Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

у нас город не большой, такого слова то ни кто не слышал, привtдите пару примеров, или на что смотреть чтобы поддерживало нтв+hd, ведь от ТК ресиверы не подойдут?

 

 Выберите себе ресивер как Вам тут посоветовали и купите кроме него себе ещё конвертер круговой поляризации , спутниковую антенну не менее 60 см в диаметре , настенное крепление для антенны и кабеля сколько нужно и потом вызывайте , как вы написали , триколорщика и пусть он вам настроит антенну как положенно . А вот после этого возвращайтесь на форум и вам всё подскажут , когда у вас уже будет всё что надо установленно то будет проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выберите себе ресивер как Вам тут посоветовали и купите кроме него себе ещё конвертер круговой поляризации , спутниковую антенну не менее 60 см в диаметре , настенное крепление для антенны и кабеля сколько нужно и потом вызывайте , как вы написали , триколорщика и пусть он вам настроит антенну как положенно . А вот после этого возвращайтесь на форум и вам всё подскажут , когда у вас уже будет всё что надо установленно то будет проще .

Ну вот вопрос один исчерпан :) спасибо, буду выбирать между этими моделями, просто не хочется купить а потом продавать т.к. он не подходит... скоро вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем, помогите  у меня  пропали  не сколько каналов , например кинорейс 1 2 3  ,настройки правильно праписывал 12431л  не выходит ,шарин опенбокс ф300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого канала и какого транспондера у вас лог? Уровень сигнала какой на этом транспондере? Иденты применены к каналам?

_____________________________________________

 

как это понять? что тут написано? и что сделать чтоб это все определить? я просто лох, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@userloser,

Не нужно бегать по всем темам как Неуловимый Джо.. Вы не видите название канала, который у вас включен? Транспондер, это частота посмотреть можно по кнопке option у вас на пульте ресивера, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропали не сколько каналов , например кинорейс 1 2 3 ,настройки правильно праписывал 12431л

частота 12341 левая, и на этой частоте 10 каналов, они что, тоже исчезли ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое  траспондер ? Проверил  эту  чистоту  - 46 дбм  ,  сигнал и  качество 0 %


что такое  траспондер ? Проверил  эту  чистоту  - 46 дбм  ,  сигнал и  качество 0 %

да  нету  всех  каналов  из этой  чистоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adikk,проверь на ВСЕХ частотах где левая поляризация, есть сигнал ? Ну а патом делай вывод

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Ребят подскажите , смотрю Нтв+  ресивер gi8290 . Раньше , я мог записывать одновременно на одном трансе ,  2 канала  (тнт и стс ). Просто фильмы идут в одно и тоже время , а меня нет дома . Теперь при записи тнт кодирован , а стс и другие каналы на этом трансе работают нормально . Не нарушаю ли я правила "ШАРЫ" , и когда это отменили .

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adikk,

Вы вначале проверьте то, о чем вам пишут.

 

@west.999,

Лог нужен в это время и по подобным вопросам разбираться нужно в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проверил  ,  в некоторых  Л  нету  сигнала,  а в некоторых есть и  с  Р  сигналами точно также  , незн  в чем дело  ! и еще  хочу  добавить  канал стс  домашний ит,д не показывают  висит кодированный  канал   сигнал  все есть  на  пакете   они  есть ?_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adikk,

Дело тв неточной настройки тарели или проблеме с оборудованием, а по кодированному каналу вопросы решают с логом в теме по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил прошитый Globo 9500, у человека он настроен был на Триколор, а мне надо настроить на НТВ+ , настройки сети и шаринга ввел, пинг есть. Но не знаю как убрать каналы триколора и добавить НТВ+, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил прошитый Globo 9500, у человека он настроен был на Триколор, а мне надо настроить на НТВ+ , настройки сети и шаринга ввел, пинг есть. Но не знаю как убрать каналы триколора и добавить НТВ+, помогите пожалуйста!

удали список каналов триколор,в меню зайди и удали,также зайди сюда http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html пропиши в ручную,каждый транс

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали список каналов триколор,в меню зайди и удали,также зайди сюда http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html пропиши в ручную,каждый транс

Вроде как разобрался, триколоровские каналы удалил, прописал транспордеры, после этого поиском нашлось 215 каналов, но платные не показывает. В профиле надо какие-нибудь настройки менять? Раньше был другой тюнер, и не пользовался уже шарингом долгое время (с паузы снял). В личном кабинете: Ваш тюнер: Globo (old SD)

В настройках сервера где идет лог, пишется connection established, затем User [xxxx] Login Failed , хотя логин и пароль введены правильно. пробовал удалить и прописать по новой, не помогло.

Изменено пользователем Cranck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cranck,

разницы нет какой ресивер указан в билиннге

в ресивере в настройках сервера данные пропиши в другой свободный слот,предварительно оключив старый 

всё пишится маленькими буквами

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cranck,  скорей всего, что порт обновили, а сохранение не сделали. Если сделали, то, что пишет после сохранения настроек? И вообще..., переходим в тему по шарингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cranck,

 инет на рейсе есть

 

Не понял вас

нет это так на будущее я бы сразу поставил енигму

Думается мне что очень долго с прошивкой разбираться, без посторонней помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес не находит Спортхит HD, добавил транспондер:

Частота - 11938

Поляризация - Нorisontal

SR - 27500

Модуляция DVB-S2/8PSK

FEC - 3/4

Пилот 1

подскажите пожалуйста,  что я делаю не так

account = 3809c51

VU+ UNO 4K SE + НТВ+ HD 1 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...