транспортных кораблей, а также обеспечит транзит топлива. В состав модуля войдёт европейский робот-манипулятор ERA. 
    • От душман
      Компания «Белтелеком» предупредила о недоступности некоторых сервисов и услуг на протяжении суток. Абоненты не смогут воспользоваться ими с вечера 31 марта до вечера 1 апреля.
      Трудности возникнут «в связи с проведением плановых работ». Они начнутся 31 марта в 22.00 и завершатся 1 апреля в 23.00.
      Для абонентов в этот период недоступны будут смена тарифного плана, подключение и отключение услуг, пополнение баланса, активация карт экспресс-оплаты (КЭО) и активация карт Wi-Fi. Также возможно некорректное отображение баланса в кабинете пользователя и в приложении «Мой Белтелеком».
      «Платежи, осуществленные в данный период, будут зачислены на лицевые счета не ранее 23.00 1 апреля 2018 года, в связи с чем просим вас заблаговременно пополнить свои лицевые счета. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», — сообщил оператор.
      Напомним, с 1 апреля вырастут некоторые тарифы «Белтелекома» на интернет и телефонные услуги. Доступ в Сеть в среднем станет дороже на 3 процента. Также подорожают некоторые виды звонков со стационарных телефонов, телевидение Zala и другие услуги компании.
    • От Ippolitovich
      Мобильное приложение Skype для Android-устройств никогда не славилось выдающимся быстродействием, заставляя некоторых пользователей вспоминать Microsoft не в лучшем свете. Однако в следующей сборке Skype ситуация изменится кардинальным образом.

Подготовленный специалистами Microsoft апдейт, ориентированный на пользователей смартфонов/планшетов под управлением ОС Android версии 4.0.3–5.1, снизит аппетиты фирменного ПО к системным ресурсам. Обновлённый Skype примется расходовать оперативную память в щадящем режиме, оставляя драгоценные мегабайты для веб-сёрфинга и стороннего софта, а также предложит более экономный подход при использовании пространства на флеш-накопителе. 

Кроме того, свежая версия Skype для гаджетов с Android сможет похвастаться доработанным инструментарием аудиовизуального обеспечения. Увеличится в мобильном ПО и скорость ответной реакции на команды пользователя, а в случае нестабильного интернет-подключения программа будет вести намного корректнее.
      Актуальная сборка Skype пока доступа лишь участникам программы тестирования Skype Insiders Program. Полноценный релиз приложения ожидается в ближайшие недели.
      По данным на февраль 2018 года, на долю Android 4.x–5.x приходится около 44 % устройств, использующих Google-платформу. В развивающихся странах люди не могут позволить себе менять смартфоны каждые два–три года, поэтому старые версии Android по-прежнему популярны. 
    • От Almaster13
      При смене провайдера интернет перестал работать кардшаринг на приемнике Skyway Nano 3. Смена сетевых настроек не помогла. Сделал глупость - сбросил настройки к заводским. Не помогло. Заменил прошивку на FAC.SKYWAY.NANO3.NCIP.v3.02.75.20170206. Эффекта не дало. Можно ли еще что то проверить. Прилагается настроечный файл. (Вчера скачал и запустил программу для снятия логов для Wicard. Вчера запустилась, сего дня не работает) Файл лог только вчерашний со старой прошивкой.
      wicardd.conf