Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

ttremote.dll закинул в plugins и ttBdaDrvApi_Dll.dlll в корень программы вкладка Technotrend remote появилась во входных плагинах нажимаю настройки а там none проблема с пультом нерешена , есть идеи ?

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttremote.dll закинул в plugins и ttBdaDrvApi_Dll.dlll в корень программы вкладка Technotrend remote появилась во входных плагинах нажимаю настройки а там none проблема с пультом нерешена , есть идеи ?

Попробуй этот плагинTT_Connect_3650_REMOTE.zip

HTPC1 (TT S2-3200) ,HTPC2 (SS2) ,1.2m полярка (90E-10W) + com-позиционер ,0.6m (36E) + DiSEqC , DvbviewerPro ,Театр , DVB Dream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите куда закидывать файлы списка каналов с первой страницы в виндовс ХП?

уважаемые подскажите куда закидывать файлы списка каналов с первой страницы в виндовс ХП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите куда закидывать файлы списка каналов с первой страницы в виндовс ХП?

C:\Documents and Settings\CMUV\DVBViewer - примерно так на память я вспомнил . Давно уже на ХР не сижу .

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Обновил первый пост на первой странице , добавил :

1. Плагин пульта и API от карт TechnoTrend для DVBViewer .

2. Старая версия программы DVBViewer 3.9.2 by Crazy (работает сразу после установки никаких таблеток не требуется !!!)

Надеюсь теперь вопрос по-убавится . :)

Изменено пользователем viteok

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо viteok. тема очень помогла. не стал замарачиваться с пиратками отдал пару копеек за лицензию. на семерке все просто летает. показывает все без каких либо проблем и шаманизма. карта - AzureWave AD-SB400. воще безпроблемная купил по совету hemika. за что и ему отдельное спасибо. ну на последок вопрос в догонку так сказать. есть в наличие пульт от тв тюнера AverMedia507. не могу дать ему ума, чтоб прикрутить его к этой карте и подружить с двб-фьюером. если поможете советом буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот плагинTT_Connect_3650_REMOTE.zip

Спасибо всё встало и робит уже почти отчаялся ))) программа супер до этого год на проге сидел и чувствовал что как то не так всё а сейчас ок.

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на последок вопрос в догонку так сказать. есть в наличие пульт от тв тюнера AverMedia507

Попробуй этот плагин , вроде он именно для карт Avermedia .

(установка подобна установке плагина пульта для карт TechnoTrend !)

avermedia.zip

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenit

посмотри здесь и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть логин и пароль Dvbviewer лицензия, могу продать

Почему не добавил : "Всем желающим" ? :lol:

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenit

посмотри здесь и здесь

Не скачивается только этот модуль. Остальное всё с этих сайтов скачивается. Вообще в яндексе не нашол рабочей ссылки на скачивание этого модуля. Будем искать дальше.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? У меня одна лицензия, все по честному.

С каких подмосковьев будете? И каковы гарантии, что лицензия не пошла по рукам узкого круга лиц???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viteok

Спасибо за тему! Весьма конструктивный форум. Почерпнул массу полезной информации. Только вот долго искал плугины для пультов... Не плохо было бы все плугины в шапку вынести. Не всегда есть время топик осиливать. ИМХО было бы удобно. :rolleyes:

Подскажите, все же отличия от Дрима 3.9.2 и 4.2.1. Сущесвенны они или нет? Может на самом деле не заморачиваться и поставить стабильно крякнутую 3.9.2?

Имею карту Теви 470pce-x1. Работает с Дримом на ура и в Семере и в ХР. Картика поражает качеством. Каналы переключает шустро. Но плохо крякнута 4.2.1. Обидно. Мучаюсь выбором. :unsure:

Ну а купить-то можно! Только, как я понял, есть привязка к одной машине. На две под одной лицензией уже не поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viteok

Спасибо за тему! Весьма конструктивный форум. Почерпнул массу полезной информации. Только вот долго искал плугины для пультов... Не плохо было бы все плугины в шапку вынести. Не всегда есть время топик осиливать. ИМХО было бы удобно. :rolleyes:

Подскажите, все же отличия от Дрима 3.9.2 и 4.2.1. Сущесвенны они или нет? Может на самом деле не заморачиваться и поставить стабильно крякнутую 3.9.2?

