Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по каналу. Подлючен пакет НТВ+ HD в котором заявлен канал Fine Living. Несколько дней назад его смотрели, на данный момент постоянно висит "канал закодирован", с остальными основными для просмотра каналами вроде порядок. Супруга мне выносит мозг требуя просмотра Fine Living . В чем может быть проблема? Настройки в ресивере GI s8120 за эти дни не менялись, boot, отк/вкл плагина делал не помогло.

Новая частота

 

Спутник: Eutelsat 36A(W4)

Транспондер: 29

Частота: 12264,5МГц

Поляризация: Левая круговая (L)

Символьная скорость: 27500

FEC: ¾ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


канал Fine Living

Причем здесь "новая частота" и "канал закодирован"? Сия частота есть, данные в том числе и епг по каналу вижу, но сам канал закрыт к просмотру, то есть закодирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Поднастроил сегодня ямал 90, давно не юзал его, не работают каналы закрытые биссом, у кого есть файлик для ОПЕНА S10 с этими ключами?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу зайти на сайт  кардшаринга для пополнения счета и оплаты пакета. Страница недоступна.

Веб-страница по адресу https://cbilling.eu/?mode=auth временно недоступна или перемещена.

Подскажите что делать. На данный сайт зашел через гугл переводчик, но дальше форума нет доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналы закрытые биссом, у кого есть файлик для ОПЕНА S10 с этими ключами?

 

ключи с флешьки знаешь как залить? вот ключи бисс 90Е+85Е  

85Е90Е.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи с флешки знаешь как залить? вот ключи бисс 90Е+85Е  

Да, знаю. спасибо большое!), там ключи не только по ходу на указанные Вами спутники

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уснанавливал антенну - CPR60 Cassegrain - http://shop.intersat.md/products/cpr60-cassegrain- сигнал стабильно хороший ? B)

Усиление слабоватое,не заморачивайся,ставь обычную,там децибел под 40,на 90 сантиметров

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там ключи не только по ходу на указанные
ключи должны подойти для канал перец стс домашней с 90е распокуй архив закинь на флешь и залей в ресивер должно работать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6191bb3,

FAQ есть на форуме, изучайте >>> ссылка. Еще раз вывалите настройки на форуме- отправитесь в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis_86,

Если только будут разные пакеты куплены для ресиверов

Т.е. для того что бы смотреть один и тот же покет на разных тюнерах нужно создать вторую учетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis_86,

Да, но есть вариант ( если вам нужен пакет НТВ+), у нас есть для двух ресиверов пакет НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis_86,

Да, но есть вариант ( если вам нужен пакет НТВ+), у нас есть для двух ресиверов пакет НТВ+

Спасибо! Но у меня подключен пакет континент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ситуация следующая. В качестве благодарности за оказанные услуги, человек отказался принимать нормальное спасибо, а вручил нам ресивер Azbox HD, сказал сделайте на нём кардшаринг и мы в расчёте. 

Дал ссылку на cbilling.eu, мол отсюда буду смотреть и вот я здесь. 

Со спутниками дел никогда не имел. Понял что в инете так вот просто не найти контору, которая бы за деньги всё сделала. Да и вариант идти куда нить в Митино или на Савеловский не самый надёжный. Едва ли захотят иметь дело с людьми с улицы. Хотя если кто подскажет номер такого павильона - буду весьма признателен.

Ну а пока морально готовлю себя к тому, что самому придётся заниматься, есть несколько вопросов.

1. Нарыл в сети подробные инструкции по кардшарингу для Azbox HD, например здесь

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/azbox_elite_premium_hd.html

вопрос в следующем. Сама процедура кардшаринга универсальна для всех сервисов или для каждого сервиса какие то свои настройки.

2. Как я понял в процессе этого самого кардшаринга, можно ресивер и убить. А каковы основные причины подобных убийств? Что люди делают не так, что потом просят на форумах, как им оживить не загружающийся ресивер?

3. Если у меня на руках будет только ресивер, без тарелки, смогу ля как-нибудь проверить, что все правильно расшарил?

4. Ну и если есть в Москве человек, готовый за вознаграждение осуществить кардшаринг Azbox HD, пишите в личку, думаю договоримся.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hooch381,

1. Универсальна

2. Нет, не правильно вы поняли.

3. Только коннект к серверу проверите.

4. По таким вопросам в ветку Куплю-продам

 

@sivaf,

А подробнее свои желания и действия можно описать?

 

@mak sim,

Сменить нельзя, удалить купленный пакет можно. Пишите в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может кто знает, что случилось с Триколор Сибирь? Перестала работать халява((((

То же, что и с 36Е.

У Триколора новый MK, АУ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...