Перейти к содержанию

Компьютерное железо


Рекомендуемые сообщения

Привет форум!, я думаю не против такой темы будут наши модераторы

Хочу приобрести DVD привод серьёзный, вот давно слашал про фирму Plextor специализирующееся на оптических приводах, вот их сайт www.plextor.com, может кто что подскажет про привода этой фирмы ?

Спасибо!

Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А чем тебе Пионер не нравится?

Если есть нетбук и комп,то лучший вариант купить один внешний привод на оба девайса. Я так и поступил, а саташный вытянул из компа и продал, чтоб

не тарахтел и не тянул энергию. Купил LG с питанием от Usb за $49. Работает тихо и счи

тывает диски даже лучше чем саташный.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кое-что новенькое от Intel.

Intel Smart Response Technology.

Ускоряет работу системы при установке скоростного SSD ( min.18.6 Gb ! ). SSD используется для кэширования текущих действий пользователя компьютера. Ускоряет работу основного диска и памяти. Сокращает время отклика с HDD +потребление энергии системой.

LucidLogic Virtu Solution.

Посредник между встроенной и дискретной видеокартами системы для максимилизации видео. Позволяет переключаться между CPU's Sandy Bridge features СОВМЕСТНО !!!! с дискретной видео картой I (display must be ALWAYS connected to SB motherboard V-output) & D ( display to the discrete GPU installed ) modes.

Обе технологии ВСЕГДА присутствуют ТОЛЬКО на ASUS !!! ( проплатили за них Intel ). На матерях других фирм могут быть заявлены...но без гарантии работы.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чем тебе Пионер не нравится?

Почитал форумы, да, говорят хорошие привода Pioneer, но про Plextor слыхал лет 6 назад что самый шикарный привод, вот приобрёл на Ebay, с США посылкой прислали, пока не жалуюсь, время покажет

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет !

так как не нашол подходящей темы, пишу в этой, ранее созданной мной

Господа специалисты, подскажите пожалуйста что это за рупора, а ещё лучще модель этих излучателей, заранее буду благодарен

Изображение

Изображение

Изображение

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. хочу добавить оперативку. стоит ddr2 на 1гиг. добавить можно планку любой фирмы производителя или только той которая фирмы которая уже стоит.?

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. хочу добавить оперативку. стоит ddr2 на 1гиг. добавить можно планку любой фирмы производителя или только той которая фирмы которая уже стоит.?

Желательно такую же что у вас стоит, с другой может не пойти

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

так как не нашол подходящей темы, пишу в этой, ранее созданной мной

Господа специалисты, подскажите пожалуйста что это за рупора,

Эти рупора стот в колонках которые использовали при СССР в кинотеатрах. Качество по ВЧ отличное.

Openbox 800. 13-75-80-90E. TT-1401. Шаринг 75-13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти рупора стот в колонках которые использовали при СССР в кинотеатрах. Качество по ВЧ отличное.

Вот как раз по ВЧ они худые, сам раньше думал что ВЧ, средние воспроизводят отлично - чувствительность абалденная, а высокие, если только на эквалайзере задрать дБ так на 25 тогда только чтото будет

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Производственное объединение «Горизонт» представило на выставке ТИБО-2012 планшеты под управлением ОС Android 2.2.

На стенде компании выставлены три устройства с довольно слабыми характеристиками.

Так, аппарат HT9109B имеет экран с диагональю 10 дюймов и разрешением 1024×600, процессор тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 1,3-мегапиксельную камеру. Поддерживает Wi-Fi-сети, имеет два USB-разъема, кардридер и HDMI-порт.

HT9115 имеет экран с диагональю 9,7 дюйма. В остальном характеристики идентичны старшей модели — кроме аккумулятора, емкость которого меньше почти в два раза (3600 мАч против 6400).

HT9106 в отличие от двух других устройств заявлен как планшет под управлением Android 2.3. У него еще более слабый процессор — 800 МГц. Оперативная память — 256 МБ, экран — 10 дюймов. Емкость аккумулятора равна 4000 мАч.

