Перейти к содержанию

Прошивка ресивера


Ramazan7

Рекомендуемые сообщения

@Ramazan7  мы конечно понимаем, что краткость сестра таланта... Но, не в этой ситуации. Описывайте более подробно.... оборудование своё, какие каналы не работают, на каких частотах у Вас эти каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ramazan7 сказал:

После прошивки ресивера не показывают некоторые  каналы

ну так указываем какие

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая у меня ресивер Ортон х405 с него я смотрел шару с 2012 года нтв+ без проблем вчера решил сменить, обновить прошивку, вроде все нормально но не показывают каналы футбол1, 2, 3 и некоторые каналы идут на английском языке, может дадите нормальную ссылку дя моего ресивера, и еще вопрос могу ли я со своего ресивера смотреть iptv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramazan7

Все прошивки, что у нас есть, смотрите в аплоуде. Как вариант проблемные каналы попробуйте удалить и пересканировать. Еще имейте ввиду, что нас части каналов ( например федеральные каналы +2 )  провадером отключен идент 060С00 и работают они только по иденту 060А00, с каким ваш ресивер не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramazan7

Не понял что? Прошивки для вашего ресивера смотрите у нас в аплоуде или в интернете, если вы думаете что в прошивке дело. ПО работе каналов- где нет идента 060С00 в потоке на канале, тот канал на этом ресивере работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...