Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Два вопроса(глупых)

файл ключей от 8120 подойдёт?

И на какой тип ресиверов можно расшарить карточку Радуги?

А что тебе мешает скачать готовый файл Софткам от опенбокса HD на нашем аплоуде? Они же аналоги.

На любой линуксовый, аналог, или любой, который имеет лан порт.расшаривать будешь по лане, не по com порту.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего пробовал инет дохлый,не смог.Да по началу думал,что он типа Galaxy.Потом дошло ,что Скай и Опен.

Т.е. и GI S2126 с лан пойдёт,можно и 2138HD.

предлогали же взять GI S2126 за 1500р. и попробовать.

Изменено пользователем tihorechka11

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашего пробовал инет дохлый,не смог.

Файл ключей? Он же мало весит.Смени браузер - и должно все скачаться.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную кое-какие забил,но всё равно скачал.А то там уж больно маленький шрифт ,пришлось на изусть забивать, будем пробовать.

А ресивер понравился.Да и недорогой.

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли опыт использования 3 G модема напрямую?

Какие плагины нужны для подключения через 3 G модем. Под какую модель?

Не придумали ещё такой плагин.Из братьев только опенбокс С6 умеет это делать на кустомовском софте.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starrik

меняй загрузчик,"превращай" в опенбокс,ставь версию п.о. "кусом" и пользуйся... ^_^

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ресе не прокатит смена загрузчика.Загрузчик то станет но на кустом будет вечный РУН.Нужна локализация.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

значит надо было сразу брать опенбокс ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумали ещё такой плагин.Из братьев только опенбокс С6 умеет это делать на кустомовском софте.

Да, ставил на опен С6 на кастом, все работает, на 8680 не получилось, а можно ВАР от кастома в 8680 загнать?

На этом ресе не прокатит смена загрузчика.Загрузчик то станет но на кустом будет вечный РУН.Нужна локализация.

на кустоме и предупреждение вроде есть чтобы в другие ресы не совали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555alex

а можно ВАР от кастома в 8680 загнать?

можно,только папка "вар" никакого отношения к "оригинальному" или "кустом" п.о. отношения не имеет.

на кустоме и предупреждение вроде есть чтобы в другие ресы не совали

:) своеобразная защита интеллектуального продукта...(хотя со скайвеями "прокатывает")

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа здравствуйте, помогите новичку в этом деле. Купил GI 8680, поставил последнюю прошивку от июля 2011 помоему 1.09.28, хочу пользоваться кардшарингом, естественно купил вай фай usb для вай фай точки, ресивер отлично подключился к интернету. Устоновил тотал коммандер на ПК, имею доступ к корневым папкам ресивера, прочитал что нужно установить plugin, устоновил через флешку, он отображается с меню реса в закладке "плагины", запустил его. Плугин отображается в ресе только MgCamd, а в "учебнике" еще отображен в меню реса плугин OScam, он должен быть или он мне не нужен ( я хочу смотреть только пакеты нтв+)?

Далее через тотал коммандер, зашел в закдадку var, далее keys, там как описано учебнике сделал изменения в newcamd.list, через правую клавишу мыши нажал правка и загрузил данные которые мне дали в личном кабинете после оплаты пакета нтв+рус+укр+HD 36e.

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = адрес.сервера порт имя пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 (сюда скопировал строку которую мне дали в личн.кабинете)

Подскажите в каком направлении далее двигаться чтобы заработало, уже каша в голове, да и что за proxy server в меню реса, там нужно чего заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "учебнике" еще отображен в меню реса плугин OScam, он должен быть или он мне не нужен ( я хочу смотреть только пакеты нтв+)?

Если использовать будете mgcamd, оскам вам не нужен.

да и что за proxy server в меню реса, там нужно чего заполнять?

Не нужен вам прокси, вы же не используете его.. Для мониторинга проблемы и существует лог работы, снимайте лог и с ним переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга, как снять лог описание здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа здравствуйте, помогите новичку в этом деле. Купил GI 8680, поставил последнюю прошивку от июля 2011 помоему 1.09.28, хочу пользоваться кардшарингом, естественно купил вай фай usb для вай фай точки, ресивер отлично подключился к интернету. Устоновил тотал коммандер на ПК, имею доступ к корневым папкам ресивера, прочитал что нужно установить plugin, устоновил через флешку, он отображается с меню реса в закладке "плагины", запустил его. Плугин отображается в ресе только MgCamd, а в "учебнике" еще отображен в меню реса плугин OScam, он должен быть или он мне не нужен ( я хочу смотреть только пакеты нтв+)?

Далее через тотал коммандер, зашел в закдадку var, далее keys, там как описано учебнике сделал изменения в newcamd.list, через правую клавишу мыши нажал правка и загрузил данные которые мне дали в личном кабинете после оплаты пакета нтв+рус+укр+HD 36e.

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = адрес.сервера порт имя пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 (сюда скопировал строку которую мне дали в личн.кабинете)

Подскажите в каком направлении далее двигаться чтобы заработало, уже каша в голове, да и что за proxy server в меню реса, там нужно чего заполнять?

у меня вот так выглядит:

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = cserv18.net 10000 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот так выглядит:

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = cserv18.net 10000 логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Ну да, у меня также, только почему то в третьей строке после # какая то абра-кадабра получается после сохранения файла newcamd.list не знаю почему.

Кстати в учебнике написано сохранить файл newcamd.list из папки var-keys-newcamd.list себе на комп, потом его отредактировать как описано выше и обратно туда же залить. Но у меня не получается его скопировать на комп. Я делал настройки в файле newcamd.list через правую клавишу мышки-далее правка и в развернутом файле правил. Может в этом моя ошибка? Хотя после правки и попытке сохратить, он спрашивает типа хотите загрузить изменения? Я нажимаю загрузить и все меняется, вот только в третьей строке после # какая то абра-кадабра получается после сохранения файла newcamd.list (как я уже выше написал)?????????????

