Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vyvas666, давайте, на будущее, Вы закроете этот глупый разговор! Никто, кроме Вас самого, тем более, с другого компа, не залезет к Вам, в Вашу папку и не увидит Ваших настроек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Знакомый установщик с надрывом утверждает, что картинка на дриме 800 том или какой там дальше, лучше чем на милых нашему сердцу лайтахклассикахнанах. Я не считаю себя специалистом в области телеизображения, но как дилетант видел многое и сравнивал не меньше. Причем понимаю степень субъективности в оценке любого из нас. Мое мнение таково, что придраться к качеству картинки невозможно (лайт+филипс 9706) я очень щепетильно подходил к подбору этих устройств. Главный аргумент который я услышал- на дриме+ сони картинка(цвета)- сочнее. Ну так если выкрутить на акире или ролсене цветность в максимум они тоже будут сочнее, но как же естественность? Короче я просто хочу, чтобы кто- либо аргументированно объяснил, что я смотрю дрэк и только дрим выдает качество под стать превосходным способностям 9ки от филипса. Буду признателен за суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666, давайте, на будущее, Вы закроете этот глупый разговор! Никто, кроме Вас самого, тем более, с другого компа, не залезет к Вам, в Вашу папку и не увидит Ваших настроек

Он про клиента. Варианта 2 либо вы поставили другу тогда все равно- пусть лазит и гадит- сам потом будет расхлебывать. Если вы реселлер, значит поставили сервис недалекому или криворукому в этой сфере клиенту. Ну и пусть залазит предупредили, чтоб не мутил, после исправили его козни- бесконечно же это не будет продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexxxa, вариант № 1 : логически подумайте, как человек, пускай даже ранее входивший, при помощи проги TeamViewer, войдёт в комп, не зная логина и пароля. А вариант № 2, о том, что доступ получит кто-либо, со стороны, это вообще абсурд полной "воды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не поняли, нужно чтобы в сетевом окружении не просматривались папки ресивера, это же бардак, как это так - любой желающий без пароля может зайти на ресивер и наделать гадостей.

http://fortisclub.com/book/item/pass-ftp.html?category_id=22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexxxa, вариант № 1 : логически подумайте, как человек, пускай даже ранее входивший, при помощи проги TeamViewer, войдёт в комп, не зная логина и пароля. А вариант № 2, о том, что доступ получит кто-либо, со стороны, это вообще абсурд полной "воды"

satus, давайте финалить пустую тему. Мы с Вами рассуждает о разном. Я другу поставил любимый Вами и мною сервис- не надо ему туда лезть настройки править, но технически и физически это легко. Для нас с Вами (собственные ресы и ПК), тем более для него при условии траты некоторого времени, внимания, наличия примитивных навыков. Это вариант 1. Реселлер может зайти к каждому из своих подопечных на рес и поменять все, что считает нужным для устойчивой работы. Вариант 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Знакомый установщик с надрывом утверждает, что картинка на дриме 800 том или какой там дальше, лучше чем на милых нашему сердцу лайтахклассикахнанах. Я не считаю себя специалистом в области телеизображения, но как дилетант видел многое и сравнивал не меньше. Причем понимаю степень субъективности в оценке любого из нас. Мое мнение таково, что придраться к качеству картинки невозможно (лайт+филипс 9706) я очень щепетильно подходил к подбору этих устройств. Главный аргумент который я услышал- на дриме+ сони картинка(цвета)- сочнее. Ну так если выкрутить на акире или ролсене цветность в максимум они тоже будут сочнее, но как же естественность? Короче я просто хочу, чтобы кто- либо аргументированно объяснил, что я смотрю дрэк и только дрим выдает качество под стать превосходным способностям 9ки от филипса. Буду признателен за суждения.

У меня есть и Light и DM500HD. Увидеть ощутимую разницу в изображении я не могу.

А на каналах HD тем более.

