Перейти к содержанию
Авторизация  
Xан 910

Как загружать купленный iptv пакет в смарт бокс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Спасибо за ответ, я хочу купить IPTV пакет но не знаю как загрузку делать , просто хотел узнать , у  меня отдельный SMART box ЕМ95W

Поделиться сообщением

Добрый день, Спасибо всем я загрузил пакет через Сибиллинг М3U , но тама есть М3U (mpeg- ts), Enigma и Openbox и т д . Открывается, отлично показывает. переход каналам только не обычный телевизор должны обратно к список с картинками и потом зайти, может есть другой способ переход каналов как обычный телевизор, Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

Все зависит от того на каком приложении вы настроили просмотр, напишите какой плагин используется.

Поделиться сообщением

Добрый день, спасибо что ответили на мой вопрос . Я смотрю IPTV SNG SD , но когда открыл с помощи Cibilling.bz на M3U , а там было еще М3U (mpeg-ts ). и другие плей листы там Enigma HLS , RTMP  и ещe Openbox , где удобно смотреть, и еще можна сейчас поменять плай лист

Спасибо за ранее

Поделиться сообщением

@Xан 910

Плейлист сменить можете, но вам нужно использовать тот, что используемое приложение поддерживает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От душман
      Компания NetByNet (бренд Wifire) в августе 2018 года добавил в пакет цифрового ТВ более 30 новых телеканалов. Пакет Wifire 70+ сменил название на Wifire 100+, а число телеканалов в его составе, соответственно, превысило 100, сообщила пресс-служба оператора.

Цена пакета для пользователей осталось прежней - 169 рублей. Отметим, что большинство новых телеканалов в пакете оператора - узкоспециализированные для любителей определенной тематики. Так, абонентам стали доступны каналы о ремонте "Твой дом" и "Тномер", "Первый вегетарианский", канал для собаководов "Пес и Ко", канал с восточной музыкой "Восток ТВ" и т.п.

"Мы находимся на пороге нового телевизионного сезона, завершается пора отпусков и многие наши клиенты возвращаются к просмотру любимых фильмов, передач и сериалов. Наша компания решила порадовать пользователей Wifire TV и добавила в пакет более 30 каналов совершенно бесплатно.
      Пакет ТВ Wifire 70+ пользуется наибольшей популярностью среди наших клиентов, поэтому они станут первыми, кто сможет по достоинству оценить наш подарок", - сказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet Андрей Егоров.
    • От душман
      С 10 августа 2018 года вводится оплата за дополнительный пакет «Больше ТВ» SMART ZALA. Об этом сообщается на сайте оператора.
      В состав дополнительного пакета «Больше ТВ» входит десять телеканалов разных жанров: Наука, Моя планета, Сарафан, Eureka, 24 Техно, НСТВ, Boomerang, Cartoon Network, Мульт, Ностальгия.
      Тариф на дополнительный пакет «Больше ТВ» для абонентов–физических лиц составит 3 руб. 75 коп. Оплата производится по авансовому принципу. Списание ежемесячной платы осуществляется с лицевого счета абонента ежедневно равными долями.
    • От oldsandman
      Попытался смотреть IPTV на Т2 приставке T@ HD SE Internet. Плейлист видит, название каналов как положено. А вот при попытке просмотра бесконечная загрузка. Что делаю не так? как заставить работать? 
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 6 августа 2018 года началась трансляция нового тестового телеканала «Live Music Channel» (кнопка 126) в составе расширенного ТВ пакета «ZALA: все включено HD» и дополнительного тематического пакета «Семейный HD» ZALA IPTV.
      «Live Music Channel» – новое слово в музыкальном телевидении Центральной и Восточной Европы. В отличие от сложившейся традиции ротационной демонстрации видеоклипов, канал предлагает зрителю программы, созданные на основе концертных записей исполнителей различных музыкальных направлений.
    • От Кирилл9717
      Здравствуйте ! подскажите как подключить к телевизору без Смарта (интернета)  купленный пакет IPTV  через приставку ( IPTV ....OTT ) ? куплен на шаринге ...