На стенде не сообщаются возможные сроки начала продаж и стоимость устройств.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. может кто в курсе.! добавил пахану на комп планку ddr2 на 2 гига(новую провереную в магазине). стояла ddr2 на 1 гиг. смотрю свойства системы отображает память на 1 гиг вместо 2. не понял юмора. стоит винда7. в чем может быть причина.

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. может кто в курсе.! добавил пахану на комп планку ddr2 на 2 гига(новую провереную в магазине). стояла ddr2 на 1 гиг. смотрю свойства системы отображает память на 1 гиг вместо 2. не понял юмора. стоит винда7. в чем может быть причина.

Попробовать переткнуть планку в другой слот и прлверить поддерживаеь ли произвожитель данного модуля эту материнскую плату. не факт если планка и рабочая она будеь работатб на вмех платах.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане, думаю приобрести Blu-Ray привод пишущий, а имено Plextor PX-B950SA через электронный магазин http://www.ebay.com/, вобще что скажете, стоит ли покупать такой агрегат, планирую использовать в основном для записи Blu-Ray дисков для хранения данных

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то время дисков подошло к концу. Сейчас в моде считывание данных с HDD-плейра и т.д. Ну и конечно SSD для компа. Пошли по приемлемым для кармана ценам уже. Blue-Ray как-то застрял во времени...не то ни се..Ну это мое мнение такое.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree, ну а как на счёт того что винты имеют свойство "дохнуть" они же механические, кроме SSD, а ничего вечного и идеального нет, у меня например был первый винт, насобирал я для себя большую коллекцию музыки, а он возими и сдохни, всё в топку ушло, вот так бывает, а диски если ими акуратно, правильно пользоваться, хранить один диск в отдельной коробке, не бросать как попало и ни каких конвертиков, ни каких коробок в которые по 100 дисков влазиет и не давать во вторые руки, то я думаю они долго будут служить.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Arelix

жесткие диски не так уже и быстро выходят из строя , мой старый работает уже 6 лет стабильно

В зависимости от объёма памяти!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь, у кого есть пишущие Blu-Ray дисководы, что и как

Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
думаю разобрать свой мультифид 19.2°e+ 13.0°e +4.8°e(f) + 4.0°w

и поставить отдельно на астру 19.2°e в фокус - 60 см мне будет по самые уши.

а вот тарелку на 9.0°e тоже 60 см придётся просто снять,за ненадобностью.

я так и сделал на 90см. все что мне надо..в

се там на19е

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...всем рекомендую кто любит халявный интернет классную вещь- точку доступа китаезу TP-Link WA5210G. Берет в режиме AP>Repeater все что валяется в WI_FI FTA в радиусе до 10 км. Две встроенные мощные антенны с возжоностью подключения еще одной внешней с заземдением от грозы и питание + данные через один кабель. Правда надо скрывать усьановку ( требует регистрации как внешнее оборудование ). Цена $55 ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Это конечно- первое ты платишь за девайс и второе кто-то платит за wi-fi который расшаривает устройство. Но все окупается через пол года шары.

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость у такого инета наверное стрёмная

для надежности выставляю режим wifi b.Хватает чтобы смотреть он лайн тв на смартфоне и нетбуке.Главное надо чтобы светилось не меньше трех полосок светодиода захвата сигннала.На смарте можно почистить полосу с помощью .wifi killer for Android.Убрать конкурентов на полосе.Весь поток себе забрать

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. у кого есть драйвер на встроенный картридер ноут hp pavillion dvd6000. не хрена перестал видеть карту памати ,ставил несколько разных не видит.. не могу найти в ин-те. спасибо у кого есть выручайте.

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. у кого есть драйвер на встроенный картридер ноут hp pavillion dvd6000. не хрена перестал видеть карту памати ,ставил несколько разных не видит.. не могу найти в ин-те. спасибо у кого есть выручайте.

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwar...product=1842155

Там правда нет под Win7

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите найти прошивку на планшет tPAD-7070. Кучу всяких перепробывал, или не грузится, или тачпад не пашет. Процессор WM8650/

Опен С6. Гиперион V4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...