Перейти к содержанию

Звезда «Игры престолов» запустит приложение для поиска творческих талантов


Рекомендуемые сообщения

Актриса Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная своей ролью Арьи Старк в сериале «Игра престолов», запускает приложение Daisie для поиска талантливых личностей. Daisie предложит платформу, где творческие люди могут делиться и сотрудничать на проектах в рамках социальной сети.

 

10.jpg


Общая цель проекта заключается в том, чтобы помочь новичкам проявиться и связать их с более опытными людьми, которые помогут ускорить развитие карьеры.

«Я хочу, чтобы Daisie предоставила другим творцам возможности, которые мне посчастливилось получить в начале моей карьеры. Daisie уберёт образовавшуюся между молодежью и творческими работами пропасть. Она позволит людям сотрудничать, учиться и творить, формируя новый способ поиска и найма талантов», —заявила актриса Мэйси Уильямс.

Компания также работает с агентством William Morris Endeavor, чтобы собрать талантливых людей для пилотного запуска.

Приложение будет бесплатным, однако предложит пользователям премиум-услугу «Плюс», которая откроет дополнительные функции, например, возможность включить или отключить настройки «поиск работы».

 

11.jpg


Стоит отметить, что ни сайт, ни приложение не будут показывать рекламу.

Daisie пока что находится на ранних стадиях разработки. Однако на веб-сайте в настоящее время можно подписаться на новости, чтобы узнать о запуске. Разработчики планируют выпустить приложение Daisie в App Store и Google Play к августу 2018 года.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...