И не забывайте, что качество картинки сильно зависит от канала и от контента на нем. Другими словами, как не показывай VHS фильм на HD канале, картинка все равно HD не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666, давайте, на будущее, Вы закроете этот глупый разговор! Никто, кроме Вас самого, тем более, с другого компа, не залезет к Вам, в Вашу папку и не увидит Ваших настроек

да уж, ну вы даете, даже не знаю как вам еще объяснить....внимательно посмотрите файл который я загрузил на сервер. зайти на ресивер без пароля (я ведь не по фтп туда зашел, а с сетевого окружения) с папок общего доступа запросто сможет любой гость более менее разбирающийся в компах, уже был случай как у клиента логин украли.

post-107444-1322660274_thumb.png

Изменено пользователем vyvas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно знаю как менять пароль на фтп через телнет, не новичок. только это не закроет все папки ресивера с общего доступа внутренней сети. это косяк фирмы skyway(фортисоподобных ресов) - и это надо признать, даже никто и не понял о чем я тут говорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666

Вас поняли, о чем вы пишите.. Но с другой стороны есть возможность восстановления доступа, если по ошибке накосячили с заменой файлов.. Те, кто разбирается сам, не будут приглашать реселлеров для настройки. Это есть не только на скайвеях, на всей линейке ресиверов от фортис есть эта возможность .. Здесь скорее претензия к программистам фортис, а не к скайвей, который является торговой маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ну вы даете, даже не знаю как вам еще объяснить....внимательно посмотрите файл который я загрузил на сервер. зайти на ресивер без пароля (я ведь не по фтп туда зашел, а с сетевого окружения) с папок общего доступа запросто сможет любой гость более менее разбирающийся в компах, уже был случай как у клиента логин украли.

Можно по подробнее что за файлы? Что то я после установки пароля, вообще не могу попасть в ресивер. Какие папки открытые остаются?

А если не хотите что бы не было доступа к сети запретите доступ к ресиверу с других ip

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно быть никаким хакером, в адресной строке своего браузера наберите \\192.168.X.XXX\root\var\keys\ соответственно только айпи своего ресивера.. Эта известная лазейка для входа в ресивер, если проблема с авторизацией по фтп или телнету, так же можно удалить файл passwd в соответствующей папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, но лазейка которая элементарно исправляется. и знаний её исправить нужно меньше чем телнетом пароль сменить.

Надо будет на фортисклаб предложить что бы они описали как закрыть доступ

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ну вы даете, даже не знаю как вам еще объяснить....внимательно посмотрите файл который я загрузил на сервер. зайти на ресивер без пароля (я ведь не по фтп туда зашел, а с сетевого окружения) с папок общего доступа запросто сможет любой гость более менее разбирающийся в компах, уже был случай как у клиента логин украли.

Я не хакер, но видно что ты зашёл с единого роутера, ну дык и что, как другие смогут войти?, если не знать пароль маршрутеризатора? я не запаролен и ип такой-же пробуй влазь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik

Имелось ввиду ограничение доступа в ресивер для пользователя, а не из инета кто-то к вам будет ломиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и Light и DM500HD. Увидеть ощутимую разницу в изображении я не могу.

А на каналах HD тем более.

И не забывайте, что качество картинки сильно зависит от канала и от контента на нем. Другими словами, как не показывай VHS фильм на HD канале, картинка все равно HD не будет.

Собственно, я увидел здесь, что хотел и в чем был убежден. И, конечно, понятно, что VHS фильмы, сконвертированные в HD четче от этого не станут ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik

Имелось ввиду ограничение доступа в ресивер для пользователя, а не из инета кто-то к вам будет ломиться

Navigator

понял, да это не правильно, зашёл в вар без вопросов как админ, и как "гость" по фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

понял, да это не правильно, зашёл в вар без вопросов как админ, и как "гость" по фтп

ну наконец то народ понял о чем я тут..

да, надо админам в фортис написать..а то это ни в какие рамки не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА 2.09.87

Прошивка для ресивера SKYWAY LIGHT

Обновленный браузер

Что нового в прошивке:

1. Skyway Air - DLNA

Изображение

2. Short cut menu

Изображение

3. USB T-Tuner

Изображение

4. Internet TV+

Изображение

5. Web Browser upgraded.

Изображение

6. S/W upgrade by OSD menu.

 

Устранены баги:

1. Recording file can not be deleted in list.

2. Recognizing all 16:9 ratio channel as HD channel.

3. HD FAV channel list is including SD channel.

4. Display incorrect resolution.

5. Uninstallation of Plugin.

6. Store EPG data in USB

Сам еще особо не разбирался с новшествами но если что не понятно спрашивайте попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akpil

