nicola-82

7e6af40 ресивер gi 8120

В теме 3 сообщения

дайте ссылку где есть инструкция как мне установить викард на мой ресивер сам ни как не найду

Поделиться сообщением

@nicola-82  Скачиваете архив, распаковываете. Редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив mgcamd)

plugin 8120.zip

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От dorosh
      Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 250 бр.

• От sivaf
      продам спутниковый ресивер dreamsky7000 pvr
    • От grstas
      Всем привет,подскажите новичку,какой спутниковый ресивер выбрать с возможностью смотреть iptv. Задача: зимой смотреть IPTV через вайфай на ТВ,а летом спутник. Смотреть планирую через этот сайт. Желательно поменьше танцов с настройками.
    • От ВадимВ
      Добрый день. Может быть не совсем по теме, но может кто подскажет у меня ресивер skyway virgo, и почему-то не коннектит маркет, отсюда я думаю и нет сигнала на шаринг, каналы не показываю. Сбросил все на заводские настройки тоже самое. В чем может быть проблема?