Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр1990, пробуй подстроить тарель точнее, скорей всего она сбилась, если не получится - меняй конвертер как и было сказано выше

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1990, пробуй подстроить тарель точнее, скорей всего она сбилась, если не получится - меняй конвертер как и было сказано выше

А вот может быть так, что сейчас показывают много каналов, уровень сигнала отличный, я возьму перестрою чуть (с помощью прибора), и он найдет новые каналы ??? или появится стабильность тех утерянных ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько постов а инфы ноль почти , да хоть бы указал сколько % показывает на HD и SD частотах ,может и ненужно крутить ,а бошка дохлая

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Можно ли сделать так чтобы при нажатии на пульте кнопки "Subtitle" происходил вызов значения кнопки "INFO", таким образом присвоить кнопки "Subtitle" значение кнопки "INFO", чтобы не тянуться вниз постоянно для просмотра подробности программы, а "Subtitle" все равно мне не нужен. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было,тебе сразу бы написали что так то и так то. Неужели это не понятно ?

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

киньте плз папку var с мжкамдом и рабочими конфигами для местной шары. а то совсем запутался в этих конфигах

mgcamd можно взять здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 приоритет, игнор и реплейс листы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html

 И для подобных вопросов у нас есть соответствующая ветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это "хорашо" выражается?

Кто ставил ,как картинка по сравнению с 1.09.35 ?

как обычно,лого канала оператора "размыто ",всё остальное на любителя.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgcamd можно взять здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 приоритет, игнор и реплейс листы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html

 И для подобных вопросов у нас есть соответствующая ветка

 

 

@Garage, там все просто, путаться не в чем. Надо только 2 раза копипастнуть

спасибо мужики, все получилось, давно боксы не настраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое у меня случилось? Индикатор горит красным, на пульт не реагирует. Выключаю из розетки, начинает грузиться, появляется надпись "опенбокс". Потом ресивер вырубается, опять горит красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое у меня случилось? Индикатор горит красным, на пульт не реагирует. Выключаю из розетки, начинает грузиться, появляется надпись "опенбокс". Потом ресивер вырубается, опять горит красный

с чего все началось и какие эму в автозагрузке?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. может дети чо наделали. пришел с работы и такая фигня. в авто только мгкамд

а через тотал есть возможность зайти в рес?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. только он же не включается

если просто отключается (стенбей) то можно зайти, проверь, а если в "глубокмй сон " уходит, то попропуй просто перепрошить или воспользоватся плагином по очистки папки var.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто отключается (стенбей) то можно зайти, проверь, а если в "глубокмй сон " уходит, то попропуй просто перепрошить или воспользоватся плагином по очистки папки var.

не, не входит. придется шить похохоже. с зажатой кнопкой я так понимаю надо делать?

а зашел. ай пи другой. и чо теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не входит. придется шить похохоже. с зажатой кнопкой я так понимаю надо делать?а зашел. ай пи другой. и чо теперь

проверь - var/bin/autorun.sh - что в зтом файле посмотри.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/var/bin/mgcamd

 и типа твердый знак на конце

удали эту строку и снова перезагрузи, если не поможет,то пробуй перепрошить.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...