satus

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

В теме 17 433 сообщения

Здравствуйте, у меня месяц уже не показывает Триколор (openbox s2 mini - халявной триколор без шаринга). Oдин раз такое случилась, мастер пришел новую версию записал  исправилась. Не знаю версии зависит от стран или нет, на всякий случай я живу в Азербайджане. как можете помочь ?Заранее спасибо !!! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня месяц уже не показывает Триколор (openbox s2 mini - халявной триколор без шаринга). Oдин раз такое случилась, мастер пришел новую версию записал  исправилась. Не знаю версии зависит от стран или нет, на всякий случай я живу в Азербайджане. как можете помочь ?Заранее спасибо ... 

Ждать фикса,либо нового ПО,либо на линуксе,что нить по серьёзнее взять

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите почему после запрета ростехнадзором у меня рессивер SKAY WAY NANO 2 стал не подключаться к интернету, все сделал как сказано: поменял IP на обходной, плагины обновил; а он не видит модем с симкой и даже провод напрямую подключаю не включается интернет, хотя на компьютере все работает, прошивка последняя стоит. что делать? 

Поделиться сообщением

@maximkep,

IP нужно менять не в настройках сети ресивера, а в настройках эмулятора

Поделиться сообщением

@maximkep,

IP нужно менять не в настройках сети ресивера, а в настройках эмулятора

я не очень дружу с этой системой, скажите по подробнее, в плагин я вбил IP и закачал его через флешку, а дальше что деладь?

Поделиться сообщением

@maximkep,

Вы вначале разберитесь с сетью на ресивере, как вариант попробуйте отключить DHCP и прописать настройки сети вручную

Поделиться сообщением

@maximkep,

Вы вначале разберитесь с сетью на ресивере, как вариант попробуйте отключить DHCP и прописать настройки сети вручную

ок, сейчас попробую, потом отпишусь

Поделиться сообщением

Вы были правы, все стало показывать, но только часто кодироваться стали каналы, сейчас попробую модем настроить если получится!

Поделиться сообщением

Вы были правы, все стало показывать, но только часто кодироваться стали каналы, сейчас попробую модем настроить если получится!

Спасибо большое, у меня все получилось!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте) очень интересует канал 

Нot bird (GLOBECAST)   11096 . H. 29900    Viaccess

вопрос в каком пакете присутствует?

post-36268-0-94049800-1440751450_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день. Случайно увидел новость что сново доступна шура на нтв+ и триколор восток. Есть возможность купить Gi ST7699 б/у естественно, я так понимаю он подойдёт? Подскажите насколько он уступает современным ресам, и каковы его перспективы так сказать. Короче насколько актуальна будет его покупка. И возможна ли на нём работа через 3g модем? А кстати, долго ещё будет этот б/у спутник летать на 56 позиции, а то может уже скоро утопят)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Купил новый Skyway Classic 4. Проконсультируйте, пожалуйста, какой эмулятор лучше поставить, чтобы работал без проблем и сложностей при его настройке (до этого был Skyway Classic 3, который прекрасно работал на эмуляторе mgcamd). И если можно - ссылку для его скачивания и настройки. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйста где можно найти прошивку на Openbox 2016hd. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите пожалуйста где можно найти прошивку на Openbox 2016hd. Заранее спасибо

почитай здесь,но скорее всего там ,где взял http://www.uzsat.net/topic/13107-openbox-2016-hd/page-4

Поделиться сообщением

почитай здесь,но скорее всего там ,где взял http://www.uzsat.net/topic/13107-openbox-2016-hd/page-4

Спасибо но я там был! Вот как раз этой прошивкой и прошил я свой рессивер теперь включаются каналы где-то на 3 секунды и все изображение пропадает звука тоже нет. Поэтому ищу родную прошивку

Поделиться сообщением

пишет ,канал закодирован...какой сервер  установить для Беларусь,Бобруйск? пробовал  пару, через соединение FTP ссылка var ?папка keys ,затем в newcamd.list правка и вставляю Конфиг newcamd.list для MGcamd с Cbilling.net - Настройка тюнера..Перезагружаю,обновляю плагин..все равно ничего не меняется. Что делаю не так? Может нужно сервер  определенный выбрать или что? Я новичок в этом деле.

Поделиться сообщением

Eurosport 2 HD показывает в пакете Континент?

Показывает

Поделиться сообщением

все каналы на этом транспордере работают,кроме Eurosport 2 HD и Eurosport HD

Поделиться сообщением

все каналы на этом транспордере работают,кроме Eurosport 2 HD и Eurosport HD

оба показывают без проблем на wiccard 1.18

на mgcamd не работают

Изменено пользователем tagan

Поделиться сообщением

на mgcamd не работают

Работают эти каналы, об этом уже писали. Подкиньте свежие конфиги и будет удача

Поделиться сообщением

на mgcamd не работают

Работают и там и там.

Для wicardd в файле wicardd.conf нужно добавить chid 0B:

rule = caid=0602;chid=0,0B,11,13,18,25,27,32,4C,42,43,60,2F,8D,8E,91,92,9A,ffff;accept

Для mgcamd, закомментировать chid 0B в ignore.list:

#I: { 00 0b }

Поделиться сообщением

Получил рассылку об изменениях настроек каналов на НТВ+, но в настройках ресивера (GI 8120) нашел только настройки спутника. 

Подскажите новичку, что именно нужно поменять, чтобы каналы вновь стали показывать (сейчас надпись-закодирован) и где?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.