Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит....main_2628_20feb2011....последнее время,не знаю с чем связано, стали пропадать каналы, а именно 1 кинорейс и 2кинорейс...3 и 4 идут...вообще половина каналов не стало. Все стер, перешил...не помогает. До этого шли четко все (рус+укр+HD) щас поставил только (рус) ни чего почти не идет (идет где то одна треть от заявленных), перекинул все на DVB карту (рус) всё идет 100%. Может у кого такое тоже есть? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lariox

стали пропадать каналы,

в каком смысле? по точнее!!!

если нет сигнала - точнее настрой тарель а лучше всего её увеличь(размер)

если речь о шаринге

перекинул все на DVB карту (рус) всё идет 100%.

то,т.к. это глобо-подобный ресивер,надо изменить порт паркета на 10001,тот который для глобо-подобных,в потоке с одним итдентом 23700,тогда не будет "перебора" и будут доступны все каналы пакета...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой вопрос вызван именно тем, что после техработ на НТВ (18-19 апреля) часть каналов просто перестало показывать, уровень сигнала как и был 93%, а ничего не показывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sciner

Проблема в ПО ресивера и эту проблему мы не решаем.. Подобная проблема была на 403-х глобах, на каналах, где идет первым в потоке идент 040610 ресивер тупо не шлет запросы, проблему решили исправлением софта. Такие вопросы решают софтописатели и им нужно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я прочитал ваши сообщения и понимаю что зря я купил себе этот ресивер,а ему еще и полгода нет,так как быть в сложившейся ситуации,прошивки новой нет и не будет,а половина каналов не показывает,а я так рад был смотреть на нем HD-каналы,неужели нет выхода разумного,не ресивер же покупать новый,это было бы глупо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я прочитал ваши сообщения и понимаю что зря я купил себе этот ресивер,а ему еще и полгода нет,так как быть в сложившейся ситуации,прошивки новой нет и не будет,а половина каналов не показывает,а я так рад был смотреть на нем HD-каналы,неужели нет выхода разумного,не ресивер же покупать новый,это было бы глупо!!!

а с чего решил, что новой прошивки не будет? есть подтверждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал не только на этом форуме и на xxxxxxx тоже и там мне ответили что нужно спарашивать у софтописателей,а они даже и отвечать не хотят,плюс ко всему тот человек который мне прошивал этот ресивер сказал,что мало вероятно появится новая прошивка!

не хххххх,а релсат.орг!написал и не посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один покупать новый качественный ресивер которому нестрашна никакая перепрошивка,после всяких профилактик на нтв+,мне самому очень жаль он у меня всего 8 месяцев еще на гарантии,а вернуть его назад никто не возьмет он же работает,просто нужна новая прошивка,которой не будет я уверен,но в глубине души надеюсь на чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sciner

Проблема в ПО ресивера и эту проблему мы не решаем.. Подобная проблема была на 403-х глобах, на каналах, где идет первым в потоке идент 040610 ресивер тупо не шлет запросы, проблему решили исправлением софта. Такие вопросы решают софтописатели и им нужно писать

Почему Вы говорите ,что это проблема с ПО ресивера и Вы здесь не при чём ? По моему Вы лукавите....Тогда верните порт 10001 и всё будет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI и представители этого сайта делают себе огромную антирекламу,совершенно не заботясь о нас...Нам что,ресиверы прикажите в помойку выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Тогда верните порт 10001 и всё будет в порядке...

Я не лукавлю, порт на месте, вот только провайдер убрал из потока идент 023700 на HD каналах, его попросите вернуть все и все будет в порядке..

GI и представители этого сайта делают себе огромную антирекламу,совершенно не заботясь о нас...Нам что,ресиверы прикажите в помойку выкидывать?

Вы вначале изучите в чем проблема, а потом будете громкие заявления делать.. Представители этого сайта не пишут ПО для ваших ресиверов и никогда не советовали их покупать.. все свои претензии по работе эмулятора на них пожалуйста софтописателям. Будет запрос на сервер по верному иденту- будет ответ и просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать шарадателям пускай решают эту прблему.

гена2973, ответ у Вас прямо над головой

вот только провайдер убрал из потока идент 023700 на HD каналах, его попросите вернуть все и все будет в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сообщение с одного из форумов по ресиверам GI

"Уважаемые обладатели ресивера GI S2628,я только что имел общение с сервисным центром в Москве и там мне сказали что или в конце этой недели или до конца следующей проблема будет решена!!!ТАК ЧТО БУДЕМ НЕМНОЖКО ЖДАТЬ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один нормальный ответ!!! У меня 2628, из HD пропали 3D, кино и дискавери, 1,2 и 5 кинорейс, 3 и 4 идут хорошо. Половину каналов не стало. Что только не делал....Полностью все стерал...через СОМ порт прошивки зашивал....сервера менял...(рус+укр+HD) менял на (рус), каждый раз все-все стирал и через СОМ порт прошивал...всё до лампочки...хоть (рус+укр+HD) хоть (рус) Одни и те же каналы показывает (кроме HD)....Нужна новая прошивка. И 3кол подключил, он идет отлично.Больше недели дурака валял...Будем ждать новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один нормальный ответ!!! У меня 2628, из HD пропали 3D, кино и дискавери, 1,2 и 5 кинорейс, 3 и 4 идут хорошо. Половину каналов не стало. Что только не делал....Полностью все стерал...через СОМ порт прошивки зашивал....сервера менял...(рус+укр+HD) менял на (рус), каждый раз все-все стирал и через СОМ порт прошивал...всё до лампочки...хоть (рус+укр+HD) хоть (рус) Одни и те же каналы показывает (кроме HD)....Нужна новая прошивка. И 3кол подключил, он идет отлично.Больше недели дурака валял...Будем ждать новую прошивку.

Хорошие новости !!!!

вот сообщение с одного из форумов по ресиверам GI

"Уважаемые обладатели ресивера GI S2628,я только что имел общение с сервисным центром в Москве и там мне сказали что или в конце этой недели или до конца следующей проблема будет решена!!!ТАК ЧТО БУДЕМ НЕМНОЖКО ЖДАТЬ!!!"

Чуть чуть ошибся....Вот где хорошие новости !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще для себя открыл новость по 2628, может все знают, а один я не знал, может кому и пригодится....на всех ресиверах что у меня были коды BISS вбивались без проблем, а на этом не мог ума дать. На 2628 вбиваются тоже просто...на включенном, работающем ресивере ставим на закодированный канал жмем кнопку меню и вторым действием, жмем красную кнопку...выскакивает окно, где и набираем код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сообщение с одного из форумов по ресиверам GI

"Уважаемые обладатели ресивера GI S2628,я только что имел общение с сервисным центром в Москве и там мне сказали что или в конце этой недели или до конца следующей проблема будет решена!!!ТАК ЧТО БУДЕМ НЕМНОЖКО ЖДАТЬ!!!"

Спасибо за хор новость,

ваш коллега по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что там, слышно что-нибудь про свеженький фикс?

ни-че-го...

да и ещё начало,а не конец недели...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...