Имею карту Теви 470pce-x1. Работает с Дримом на ура и в Семере и в ХР. Картика поражает качеством. Каналы переключает шустро. Но плохо крякнута 4.2.1. Обидно. Мучаюсь выбором. :unsure:

Ну а купить-то можно! Только, как я понял, есть привязка к одной машине. На две под одной лицензией уже не поставишь?

Можно и две. Я допустим на трех смотрел. Недавно перешел на WMC, а те две проги до сих пор пашут. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и две. Я допустим на трех смотрел. Недавно перешел на WMC, а те две проги до сих пор пашут. Проблем не было.

Здорово! Ну а тогда смысл лицензирования? Если можно будет ставить более, чем на одну машину. Или IP-адрес бьется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну а тогда смысл лицензирования? Если можно будет ставить более, чем на одну машину. Или IP-адрес бьется?

Не знаю на счет IP, у меня работает на разных. Я так думаю, два-три - нестрашно. А если лицензия начнет гулять по интернету тогда заблокируют точно. Все качал со своего компа, а на остальные только устанавливал. Может из-за того, что мы подключены к одному провайдеру?! Не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну а тогда смысл лицензирования? Если можно будет ставить более, чем на одну машину. Или IP-адрес бьется?

100% не по IP. А если у меня например IP меняется и дома три провайдера или у прова стоит прокси и все под одним IP. Это слишком просто. Наверное отсылается какой то код который уникален для каждой лицензии. Если бы всё было так просто. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для твинхановского пульта есть плагин?

Если я не ошибаюсь, он же эмулирует клавиатуру. HID-устройство. Попробуйте клавиши переназначить в программе. Переключение каналов в Вьювере настроил под список избранное. Но канал+ и канал- пока никак не победил.

Как-то ночью бродил по просторам рунета и набрел на интересный кряк 4.2.0. Подписан не ким товарищем CRAZY. Во вкладке общие видно и "о программе" тоже. Заменил екзешник на версии 4.2.1. Хост не правил. Инет после установки Вьювера включил. Но всю сетевую активность Вьюверу на всякий случай запретил файрволом Аутпостом. Вкладка плагины не исчезла. СТС с 53 градуса открыл (закрытый). Пока пару дней поганял - ничего не слетело. Единственное, что заметил это баг при быстром переключении в полноэкранный вид - слетает. Вот так раз семь - восемь быстренько по переключаешь - хлоп и слетела прога. Но у меня карта Радео 5770 в ХР хандрит, может из-за нее... Потестите сие чудо.

Надеюсь модераторы не будут возражать. Ради благого дела. http://depositfiles.com/files/fwak1q0x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное что-то пропустил. Ребят, но а каковы отличия этих версий? Можно ставить 4.2 с этим кряком и пока не заморачиваться? Кстати, интересно как вычислили подмену. Конечно отмотаю пару страниц назад, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие успешно юзают, причем с открытым доступом в нет. Но лучше бери в этой ветке. Я пока пас - в 4.0.0 не поддержки моей TBS в плане Дисек 1.2. :(

TBS-8920, мотор 90E...30W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем подскажите пожалуйста юзаю недавно программу как мне добавить канал КИНОПЛЮС ?

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десек у меня пашет. Стою на ТTevii 470 РСЕх1. Очевидно сам модуль Десека не видится Вьювеом. И там максимум рассчитано четыре входа (со спутника) и один выход на комп. Меньший по входам возможно, но вот больше - вряд ли.

Ребят, тут на сайте с Хобота можно шару бесплатную прикрутить. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24

В первые буду делать шару... Асам0618 скачал. В плугины забросил. Дальше направление подскажите. Вкратце. Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukamor

Очевидно сам модуль Десека не видится Вьювеом. И там максимум рассчитано четыре входа (со спутника) и один выход на комп.

выстави протокол DiSEqC 1,0

Lukamor

В первые буду делать шару... Асам0618 скачал. В плугины забросил. Дальше направление подскажите. Вкратце. Если можно.

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...