Перейти к содержанию

Телеканал "Ю" покажет премьеру бразильского сериала "Спаси меня, Святой Георгий"


Рекомендуемые сообщения

Всероссийская премьера: новый бразильский сериал "Спаси меня, Святой Георгий" на канале "Ю" с 5 февраля в 21.00.

19687_1.jpg.30c79cb3a7173dfb02b090a7e955d860.jpg

"Спаси меня, Святой Георгий" - остросюжетная новелла, основанная на реальных событиях. В захватывающем детективном сериале рассказывается о страсти и любви, работорговле и подпольных интригах. Мелодрама успешно шла в Бразилии в прайм-тайм и была показана более чем в 90 странах мира, имеет более 11 наград и около 40 номинаций.

В основе теленовеллы – история небогатой девушки Морены, которой из-за раннего материнства пришлось забыть о карьере артистки. Однажды ее жизнь резко меняться: "золушка" встречает своего принца, а также получает предложение о привлекательной работе в Турции. Но все легко и просто бывает только в сказке.

Героиня оказывается в центре жестокого обмана, а работа мечты оборачивается рабством в преступном бизнесе. Зрителей ждут любимые актеры, знакомые по популярному бразильскому сериалу "Клон": Джованна Антонелли ("Клон", "Тропиканка", "Семейные узы" и т.д.), Вера Фишер, Далтон Виг, Жандира Мартини, Антониу Каллони и другие.

Сериал от сценаристки "Клона" и "Дорог Индии" Глории Перес, и режиссеров "Нежного яда", "Клона" и "Берега мечты". В основу сюжета сценаристка взяла судьбу реальной женщины – Аны Люсии Фуртадо, попавшей в руки работорговцев. Большинство нарядов для съемок Джованна Антонелли подбирала сама. Когда сериал вышел на экраны, её героиня Элоиза стала законодательницей бразильской моды – тысячи девушек подбирали одежду, прически и косметику, как у любимой актрисы.

Из аксессуаров бразильянки больше всего полюбили двойной кожаный пояс с золотыми пряжками и бампер-кастет на мобильный телефон. В честь актрисы даже назвали серию лаков "Gio Antonelli. Emocoes".

Эфир: канал "Ю", с понедельника по пятницу в 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...