4itok

[Решено]: НТВ+ HD 2 (36e) тест

В теме 22 сообщения

Пробую НТВ+ HD 2 (36e) тест , но что то ничего не показывает.

У меня эмулятор OSCAM , настройки изменил 10 мин. поождал, не подскажите что может быть?

Поделиться сообщением

Не могу подключится. Странн овсе параметры прописаны, может с оскамом проблема. Есть у вас рабочий эмулятор. Я бы его переустановил.

Поделиться сообщением

Установил

Для Open Pli
enigma2-plugin-softcams-wicardd-1.18-r0.all-openpli.funcard.mipsel

Но не пойму где искать файл config ?

Настройка эмулятора WiCard 

Расположение файлов для ресиверов на базе Enigma:
- бинарник wicardd в /var/bin
- файл конфигурации wicardd.conf в /var/tuxbox/config
- скрипт запуска wicardd_cam.sh в /var/script 

У меня в папке var нет папки tuxbox/config

Поделиться сообщением

Уже посмотрел папка пуста. 

Переустановил на Cam-Wicardd-OpenPLI_1.19-RAED

Тоже ничего не появилось. Может нужно перезагрузить?

Поделиться сообщением

@4itok

Для опенпли посмотрите описание, там же и ссылка на скачивание есть

Поделиться сообщением

Создайте их вручную дайте права и закиньте конфиги

Поделиться сообщением

@4itok

Я вам дал ссылку, скачайте и скопируйте файлы по соответствующим папкам, дайте нужные права

Поделиться сообщением

Нашел изменил

как изменить права в тотал командер? 

Изменено пользователем 4itok

Поделиться сообщением

@4itok  Вверху вкладка "Файлы", а там "Изменить атрибуты"

Поделиться сообщением

Все сделал. 

Щаз проверю.

Черный экран. 

Изменено пользователем 4itok

Поделиться сообщением

@4itok

Это нужно читать FAQ, прежде чем настраивать и темы создавать 

Поделиться сообщением

Ребят все получилось всем огромное спасибо за помощь. 

Все работает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От душман
      Крупнейшая австралийская телекоммуникационная компания Telstra информирует о запуске в преддверии Игр Содружества 2018 первых в мире точек доступа Wi-Fi, подключенных к 5G, в городе Голд-Кост, штат Квинсленд.
      В Инновационном центре 5G городка Саутпорт, расположенного вблизи города Голд-Кост в австралийском штате Квинсленд, введены в эксплуатацию первые в мире точки доступа Wi-Fi, совместимые с 5G.
      Доступ к точкам Wi-Fi будет оставаться бесплатным на протяжении всего теста, начавшегося в преддверии старта Игр Содружества. Впрочем, необходимо упомянуть о том, что в настоящее время на рынке Австралии нет ни одной модели телефона или планшета с поддержкой 5G. Таким образом, данный тест станет скорее тестом новой инфраструктуры.
      Точки доступа будут подключаться к сотовой сети через 5G-совместные модемы, однако, пользователи точек доступа будут по-прежнему подключаться к 4G Wi-Fi без необходимости устанавливать на своём телефоне или планшете реальное подключение к 5G. Таким образом, пользователи, по сути, смогут испытать возможности «непрямого доступа» к 5G, что ограничит скорость скачивания в точке доступа до примерно 100 Мбит/сек.
      По словам управляющего директора сетей компании Telstra Майка Райта, сеть 5G способна обеспечить скорость загрузки данных на уровне более 3 Гбит/сек, что позволяет одновременно передавать в потоковом режиме примерно 1000 HD фильмов.
      Параллельно компания Telstra также сотрудничает с компаниями Ericsson и Intel в рамках проекта по созданию 5G-подключенного автомобиля. В данном автомобиле будет использована автономная тестовая платформа 5G, поддерживающая скорость скачивания данных на уровне 1 Гбит/сек. Данный автомобиль также имеет точку доступа Wi-Fi.
      Для компании Telstra уже не впервые проводить подобные тесты – в прошлом она неоднократно попадала в заголовки новостей благодаря проведению дней «свободных данных», когда пользователи скачивали в общей сложности более 2 500 терабайт за 24 часа.
      В США конца текущего года свои собственные точки доступа к 5G запустят компании Verizon и AT&T. Компании Nokia и Qualcomm в феврале провели собственные испытания 5G. Таким образом, несмотря на отсутствие на сегодняшний день в продаже устройств, способных напрямую подключаться к сети 5G и транслировать в потоковом режиме 1000 HD фильмов одновременно, инфраструктура, необходимая для этого, постепенно создаётся.
      Производителям устройств, провайдерам и прочим заинтересованным сторонам ещё предстоит договориться между собой относительно ряда нестыковок в разрабатываемом стандарте 5G, однако, тесты, подобные тому, который компания Telstra проводит в Австралии, говорят о том, что эра 5G уже близка.
    • От vxe1814
      Купил сдуру (не сдуру) китайца Freesat v8 super. При продаже шаринг был заявлен. Перепрошил последней версией с официального сайта.  В сети не нашел толковых инструкций и прошивок.  Есть несколько модификаций Freesat v8 (gold, super, angel, PRO), совместимы ли  - не знаю. Короче подскажите кто может, можно ли на нем сделать шару, а если можно - то как? Плиззз.....
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...