Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пробова вставлять другую но таже фигня просто красная моргает и все!

Подскажите на какую версию надо перешифровывать?

И как мне подключить тот кабель? у меня такого входа в компьютере нет?? куда вы его вставляете?

и как определяют когда ресивер здох?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробова вставлять другую но таже фигня просто красная моргает и все!

спасибо

при обычном включение зеленая лампа светится?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladikkhvostik

я так вижу, у вас нулевые знания, лучше обратитесь к спецам.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обычном включение зеленая лампа светится?

да зеленая светится, раньше он дольше включался секунд 30-40 а щас 10 и горит зеленая.

Да я в этом новенький, мне 19 купил ресивер 3 дня назад, щас прошу вас мне помочь, нохожусь в англии тут мастеров как на украине нету! одни бараны такчто все надежды на себя и на вас! кабель этот вставляется в вход для монитора??

извеняюсь что незнаю

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на по 2.10.57, но на нем у меня не работал usb и я решил вернутся назад на предидущую по! это было через интернет пробовал перешиф. с помошю зажатой кнопки но все время моргает красная лампочка!

Если не работает ЮСБ как можно откатится через интернет?Обязательное условие:накопитель должен быть подключён.Юсб-порт у вас нерабочий совсем?Он независит от версии ПО.Подробнее опишите как пробовали зажатой кнопкой?Остальное вам правильно подсказали:нужен кабель и портером пробовать шить любое ПО на 2.ХХ.ХХ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после включения горит зеленая лампочка а изображения нет(и все это просле перепрошивки) то есть вариант что установлено разрешение экрана,которое вашим телевизорам не поддерживается.пробуй изменить разрешение(на с4 насколько помню длительным удержанием кнопки mute,возможно несколько раз,пока не переключится на нужное вам разрешение)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работает ЮСБ как можно откатится через интернет?Обязательное условие:накопитель должен быть подключён.Юсб-порт у вас нерабочий совсем?Он независит от версии ПО.Подробнее опишите как пробовали зажатой кнопкой?Остальное вам правильно подсказали:нужен кабель и портером пробовать шить любое ПО на 2.ХХ.ХХ.

вот моя история - купил ресивер все работало нормально подключал usb3.0 500гб оно работало. потом я перепрошил на версию 2.10.57 после чего перестало работать это юсб я вставил другое 2.0 на 16гб оно работало, а так как 16гь мало я решил вернутся назад чтобы работало на 500гб. начал перешифровывать все шло нормально а после того как ресивер перегрузился небыло видимости. я попробовал с HD кабеля на тюльпан но все также пробовал на пульте resolution менять но без успехов! щас пробую через кнопку --- скачал ПО на 16гб флешку выключил из разетки ресивер вставил флешку нажал кнопу не ресивере ch^ и включаю в разетку после нескольки секунд моргает красная!

насчет кабела на ресунке там юсб это хорошо но вход com у меня в ресивере вход Папа на ресунке тоже папа! есть такойже только мама?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladikkhvostik

в кабеле USB-COM со стороны COM втыкаете в ресивер( все отключив от сети), а USB разъемом втыкаете в порт ресивера! что Вы изобретаете?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть мне надо два кабеля?

один такой

- http://www.google.co.uk/imgres?q=rc-232c+c...tx=50&ty=73

другой такой как вы скинули с юсб?

и вы два раза написали ресивер я не пойму куда вставлять юсб в компютер или тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО откуда скачивал,распаковать архив не забыл?

По скачиваю с openbox.ua

все разорхировал

ПО откуда скачивал,распаковать архив не забыл?

по качал с openbox.ua

все распаковывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пробую через кнопку --- скачал ПО на 16гб флешку выключил из разетки ресивер вставил флешку нажал кнопу не ресивере ch^ и включаю в разетку после нескольки секунд моргает красная!

Вот как правильно:

Для тех, у кого S4 и нет com порта для контроля установки прошивки

Что нужно - флешка формат Fat или Fat32.

1.Заливаем прошивку на флешку(других файлов не должно быть, кроме прошивки),

2. Выключанм рес из сети,

3. Вставляем флешку, нажимаем и не отпускаем Ch^ на морде.

4. Подаем питание, отсчитываем примерно секунд 10-15 и отпускаем кнопку Ch^.

5. Рес моргает попеременно зеленым и красным светодиодом. Перезагружается 3 раза. Вы терпеливо ждете(около 5-ти мин.). В конце на экрате идет загрузка (Логотипа).

6. Если Вы проделали 1-4 пункт, а ресивер моргает только красным светодиодом, то Ваша флешка не определилась или прошивка, которую хотите залить на соответствует загрузчику.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladikkhvostik

фотки разъемов в ноутбуке в студию!

вообще ничего не понял можно чуть поподробней, у меня щас есть macbook pro, laptop - windows 7 - и домашний ACER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть с этого форума??

да, у меня был похожий случай, с " родного " сайта не хотело устанавливатся, скачал от сюда, сразу установилось.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал ПО с этого сайта но результат тот же красная лампочка моргает

Кнопку зажатую долго держишь?Попробуй на другой флешке.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО точно от S4 а не S4Pro +?

не не про!

только что зделал все опять с кнопкой и вроде прошло красная не загорелась, флешка моргала как будто с нее брало а щас моргает зеленая и красная по очереди! но уже минут 15 просто зеленая и красная могают что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не про!

только что зделал все опять с кнопкой и вроде прошло красная не загорелась, флешка моргала как будто с нее брало а щас моргает зеленая и красная по очереди! но уже минут 15 просто зеленая и красная могают что делать?

Ждать пока зелёная не загорится ещё минут 5.Даже если не загорится выкл и снова вкл.И что будет. Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-есть енигма для s4? не нашел нигде для s4. везде только для s5,6,7,8...... если есть-дайте пож ссыль и порядок установки. ну и если не сложно отзыв у кого стоит енигма на s4. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-есть енигма для s4? не нашел нигде для s4. везде только для s5,6,7,8...... если есть-дайте пож ссыль и порядок установки. ну и если не сложно отзыв у кого стоит енигма на s4. спасибо

держи имидж http://openboxfan.com/index.php?topic=7425.0 (обсуждение)

сам имидж http://openboxfan.com/index.php/topic,2764...2.html#msg82162

установка http://openboxfan.com/index.php?topic=5916.0

а насчет отзыва-а что ты ожидаешь услышать?если бы энигма была хуже офф.ПО разве ее бы ставили :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи имидж http://openboxfan.com/index.php?topic=7425.0 (обсуждение)

сам имидж http://openboxfan.com/index.php/topic,2764...2.html#msg82162

установка http://openboxfan.com/index.php?topic=5916.0

а насчет отзыва-а что ты ожидаешь услышать?если бы энигма была хуже офф.ПО разве ее бы ставили :)

спасибо. я ожидаю услышать-насколько стабильна енигма по сравнению с оф. ставил клиентам s4. тюнер вроде неплохой. вот теперь думаю что себе взять вторым ресом в спальню.рассматриваю s4.никакой другой интерфейс кроме енигмы не рассматривается. оф. прошивка крайне неудобна после пользования енигмы. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...