Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я ноль в подключении к спутниковому тв.У меня дома только телевизор.Хочу подключиться к спутниковому кардшаринг cbilling что нужно? Тарелка, тюнер...Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зарегистрироваться на билинге и поставить соответствующий эмуль только рес бери типа Openbox или Skyway они проще настраиваются  и нормальную головку тип в зависимости какой пакет будешь смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аланн

Нужна тарелка ( или тарелки), настроенная на соответствующий спутник, ресивер с поддержкой кардшаринга и доступ этого ресивера в интернет. Это все обсуждалось на форуме, есть соответствующие темы по выбору ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя соседка ей 45 лет спрашивает как подключиться к спутниковому тв через cbilling и просит меня объяснить доступным языком как это сделать.Она не знает понятия ресивер и прочее.У неё есть тарелка, пока подсоединённая к кабельному.Подскажите самое дешёвое, но достойное оборудование.Ресивер это тюнер спрашивает она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер - ресивер, бюджетный вариант это Опенбокс S3. Покупаете ресивер, определяетесь на какой спутник настроена тарелка, если это спутник 36е, то выбираете в биллинге пакет нтв+, пополняете баланс, покупаете пакет, прописываете с пульта настройки в ресивер, предварительно отсканировав каналы со спутника 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дополню обьяснить ей как купить пакет и как потом продлевать его я думаю что она не справится с этим понятием но чем бог не шутит всякие сейчас есть дамы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...