как и все прошивки... единственный нюанс, так это если у Вас прошивка на старом ядре, то нужно прошиваться через мост... на оф. форуме все расписано как прошиваться со старого на новое ядро...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SKYWAY LIGHT обзор

Часть-10 "Обзор новых возможностей"

(как и все остальные части касается всех моделей новой линейки)

(Обзор писался на прошивке 2.09.87)

С момента написания последней части обзора: Часть-9 "FREE TV+, браузер, медиаплеер", прошло 5 месяцев и сегодня я хочу ознакомиться вас с тем что появилось нового в новой линейки ресиверов SKYWAY, и в частности SKYWAY LIGHT.

Давайте начнем с того что изменилось. Во первых за это время FREE TV+ пополнился новыми аддонами, но российскому потребителю они мало чем интересны, т.к. они не содержат материалы на русском языке. Появилась возможность записи на ресивере видео с сервисов представленных в FREE TV+, например с YOUTUBE. Видео сохраняется на накопитель подключенный к ресиверу.

Веб браузер обзавелся поддержкой 32 битного цвета, появилась функция BIP с помощью которой возможен одновременный просмотр ТВ и работа в браузере

Изображение

Мышь в браузере стала более плавнее передвигаться, появился журнал просмотренных страниц и другие исправления работы в браузера.

Медиаплеер за это время тоже не остался без внимания, но исправления были не только в лучшею сторону. Начиная с 61 прошивки и до 87 улучшилось проигрывание MKV, если раньше на многих файлах можно было заметить отставания звука от видео то с 61 прошивки это решили, те ролики где было отставание сейчас проигрываются правильно, но при этом стали хуже играть авишки, а именно на некоторых из них появилась та проблема которая была на MKV. В моей базе я протестировал 20 фильмов в AVI из них на 6 фильмах был разсинхрон, при этом до 61 прошивки эти фильмы шли корректно. Об этом сообщено разработчикам, посмотрим что они придумают. Если им удастся решить проблему с AVI не тронув MKV, то я смело скажу на SKYWAY чуть ли не один из лучших медиаплееров среди спутниковых ресиверов. Будем ждать и надеяться. В плане поддержки DTS за это время не было не каких движений.

По многочисленным просьбам начиная с прошивки 2.09.61 добавили поддержку 3G модемов, и это идет не костыль в виде плагинов а полноценная программная поддержка.

Изображение

Список поддерживаемых моделей пока не велик, но в нем есть почти все операторские модели которые продаются вместе с контрактами. На форуме отписались владельцы следующих моделей:

Список проверенных модемов:

Huawei E173

Huawei E171

Huawei E1550

Huawei E219

AnyDATA ADU-310

TCT mobile OT-X080S 09 122

HUAWEI E182E

Huawei E1820

ZTE MF628

Huawei E1750

AnyDATA ADU-310(SKYLINK)

Список моделей которые не определились:

flyer-U12

ZTE MF112

ZTE MF626

ZTE MF180

Это далеко не весь список а только те модели которые проверили пользователи.

Формат экрана помимо разрешений 4:3 и 16:9 пополнился новыми форматами 14:9 и 16:10, в информационном окне появилась информация о разрешение, frame rate, формат экрана, видео и аудио.

Изображение

Появился новый вид меню - ICON

Изображение

Изображение

Оно из себя представляет набор основных функциональных пунктов меню в виде иконок. Смотрится довольно симпатично.

И теперь о главном, начиная с 87 прошивке ресиверы SKYWAY LIGHT(NANO, CLASSIC II и DROID) научились смотреть тв из интернета.

В ресивере появилась новая функция INTERNET TV+, которая позволяет смотреть следующие онлайн каналы:

Доступный тип протокола:

- RTMP

- RTMPT

- HTTP

Доступный тип кодека:

-Video

MP1V, MP2V, MPEG4P2(MP4), H.264, VC1

-Audio

MP1A, MP2A, MP3A, AC3, AAC, PCM

Изображение

Так же возможно прослушивание и радио. особых сложностей в настройке нет, самое трудное это найти работающую ссылку на видео поток. Интерфейс функции 1:1 как у FREE TV+, окошко видео трансляции с правой части, ниже название видео, слева список стримов.

