Xан 910

Как загружать купленный iptv пакет в смарт бокс

В теме 9 сообщений

как установит купленный iptv пакет в смарт бокс. ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Спасибо за ответ, я хочу купить IPTV пакет но не знаю как загрузку делать , просто хотел узнать , у  меня отдельный SMART box ЕМ95W

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Читайте по ссылкам тут, тут или тут  и определяйтесь что вам ближе и проще.

Поделиться сообщением

Добрый день, Спасибо всем я загрузил пакет через Сибиллинг М3U , но тама есть М3U (mpeg- ts), Enigma и Openbox и т д . Открывается, отлично показывает. переход каналам только не обычный телевизор должны обратно к список с картинками и потом зайти, может есть другой способ переход каналов как обычный телевизор, Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

Все зависит от того на каком приложении вы настроили просмотр, напишите какой плагин используется.

Поделиться сообщением

Добрый день, спасибо что ответили на мой вопрос . Я смотрю IPTV SNG SD , но когда открыл с помощи Cibilling.bz на M3U , а там было еще М3U (mpeg-ts ). и другие плей листы там Enigma HLS , RTMP  и ещe Openbox , где удобно смотреть, и еще можна сейчас поменять плай лист

Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

@Xан 910

Плейлист сменить можете, но вам нужно использовать тот, что используемое приложение поддерживает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!
      Кто может принять участие в акции
      Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».
      Как принять участие
      Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания. Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента. Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.
      Куда обратиться
      оформить подписку в Личном кабинете абонента; в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора; оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России; в фирменные салоны НТВ‑ПЛЮС или территориальные центры; к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект‑ПЛЮС».   Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!" * Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ‑ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.
    • От Roy_01
      Здравствуйте. 
      Нужно помощь товарищи. Как вводить бисс ключей на openbox s6 hd plus? 
    • От ArishaVas
      Здравствуйте!
      Не могли бы мне помочь с настройками для IPTV?
      У нас три девайса, сначала я купила пакет SD на месяц, смотрели только на приставке MAG254.
      Очень понравилось, и до завершения этого пакета , я купила еще пакет для 2 девайсов, но уже HD, чтобы смотреть на 2х Смарт ТВ.
      Все было сначала нормально, но вдруг начало тормозить, пропадает изображение и через пару минут возвращается.
      Я проверила свою подписку, оказалосьЮ что первый пакет закончился, так я его приобрела снова, но проблемы это не решило. МАГ просто теперь подключается к той подписке, что и два Смарт ТВ, так как стал открывать HD каналы, а поначалу он их не открывал.
      Что делать в этом случае, помогите , пожалуйста
    • От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От gen642008
      помогите настроить кардшаринг Tiviar Alpha Plus CI+