Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините за вопрос чайника, но где нибудь есть пошаговая настройка Skyway light для подключения кардшаринга?

Сам Skyway включен, интернет настроен. Какие эмуляторы и плагины для этого надо на него установить? И как их настроить для работы?

http://fortisclub.com/book.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья! Приобрел Скайвай лайт, при прошивки реса произошла ошибка, полсе которой ресивер отказывается работать. При включении мигает лампока в красный и зеленый свет, словно после разъединения блока питания, на экране ничего не появляется. С помощью сервисной прошивки не получается, так как у лайта его нет. Остался вариант прошики через Com порт с помощью программы Porter. С первого раза прошивка вроеде удалась, статус окончился как положено на 100 процентов, но состояние ресивера не изменилоь. После пробовал пррошивать другими версиями прошивки, но ниче не получается, прошивка отказывается загружаться, статус стоит на 0 процентов. Что еще можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил на данный аппарат энигму? стабильно ли она работает. насколько мне извесно есть энигма только от одного разработчика - AAF Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер... После пробовал пррошивать другими версиями прошивки, но ниче не получается, прошивка отказывается загружаться, статус стоит на 0 процентов. Что еще можно предпринять?

А подробнее можно?какая была,какую установил... гадания будут долгие как и вопросы к вам.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее стабильной версии нет.

На skyway ставят не только от AAF.

не подскажешь ресурс где можно прошивки с энигмой достать(с подробной инструкцией желательно:))? а то я гуглю и ничего не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я этот ресурс, там нет энигмы.

Вот этот имидж точно рабочий.Перешиваешь в октагон если на старом ядре а если на новом то только прогоняешь скриптом свой загрузчик.Но повторю как выше подметили для опытный пользователей.Если уложишь ресивер чтобы не вопил.На свой страх и риск.Кстати довольно стабильный имидж.

http://forum.sat-expert.com/enigma/21616-e...p-v3-image.html

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

В этом топике ◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► я просил помочь мне наладит связь во вайфай между роутером и адаптером.

Связь не стабильная, периодически связь как бы сбрасывается. Вчера залил новую прошивку на роутер, но не помогло.

Navigator сказал чтоб я показал содержимое файла autorun.sh

вот она

/var/bin/mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я так считаю.

Навигатор так сказал

скажите пожалуйста как можно сделать длительную статитику pingа между роутера и реса?

команда ping -w не работает, может програмка какая ни будь. Н данный момент ресивер выключен, несколько раз проверяю пинг отличный 1 мс показывает, может дейсвительно проблема в ресе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер skyway light, работает через d-link (wi-fi).

Проблема с HD каналами (прием nat geo hd показывает). кинорейс1-4 (пятый показывает). из мультяшных Tiji. "нет сигнала"

извиняюсь заранее. если глупый вопрос, но все же... несколько дней назад ресивер подключили через тв розетку, до этого он был напрямую подключен по кабелю к тарелке, может быть причиной сбоя трансляции тв розетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yb1979

из мультяшных Tiji. "нет сигнала"

извиняюсь заранее. если глупый вопрос, но все же... несколько дней назад ресивер подключили через тв розетку, до этого он был напрямую подключен по кабелю к тарелке, может быть причиной сбоя трансляции тв розетка?

в вопросе заложен ответ - проблема в "розетке" - где то "забивает/глушит" именно эту частоту....

чем не нравилось "прямое" подключение?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

скажите пож-та подойдет ли плагин МКАС от 24.10.2011г (взял на форуме скайвейХД) для опенбокса S-5 с ПО 1.08.94 или нужен будет более ранней версии плагин от 15.04.2011г с вашего аплоуда? Просто на одной из более поздней (после 15.04.2011г) версии есть предупреждение что рекомендуется для ПО 1.09... и выше, на более поздних версиях уже такой рекомендации нет. МКАС хочу поставить для того чтобы триколор-сибирь смотреть без модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

всегда читай описание к файлу...

дело в том что разные версии п.о. к другим версиям плагинов просто не подходят...

во избежания конфликтов используй плагины совместимые к п.о. и наоборот...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем причина, не могу соединиться с ресивером по FTP, буквально час назад соединялся, сейчас не хочет.

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем причина, не могу соединиться с ресивером по FTP, буквально час назад соединялся, сейчас не хочет.

начни всё с начала ,полностью по новой все настройки и подключение - начни с ГЛАВА-2 "НАСТРОЙКИ" пункты (2.1; 2.2; 2.3;)

выключи фаервол в антивируснике,или весь антивирусник,перезагрузи сам компьютер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ресивер. в сетевом окружении видны все папки, более того можно удалять и редактировать. как то можно этот косяк вылечить?

post-107444-1322569627_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666, конечно можно, если лезть, только в нужную папку var, а не в программные

вы меня не поняли, нужно чтобы в сетевом окружении не просматривались папки ресивера, это же бардак, как это так - любой желающий без пароля может зайти на ресивер и наделать гадостей. Изменено пользователем vyvas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю как можно залезть на ваш рес, если он подключен по ethernet или по вайфай посредством вашего же ключа и прикручен только к вашему роутеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...