roma-morar

настройка каналов.

В теме 4 сообщения

Добрый день, не могу подключится к серверу (openbox s3 mini hd) в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

@roma-morar

Причин проблемы может быть много, укажите логин ваш из биллинга ( только логин! ) и покажите статистику пинга к серверу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ВадимВ
      Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.
    • От i555
      Пишет нужно обновить настройки тюнера . Как их обновить ?
    • От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
    • От душман
      Компания Hyundai сообщает о выпуске двух и трехдиапазонных портативных радиоприемников, охватывающих в том числе и FM-диапазон. Новинки (Hyundai H-PSR100, H-PSR120, H-PSR140 и H-PSR160) обеспечивают простую настройку и устойчивый прием за счет функции AFC (автоматический контроль частоты), которая расширяет диапазон приема AM-радио.

Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Устройства оснащены встроенной телескопической антенной для уверенного приема. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.
      Кроме того, H-PSR140 и H-PSR160 оснащены дополнительной функцией – воспроизведением mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки.Новинки уже поступили в розничную продажу.