Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к Skyway NANO за 11 тыс.руб стоить покупать или лучше поискать DROID?

Хороший рес только ценник его не больше 7 тыс.Зайди на их сайт найдёшь ссылки.И вместо него сейчас классик2 вышел вот него и бери.Или если есть возможность то опен S6.Кстати предложения можешь поискать в разделе купи - продай у нас на форуме.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexxxa

ресивер роли не играет вообще никакой,любой HD ресивер транслирует каналы 3D,а вот как их(каналы)смотреть- ищи в настройках своего тв.

(очки само собой разумеется)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexxxa

ресивер роли не играет вообще никакой,любой HD ресивер транслирует каналы 3D,а вот как их(каналы)смотреть- ищи в настройках своего тв.

(очки само собой разумеется)

Да спасибо разобрался. Изменил режим на телевизоре и все задымило. Выглядит потрясающе. Филипс филипс и только филипс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!, вот стою между выбором то ли КЛАССИК 2 то ли НИБИРУ, чему больше дать предпочтение и у какого реса картинка лучше, что взять из этих аппаратов так чтобы не расстроиться???? :unsure: .

SkyWay Light 2 , Openbox S3 HD mini II, Openbox S3 Ci HD, Openbox S3 HD micro, Open SX2 HD
офсетная 0.6м (Тайвань)=36Е , конвертер на 8 выходов.

http://i.imgur.com/zJBbBNn.gif

http://i.imgur.com/1Yb72jP.gif
Время деньги, видишь деньги не теряй времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vidadi, название второго ресивера, в перечисленном Вами, говорит само за себя! Я бы однозначно взял себе КЛАССИК 2. А вообще, тема по выбору ресивера, у нас здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!, вот стою между выбором то ли КЛАССИК 2 то ли НИБИРУ, чему больше дать предпочтение и у какого реса картинка лучше, что взять из этих аппаратов так чтобы не расстроиться???? :unsure: .

Вы форум про НИБИРУ читали?

Там до сих пор толком ничего не работает.

Упаси Вас Господь от Нибиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщение темы добавил все обзоры и последнею часть Часть-9 "FREE TV+, браузер, медиаплеер"

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=351744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо разобрался. Изменил режим на телевизоре и все задымило. Выглядит потрясающе. Филипс филипс и только филипс.

Аподскажите пожалуйста какие именно изменения??правда у меня сонька,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аподскажите пожалуйста какие именно изменения??правда у меня сонька,

Изменения? Появился объем на канале 3д панасоник. Объединил два изображения на экране манипуляциями на пульте + очки и вуаля, думаю, на сони аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День! Подскажите почему МЖКМД не включается автоматом при включении тюнера? приходиться жать зел. кнопку "СТОП" и потом "СТАРТ" для нормальной работы, и как это лечится?

Добрый вечер. Возвращаюсь к старому вопросу. Закачал новую прошивку, ВАР, установил атрибуты на файлы. Результат немного изменился: при включении "Кодированный сигнал", после входа в меню (ни чего не делая) и выхода из него каналы раскрываются. (Лично Я ничего не понимаю?)

SKYWAY LIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Спасибо за помощь. Все заработало! И самое главное (Касается всех чайников как я) не забывайте, перед заливкой новой прошивки, сбрасывать в заводские установки!!!!

SKYWAY LIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Купил Light ребенку в комнату.

Все супер, но есть вопрос:

возможно ли отключить две кнопки на пульте: PIP и мозаика?

Сами понимаете - не в нашем случае пользовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери пульт, заглуши контакты на нём под кнопками в нужных местах, собери пульт.

Изменено пользователем olexxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери пульт, заглуши контакты на нём под кнопками в нужных местах, собери пульт.

Аккуратно не получится. Жалко.

Хотелось бы программным путем в ресивере отключить.

Изменено пользователем gmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Самый простой способ, назначьте на эти кнопки запуск каких либо плагинов, которые не повлияют на работы ресивера и не приведут к бану на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Самый простой способ, назначьте на эти кнопки запуск каких либо плагинов, которые не повлияют на работы ресивера и не приведут к бану на сервере.

Да как это сделать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Допустим устанавливаете сборку плагинов http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html ненужные удалите, можно на любую кнопку пульта назначить старт плагина userRunGui, следовательно ее основная функция уже работать не будет.. Я не могу проверить, работает ли на вашем ресивере плагин UserRun, тогда было бы еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Допустим устанавливаете сборку плагинов http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html ненужные удалите, можно на любую кнопку пульта назначить старт плагина userRunGui, следовательно ее основная функция уже работать не будет.. Я не могу проверить, работает ли на вашем ресивере плагин UserRun, тогда было бы еще проще

Так именно UserRunGui открывает возможность переназначать клавиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Нет, в его конфиге (файл userRunGUIcfg) в папке etc вы можете назначить его запуск на любую кнопку пульта

MENUOPENKEY = REM_POINTMARK

Раскрывающийся текст

# REM_EXIT = /var/bin/restart_mgcamd

# Valid codes are

# REM_UP

# REM_DOWN

# REM_RIGHT

# REM_LEFT

# REM_MENU

# REM_OK

# REM_FAVORITE

# REM_MUTE

# REM_GUIDE

# REM_EXIT

# REM_INFO

# REM_TVRADIO

# REM_PLAYLIST

# REM_AUDIOTRK

# REM_SUBT

# REM_0

# REM_1

# REM_2

# REM_3

# REM_4

# REM_5

# REM_6

# REM_7

# REM_8

# REM_9

# REM_F1 Color code red

# REM_F2 Color code green

# REM_F3 Color code yello

# REM_F4 Color code blue

# REM_SLEEP

# REM_TELETEXT

# REM_RECALL

# REM_PGUP

# REM_PGDOWN

# REM_PAUSE

# REM_PREV

# REM_NEXT

# REM_FastBackward

# REM_FastForward

# REM_Record

# REM_PLAY

# REM_STOP

# REM_RESOLUTION

# REM_VFORMAT

# REM_VOLUP

# REM_VOLDOWN

# REM_CHUP

# REM_CHDOWN

# REM_PIP

# REM_PIPLIST

# REM_SWAP

# REM_POINTMARK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Посмотрите описание к плагинам, какие еще вызываются кнопками на пульте ( может ребята что нить подскажут), меня, если честно, плагины не интересуют вообще, кроме эмуляторов я не вожусь ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx

Посмотрите описание к плагинам, какие еще вызываются кнопками на пульте ( может ребята что нить подскажут), меня, если честно, плагины не интересуют вообще, кроме эмуляторов я не вожусь ни с чем

Да и я тоже. Вот только две лишние кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...