И еще новая функция SKYWAY AIR, или более понятно DLNA. На первом этапе SKYWAY LIGHT работает пока в режиме клиента, это позволяет ему просматривать видео с медиасерверов, в будущем разработчики обещают и поддержку SKYWAY как медиасервер.

На данный момент с помощью DLNA мы можем просматривать следующие типы файлов с медиасервера:

Видео : asf, wmv, mpg(.mpg, .mpeg, .mpeg2, .tts), mp4(.m4p, .m4v, .mp4), 3gpp, ts

Аудио : lpcm(.lpcm, .pcm), wav(.wav .wave), mp3, asf, wma, ac3, m4a

Картинки : jpeg(.jpg, .jpe, .jpeg), png, bmp, gif

Форматы которые не поддерживаются (DLNA Player cannot find below format) : mkv, avi, divx, ov, tiff, flv, qt, atrac

Помимо это с помощью функции подкастов запустив на компьютере программу homemediaserver мы можем просматривать видео ролики с таких сервисов как:

http://www.tvigle.ru/

http://cinema.mosfilm.ru

http://online-show.ru/

http://www.ivi.ru/

И других, при наличии готовых настроек для homemediaserver.

Еще одна приятная возможность связки компьютера с запущенным homemediaserver, установленным VLC плеером и SKYWAY LIGHT, это возможность просмотра IPTV каналов. Я лично пока не особо потестировал эту возможность, потому что крайне трудно найти постоянные открытые трансляции на русском языке, но то что находил работало. Главное что бы VLC плеер на компьютере поддерживал этот стандарт.

Еще одно нововведение прошивки 2.09.87 это поддержка USB DVB-T адаптеров, которые позволяет на SKYWAY LIGHT просматривать цифровое эфирное ТВ в формате DVB-T, но по первым отзывам пользователей, эта функция хоть реализована но пока не работает, модем определяется но каналы не ищутся. Будем ждать исправлений от программистов.

На этом я закончу вот такую сборную солянку изменение за последние 5 месяцев. Добавлено было много чего полезного и интересного, был существенно расширен функционал новой линейки ресиверов SKYWAY, и её младшего представителя SKYWAY LIGHT. Будем ждать и дальше от SKYWAY покорение новых технологических высот, желаю всем счастья и удачи в наступающем новом году.

Напоминаю на официальном форуме SKYWAY начался НОВОГОДНИЙ ФОТОКОНКУРС SKYWAY-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт SKYWAY LIGHT

FAC.Skyway.LIGHT.v2.09.87.2011Dec02 - добавлен в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка из 100 радиоканалов входящих в АКАДО

1. Радио России

2. Эхо Москвы

3. Ретро FM

4. Серебряный дождь

5. Радио юность

6. Динамит FM

7. Дорожное Радио

8. Русское Радио

9. Европа Плюс

10. Авторадио

11. Радио Шансон

12. Юмор FM

13. Наше Радио

14. NRJ

15. Радио Ультра

16. Радио Милицейская Волна

17. ROCK FM

18. RU FM

19. Радио Шоколад

20. CLUB 977 The 80s Channel

21. Deep Mix Moscow Radio

22. MIX FM

23. Radio Paradise

24. RadioTochka.Net

25. Вирус FM

26. Новое Чистое Радио

27. Радио Студио 102.4 FM [sPB]

28. Стильное радио

29. Big Beat radio

30. Makradio Топ Хит

31. HitzRadio.com

32. Радио Сибирь

33. TOP Radio

34. Борнео

35. Bass Drive Radio

36. DNB Radio

37. SAN Radio

38. Радио Гора Electro

39. Радио Кукуруза

40. Baltcom Radio

41. Радио 107

42. Makradio Русский Хит

43. Makradio Ретро Хит

44. Муз Радио

45. CLUB 977 The Hitz

46. Казантип FM

47. Monte Carlo [sPB]

48. Радио Алла

49. Радио Шторм

50. Comfort FM

51. ElectroManiacs-fm

52. Lounge Project

53. Радио «Радио»

