Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita05

Ну зачем же так категорично...Читал что есть такая возможность,хотел узнать поподробнее у тех кто пользовался.

там только "ю-туб" и только по некоторым ссылкам...

это сильно "урезанная" версия,неполноценная и твои "фичи" добавлять - нет смысла - "деньги на ветер"...так "поиграться" - не более...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит прошивка 1.09.10 Подскажите какую прошивку установить чтобы шурик +++ смотреть через 3G модем и в какой последовательности прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 и 61 вообщем последнию и предпоследнию а как переходить на новое ядро смотрите в разделе софт

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается проблема: пытался установить плагин WebZeal, не установился, ресивер его не видит.

После этого не могу изменять Файлы. (При заходе с компьютера папки/файлы вижу, но могу только открывать и просматривать).

Удалил единственный плагин, делал сбросы - не помогло.

Версия Загрузчика L 5.25

Аппаратная Версия HS 7110 1.00

Версия Приложений HS v1.09.35

Версия API API Aug 9 2011

Версия Данных FDU v1.3

Решил прошиваться этой прошивкой (как я понял, последняя версия). По этой инструкции.

Я правильно делаю, или надо что-то ещё?

Простите я новичок (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на старом ядре есть возможность прикрутить энигму.А на новом пока ждут все.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб работал 3G модем нужно установить прошивку 2.09.61 Собираюсь делать так

Сейчас стоит 1.09.10 потом стовлю 1.09.35 потом 1.09.99 потом 2.09.35 потом 2.09.61 Правильно я буду прошивать или подскажите правильный вариант прошивки Нужна для шурика ++ через 3G модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб работал 3G модем нужно установить прошивку 2.09.61 Собираюсь делать так

Сейчас стоит 1.09.10 потом стовлю 1.09.35 потом 1.09.99 потом 2.09.35 потом 2.09.61 Правильно я буду прошивать или подскажите правильный вариант прошивки Нужна для шурика ++ через 3G модем

да

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

А мне подскажите, стоит 1.09.35 - шьюсь на 1.09.99 потом 2.09.35 (с сайта). Потом на вашу 2.09.61 лежит тут.

Или можно сразу шиться без последовательности: 1.09.99 -> 2.09.35.

Очень боюсь сделать не так и убить ресивер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

А мне подскажите, стоит 1.09.35 - шьюсь на 1.09.99 потом 2.09.35 (с сайта). Потом на вашу 2.09.61 лежит тут.

Или можно сразу шиться без последовательности: 1.09.99 -> 2.09.35.

Очень боюсь сделать не так и убить ресивер...

все правильно как написал .так и шейся не бойся не убьеш Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может не шиться. Сейчас поставил поверх своей 1.09.35 туже самую 1.09.35. Снова могу изменять файлы при заходе с компа.

Осталось найти рабочий Mgcamd, и инструкцию его установки, с архива кидал на флэшку, не один не увидел(

Жаль что в FAC.Skyway.LIGHT.v2.09.61.2011Oct13 нет встроенного Mgcamd'а(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может не шиться. Сейчас поставил поверх своей 1.09.35 туже самую 1.09.35. Снова могу изменять файлы при заходе с компа.

Осталось найти рабочий Mgcamd, и инструкцию его установки, с архива кидал на флэшку, не один не увидел(

Жаль что в FAC.Skyway.LIGHT.v2.09.61.2011Oct13 нет встроенного Mgcamd'а(

Установка плагинов и эмуляторов через USB

13°E|36°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился 2.09.61 Помогите настроить модем 3G Хайвей Е173 мегафон

смотри ЗДЕСЬпроверил и работает с е1550:е173:е150

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить 3g модем E173 хайвей мегафон Дайте ктонибудь настройки и прошу помощи (ПИН код снят переведен только в режим модема прошивка 2.09.61 помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу настроить 3g модем E173 хайвей мегафон Дайте ктонибудь настройки и прошу помощи (ПИН код снят переведен только в режим модема прошивка 2.09.61 помогите

Всё просто ставишь папку 3G на софте 02.09.51 Только для - LIGHT, CLASSIC II, NANO И DROID!(находится в файлах на сайте), потом заходишь в ресивер по сети и в папке var и делаешь так:

- Заходим в ресивер по FTP с помощью программы TOTAL COMMANDER

Как зайти по FTP на ресивер с помощью TOTAL COMMANDER, смотрим выше

- Выделяем необходимый для изменения атрибутов файл, щелчком правой кнопки мыши, так что бы он изменил цвет на красный

- Далее переходим в меню "ФАЙЛЫ" и выбираем там пункт "ИЗМЕНИТЬ АТРИБУТЫ..."

- И в соответствующем окошке выставляем необходимые численное значение атрибутов, например 755

После этого нужно перегрузить ресивер и стар тонуть плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто ставишь папку 3G на софте 02.09.51 Только для - LIGHT, CLASSIC II, NANO И DROID!(находится в файлах на сайте),..

После этого нужно перегрузить ресивер и стар тонуть плагины.

а чем 61-е неустраивает?всё настраивается без всяких папок в самом рес-ре.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем 61-е неустраивает?всё настраивается без всяких папок в самом рес-ре.

Устраивает поэтому и прошу помочь Скинь готовую паппку с 3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает поэтому и прошу помочь Скинь готовую паппку с 3G

я же дал ссылку (пост#225 ЗДЕСЬ)для настроек в картинках или там что то не понятно? Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

Все понятно, только это же нужно читать, проще же по всем темам бегать и писать.. Товарищ ютуб настраивал два месяца по всем темам, потом фри тв, счас тоже самое будет с модемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

Все понятно, только это же нужно читать, проще же по всем темам бегать и писать.. Товарищ ютуб настраивал два месяца по всем темам, потом фри тв, счас тоже самое будет с модемом

Спасибо за терпение Настроил модем и шурик++Скажите еще вопрос Если по окончании просмотра выключить рес в стенбай то после повторного включения он не будет казать шару или нужно в настройках модема выключат модем желтой кнопкой и потом стенбай а включаь зеленой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за терпение Настроил модем и шурик++Скажите еще вопрос Если по окончании просмотра выключить рес в стенбай то после повторного включения он не будет казать шару или нужно в настройках модема выключат модем желтой кнопкой и потом стенбай а включаь зеленой

всё будет показывать даже после выключения из сети,только нужно потом подождать около минуты,а в "спящем" режиме модем и вовсе не отключается.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эмулятор лучше установить для шурика +++

а это уже в тему по эмуляторам переходим!!!

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.приобрел данный ресивер,все настроил работает замечательно.есть небольшая проблема ,после откл. электроэнергии необходимо заходить в плагины и запускать mgcamd юЕсть ли какие решения данной проблемы? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.приобрел данный ресивер,все настроил работает замечательно.есть небольшая проблема ,после откл. электроэнергии необходимо заходить в плагины и запускать mgcamd юЕсть ли какие решения данной проблемы? спасибо

есть. Поставить в АВТО, у Вас судя по всему РУЧНАЯ. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос чайника, но где нибудь есть пошаговая настройка Skyway light для подключения кардшаринга?

Сам Skyway включен, интернет настроен. Какие эмуляторы и плагины для этого надо на него установить? И как их настроить для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...