Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я удалил все  частоты, забил их заново. Сетевой поиск при сканировании включал. DVB-S2 настраивал на частотах если этого требовалось. https://yadi.sk/d/lDAZNGTgtytohнастройки

ну так на всех частотах надо чтоб впереди было S2, кроме 12265 L и 12341 L, а их нет, там где выставлено там и видно, что есть сигнал

и Q80 на каналах в мпег-4 это мало

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что нужно сделать что бы названия каналов в списке совпадало с их реальным названием "НТВ-Плюс"?  Например, в списке канал называется "Кино плюс" а у НТВ он "Киномикс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать что бы названия каналов в списке совпадало с их реальным названием "НТВ-Плюс"?  Например, в списке канал называется "Кино плюс" а у НТВ он "Киномикс"

удалить все и заново отсканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить все и заново отсканировать

Не обязательно удалять, достаточно отсканировать, названия каналов обновятся.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите пожалуйста в чём причина:настраиваю каналы по новому формату, в DVB-S нашёл 26 каналов,в DVB-S2 вообще нет ниодного...рессивер Gi s8120.до смены формата всё было отлично,показывали все каналы.может кто решал такую проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите пожалуйста в чём причина:настраиваю каналы по новому формату, в DVB-S нашёл 26 каналов,в DVB-S2 вообще нет ниодного...рессивер Gi s8120.до смены формата всё было отлично,показывали все каналы.может кто решал такую проблему???

вы выставили в настройках ресивера все частоты кроме 2-х в DVB-S2?

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы выставили в настройках ресивера все частоты кроме 2-х в DVB-S2?

пробовал все частоты DVB-S2 ни на одной ничего не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всё полностью удалил,теперь например на частоте 12284 каналы находит, а на 11785 глухо...

выставляйте правильно настройки и все будет ловить

в каждой строке частот впереди должно быть dvb-s2 и соответственно сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляйте правильно настройки и все будет ловить

в каждой строке частот впереди должно быть dvb-s2 и соответственно сигнал

dvb-s2 у меня впереди на каждой строке,кроме естественно первых двух,а вот на некоторых частотах сигнал отсутствует совсем,в чём может быть причина???общие показатели уже писал L-65 Q-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb-s2 у меня впереди на каждой строке,кроме естественно первых двух,а вот на некоторых частотах сигнал отсутствует совсем,в чём может быть причина???общие показатели уже писал L-65 Q-100

ресивер полностью перегрузите попробуйте, не может чтобы качество сигнала было на некоторых 100, а на других полный 0, вы поляризацию проверили на тех, где у вас ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер полностью перегрузите попробуйте, не может чтобы качество сигнала было на некоторых 100, а на других полный 0, вы поляризацию проверили на тех, где у вас ничего нет?

полностью перезагрузил ресивер,ничего не изменилось,поляризация везде выставлена.на частотах-11785 ; 11823 ;11862;11900;11938;11977;12015;12092;12130 сигнала нет вообще,а на частотах-12207,12245,12284,12322,12399,12437 сигнал от 95 до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью перезагрузил ресивер,ничего не изменилось,поляризация везде выставлена.на частотах-11785 ; 11823 ;11862;11900;11938;11977;12015;12092;12130 сигнала нет вообще,а на частотах-12207,12245,12284,12322,12399,12437 сигнал от 95 до 100

меняйте конвертер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше ничего не может быть???ведь до смены формата вещания всё было хорошо.

и после смены формата на этих ресиверах все работает

покажите фото с строкой 11785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мои стали жаловаться,что пропадает изображение,затем звук.Сегодня пришлось рес выключить,розетку чинил,включил,звук есть,картинки нет на каналах.Но менюшка тюнеровская при этом показывает.Выключил рес,включил снова всё заработало.

Неужто опять чего НТВшники мудрят или ресу пипец приходит?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мои стали жаловаться,что пропадает изображение,затем звук.

еще раз повторю, нет проблем на этом ресивере с просмотром, разве, что ресиверу пипец приходит как вы выразились

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажите, чтоб все знали, а то 2 страницы писанины было

оказывается у меня в Мурманской области зона покрытия стала плохая,сказали попробовать тарелку больше диаметром)))вот буду пробовать,как поменяю отпишусь.спасибо большое за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается у меня в Мурманской области зона покрытия стала плохая,сказали попробовать тарелку больше диаметром)))вот буду пробовать,как поменяю отпишусь.спасибо большое за советы.

 

общие показатели уже писал L-65 Q-100

не может, чтобы на части было столько, а на других полный 0, диаметр тут ни при чем

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1059&page=103#entry717872похожая проблема

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сюда почему-то фото не грузится...

http://pixs.ru/

http://app.prntscr.com/ru/index.html

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...