Может я плагин скачал не тот? Не могу уже вспомнить из какого раздела, как я понят он должен быть MgCamd 1,35 может перезалить?

Дайте пож. ссылочку на правильный MgCamd 1,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня также, только почему то в третьей строке после # какая то абра-кадабра получается после сохранения файла newcamd.list не знаю почему.

Кстати в учебнике написано сохранить файл newcamd.list из папки var-keys-newcamd.list себе на комп, потом его отредактировать как описано выше и обратно туда же залить. Но у меня не получается его скопировать на комп. Я делал настройки в файле newcamd.list через правую клавишу мышки-далее правка и в развернутом файле правил. Может в этом моя ошибка? Хотя после правки и попытке сохратить, он спрашивает типа хотите загрузить изменения? Я нажимаю загрузить и все меняется, вот только в третьей строке после # какая то абра-кадабра получается после сохранения файла newcamd.list (как я уже выше написал)?????????????

Может я плагин скачал не тот? Не могу уже вспомнить из какого раздела, как я понят он должен быть MgCamd 1,35 может перезалить?

Дайте пож. ссылочку на правильный MgCamd 1,35

через тотал командер, кнопкой F4 открываешь и правишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov

Еще раз повторяю, лог работы нужен.. После коммента вообще можете все удалить, у вас кириллица не поддерживается редактором, поэтому и кракозября видите, это просто описание и на работу не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане момогите, приобрел сей аппарат две недели назад и не могу найти решение следующей проблемы.К ресиверу подключен дисек. К дисеку 1-Intelsat 15 at 85.2; 2-Intelsat 902 at 62.0; 3-Yamal 201 at 90.0. В меню настройки антенны выставил соответственно. Установлен модуль доступа с карточкой "Континент" Смотришь каналы 85 градуса переключаешь все нормальнокак только переходишь на Ямал или на Интелсат 60 пишет нет сигнала. Потыкаешься, полазишь по меню переключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarIvan

в порт №1 поставь 62.0°Eт.к. там очень маленькая скорость потока + си-диапазон- конфликт поляризаций!,поэтому при переключении с позиции на позицию "пропадает" сигнал - на самом деле ресивер "долго думает".

и на порт №2 поставь 90° и на него переходи только после 62.0°E ...

такой конфликт часто бывает и на "круговом" конвертере на позиции 36°- а порт №1 сквозной - должно помочь,иначе придётся менять/подбирать дисек.,или поставь многопортовый с протоколом 1,1 - такого конфликта точно не будет.

и ещё - ресивер слабочувствителен к сигналу,поэтому что бы быстро переключало сигнал нужен очень высокий под 100% по нормальной шкале.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarIvan

в порт №1 поставь 62.0°Eт.к. там очень маленькая скорость потока + си-диапазон- конфликт поляризаций!,поэтому при переключении с позиции на позицию "пропадает" сигнал - на самом деле ресивер "долго думает".

и на порт №2 поставь 90° и на него переходи только после 62.0°E ...

такой конфликт часто бывает и на "круговом" конвертере на позиции 36°- а порт №1 сквозной - должно помочь,иначе придётся менять/подбирать дисек.,или поставь многопортовый с протоколом 1,1 - такого конфликта точно не будет.

и ещё - ресивер слабочувствителен к сигналу,поэтому что бы быстро переключало сигнал нужен очень высокий под 100% по нормальной шкале.

:blush: прошу прощения не Intelsat 902 at 62.0°E а, Intelsat 904 at 60.0°E по Ku. Спасибо суть понял попробую поменять по портам или приобрести ногопортовый с протоколом 1,1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день скажите откуда скачать MGCamd v 1.35 для реса GI S8680? И ответьте пож. перед тем как ставить MGCamd v 1.35 в виде папки var на ресивер, сушествующую папку var на ресе сначала удалить? Спасибо.

p.s. Ребят и может у кого есть данный ресивер оставите асю, нужна помощь. Уже 2 недели бьюсь, пока ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov

в аплоаде скачайте готовую папку вар и содержимое замените тем что скачаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov, здесь готовая папка var

А, чтобы попасть в архив файлов, сверху страницы форума, есть кнопка Upload

Спасибо, я слышал при заливке через usb ее нужно переименовать в plugin?

и скажите какую лучше прошивку использовать, я поставил 1_09_28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov

нужна помощь. Уже 2 недели бьюсь, пока ничего не вышло.

Учебник FORTISCLUB

http://fortisclub.com/book.html

всё в картинках.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov

Учебник FORTISCLUB

http://fortisclub.com/book.html

всё в картинках.

[/quo

Спасибо, ура. Пошло. Помогла перезаливка MGCamd v 1.35, видимо криво поставил первый раз.

Но качество картинки хуже, чем ранее по оф.карте нтв+ (при одинаковых условиях подключения), это лечиться или смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o.bubnov

Но качество картинки хуже, чем ранее по оф.карте нтв+ (при одинаковых условиях подключения), это лечиться или смириться?

вообще то качество картинки зависит не от шаринга или оф-карты- качество зависит от самого п.о.-вернее его версии...

ключи то ресивер получает одни и те же...(шаринг раздаётся тоже с оф-карты)

попробуй "поиграть" с настройками самого тв...

(был бы опенбокс- можно было бы поставить версию "кустом" с изменёнными видео-драйверами - там картина,по сравнению с "оригиналом" на порядок качественнее)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...