Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.0


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Уже несколько раз возникала такая ситуация: при просмотре на таймшифте после полуночи (то есть при смене даты) попытка перемотки внутри таймшифта приводит к зависанию этого просмотра. Попробовал включить запись с сохранением таймшифта, файл создался но его просмотр не получается: на несколько секунд появляется сообшение "Конец записи" и на этом всё.

IPBox 91HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0 на 250хд

Нет ни диска, ни флэшки

В один прекрасный момент ресивер просто отказался включаться - перегруз перед RUN

провода все выключали, в другую розетку включали, "по колесам стучали", не грузиться

Немного полумав, порекомендовал челу воткнуть флэшку, он воткнул виндовую

Рес загрузился с пустой базой каналов.

Ну может совпало, но до этого ни в какую не хотел

Остальное все на месте, все файлы наместе

Нактил бакап пс эдитором, смотрим кино.

отчего может так поплохеть то ?

ЗЫ

может все таки если возможно, как то сделать возможность выключать SQL ый ЕПГ

Реально с диском / флэшкой заморачиваются 20% юзеров. А такое ощущение что в каких то случаях плохеет ресу без диска.

Хотя очень удобно конечно и очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего может так поплохеть то ?

Без логов сказать можно не больше чем ответ на вопрос "почему моя машина не заводится?"

может все таки если возможно, как то сделать возможность выключать SQL ый ЕПГ

Реально с диском / флэшкой заморачиваются 20% юзеров. А такое ощущение что в каких то случаях плохеет ресу без диска.

Подумаем над этим. Возможно, сделаем в следующей версии.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без логов сказать можно не больше чем ответ на вопрос "почему моя машина не заводится?"

Понятно, дебаг был выключен, серйного порта там вообще нет. Так что проехали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где взять для pgi 1.0 плагин для прогрноза погоды?

Поройся в самом меню.

Точно найдёшь...

подсказка - мультимедия ( у меня правда уже 1,2)

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен файл "weather.plugin" для 1.0

Перешейся на PGI-1.2, там уже всё есть.

В разделе мультимедия...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все так хвалят новую прошивку, что даже не совсем удобно покритиковать. Тем не менее, учитывая, что нет пока ни одного отзыва от владел;ьцев IPbox91(Cuberevo 250HD), напишу немного о своём опыте. восторги повторять не буду. Итак о проблемах замеченых.

1

Пока не разобрался во всех возможностях, семья требует телевизор, возвращаюсь к 0.73. Пока наиболее удачная на моём ресивере.

У меня 0.9 работает с самого начала ее появления - ни одного бага не обнаружено, все работает отлично без сбоев и перезагрузок ( правда, записи я не делаю, хотя по USB флэшка привязана). Так что 0.9 , на мой взгляд, очень удачная и интерфейс удобный.

IPbox91HD, TF7710HDPVR + 1.2m RotorMotor HH120 + 0.6m fix 36E + ONKYO TX-SR577 + JAMO 606 + FullHD 100Гц Toshiba Regza 42"Z3030+Drytek Vigor 2820Vn + Sony 26"+Dune Prime 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...