54. Алекс Сити Радио

55. Makradio Радиокафе

56. Makradio Фреш

57. Makradio Детский Хит

58. GTI Radio

59. Говорит Москва

60. Радио СПОРТ 93.2 ФМ

61. Радио ЗВЕЗДА

62. Бизнес FM

63. Радио КП

64. [sKY.FM] Country

65. [sKY.FM] Roots Reggae

66. [sKY.FM] All Hit 70s

67. [sKY.FM] Ambient

68. [sKY.FM] Best of the 80s

69. [sKY.FM] Classic Rap

70. [sKY.FM] Classical Guitar

71. [sKY.FM] Deep House

72. [sKY.FM] Euro Dance

73. [sKY.FM] Lounge

74. [sKY.FM] Modern Jazz

75. [sKY.FM] Mostly Classical

76. [sKY.FM] New Age

77. [sKY.FM] Smooth Jazz

78. [sKY.FM] Top Hits Music

79. [sKY.FM] Trance

80. [sKY.FM] Urban Jamz

81. [sKY.FM] World

82. [sKY.FM] Classic Rock

83. [sKY.FM] DaTempo Lounge

84. [sKY.FM] Indie Rock

85. [sKY.FM] Soulful House

86. [DI.FM] Trance

87. [DI.FM] Classic Electronica

88. [DI.FM] Goa-Psy trance

89. [DI.FM] Ambient

90. [DI.FM] Breaks

91. [DI.FM] Chillout

92. [DI.FM] Drum'n'bass

93. [DI.FM] Euro Dance

94. [DI.FM] Hard Core

95. [DI.FM] Hard Dance

96. [DI.FM] House

97. [DI.FM] Lounge

98. [DI.FM] Progressive

99. [DI.FM] Vocal Trance

100. [DI.FM] Techno

**Если радиоканал с первого раза не открывает, пробуйте еще раз запустить, бывает. Если не поможет отписываемся какие каналы не пошли.

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD

Подборка из 100 радиоканалов входящих в АКАДО

спасибо,добавил в faq http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=437164

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD

ок,ничего страшного - сам перенесу.

если тему открою - зафлудят вопросами,поэтому и закрыл.

спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKYWAY INTERNET TV+ v2

Подборка из 61 каналов для INTERNET TV+

1. ПЕРВЫЙ КАНАЛ

2. РОССИЯ-1

3. РОССИЯ-2

4. РТР-ПЛАНЕТА

5. НТВ

6. ТНТ

7. ТНТ+2

8. ПЕРЕЦ

9. СТС

10. СТС+7

11. РЕН

12. РЕН+4

13. ДОМАШНИЙ

14. ЗВЕЗДА

15. ТВЦ

16. ТВ-3

17. ПЯТЫЙ КАНАЛ

18. 7ТВ

19. КУЛЬТУРА

20. СОЮЗ

21. ВКТ

22. 12 КАНАЛ ОМСК

23. МИР

24. PREMIERE.TV

25. MIX

26. 100ТВ

27. TV-ARM RU

28. 2X2

29. ДОЖДЬ

30. МОСКВА-24

31. РОССИЯ-24

32. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

33. ПИК ТВ

34. RUSSIA TODAY

35. КАРУСЕЛЬ

36. БАРБАРИКИ ТВ

37. AUTO.RU

38. ПОДСЕКАЙ

39. DOG CHANNEL

40. ДОКТОР ГРАДУС

41. ПРОСВЕЩЕНИЕ

42. MUZ-TV

43. BRIDGE TV

44. RUSONG

45. MTV RUSSIA

46. RU TV

47. RUSSIAN MUSIC BOX

48. FRESHTV.TV

49. ENT.BAY TV CONCERT

50. 1 MUSIC BALTIC

51. ТВ ШАНСОН

52. GLOBAL STAR TV

53. 9 ВОЛНА

54. RELAX TV

55. CHARTS

56. LEGEND

57. ITALY TV

58. MUSIQ 1

59. TV TUR

60. TNV-TATARSTAN

61. INTER

*Если каналы с 213.186.127.42:1935 пишет не могу открыть, пробуйте еще раз запустить, бывает.

**Если нашли не работающие каналы, пишите будем заменять другими.

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD

SKYWAY INTERNET TV+ v2

Подборка из 61 каналов для INTERNET TV+

спасибо большое,добавил сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=437829

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...