Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Новые ключи - МК03. На данный момент в паблике только: 04 06 07 08 09. Так, что остается только ждать.

По слухам - Триколор больше не станет переходить на уже известные ключи, а будет вводить только новые.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сосед забыл продлить пакет НТВ на 2 телевизора и купил по ошибке НТВ+ HD 2 (36e) Я пробовал ему сменить, но поменял только на 
НТВ+ HD 1 (36e) Возможно сменить его, или нужно докупить еще один пакет на второй рес Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте почему тест показывает а пакет не открывается?

С логом работы в соответствующую тему переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 valirxa

Купи пакет Xtra TV (5e) и смотри.

Доступные каналы: FOOTBALL 1, FOOTBALL 2.

Изменено пользователем Valeras1

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,мой ресивер AMIKO MINI HD lan прошивка1.5.26, купил карточку Xtra TV, зарегистрировал, там 5 дней тестового просмотра Футбол1,2. Но не запустилось, закодировано. В службе поддержки порекомендовали обновить прошивку на ресивере до 1.2.59 

Что посоветуете? Желательно чтоб не убивать уже настроенный шаринг и списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ost_wlad,

Это значит снимайте лог работы эмулятора, плагина или что вы там используете для просмотра ( ресивер свой и эмулято нужно указывать, здесь нет медиумов ) и показывайте его в теме по ссылке, что вам выше дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Залочили каналы на ABS-11665, кодировка Irdeto 2.

Попытался настроить раскодировку выбрав в биллинге пакет радуга, в логах оскама тишина, настроил напрямую в астре, получил:
WARNING: [newcamd rad_nst] unknown packet type [0x80]

Что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,имею два телевизора и две подписки НТВ +HD1 через 55 дней заканчивается подписка ,хочу перейти на подписку на 2 телевизора,но в ТВ пакетах я её не вижу.Я правильно понял надо дождаться конца подписки ,тогда она(на 2 телевизора) появится? 

 

 

@dmitrich0602,

Да, правильно

Здравствуйте! Хочу сменить пакет. Взять другой на два ресивера. Вы говорите, что нужно ждать пока не закончится пакет. А это как?

Новый пакет (2 в 1) Вам будет доступен к продлению только в том случае, если у Вас не куплен любой из пакетов  (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). В случае необходимости, вы можете через биллинг по внутренней системе тикетов обратиться к администрации с просьбой об удалении вашего старого(ых) пакетов, для покупки нового.

Написал через систему сообщений... она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сантец,

Все работает и человеку ответили на его вопрос, про удаление пакета никто не спрашивал. Если нужно удаление- пишут в биллинге по системе сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сантец,

Все работает и человеку ответили на его вопрос, про удаление пакета никто не спрашивал. Если нужно удаление- пишут в биллинге по системе сообщений

Спасибо что оперативно ответили.

Написал биллинге через систему сообщений два раза, ни чего не происходит. Мож нужно подождать, или ещё чего-нить не догоняю? Ну простите тупака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сантец,

Нет от вас в биллинге сообщений

Как нет??? Куда-же я тогда пишу?

В биллинге. Система сообщений, новое сообщение, заходим в тему и тут диалоговое окно... задать вопрос, тема..., текст вопроса..., категория вопроса..., всё заполняем, жмём начать чат, но ни чего не происходит.

Может проще в личку скинуть логин и Вы отключите пакет? Дабы не загаживать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...