satus

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

В теме 17 433 сообщения

Скажите а канал Viasat Golf показывает? Я настроил пишет закодированно???

Поделиться сообщением

Скажите а канал Viasat Golf показывает? Я настроил пишет закодированно???

Нет. Он в тесте пока и в пакетт еще не вошел

Поделиться сообщением

GI 8895 не работает пакет ТРИКОЛОР, НТВ+ работает нормально. В newcamd прописано все правильно.

Поделиться сообщением

Все было настроено и работало просто закончилась оплата. Вот оплатил, увидел новость что активация в течении десяти минут, а ннету...или ждать 18-00?

Поделиться сообщением

Все было настроено и работало просто закончилась оплата. Вот оплатил, увидел новость что активация в течении десяти минут, а ннету...или ждать 18-00?

а обновили данные в ньюкамд листе,буквально на днях, прозевал оплату, купил по новой,и через минут 5 все пучком,естесно данные обновил

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

Логин 579c8ce, вчера внезапно отвалилось, в логе connection failed и все. Пробовал менять сервер - без изменений.

Поделиться сообщением

Логин 579c8ce, вчера внезапно отвалилось, в логе connection failed и все. Пробовал менять сервер - без изменений.

с логом в эту тему

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно ли расшарить на телевизорах нтв + то есть бе спутниковых приставок ??

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно ли расшарить на телевизорах нтв + то есть бе спутниковых приставок ??

нет

Поделиться сообщением

нет

На самсунгах некоторых можно

Поделиться сообщением

На самсунгах некоторых можно

на каком самсунге конкретно можно шарить нтв на встроенном тюнере.?

Поделиться сообщением

почитал вашу ссыль,там речь идет об оф просмотре триколора и нтв плюс через модули доступа,а не шаринг о котором человек спрашивает ,а шаринг если и работает,то только через дьябло,и то криво,и дорого Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

на каком самсунге конкретно можно шарить нтв на встроенном тюнере.?

Есть такой модуль называется вроде "Дьябло"-вот через него вроде можно ,но он дорогой.

Поделиться сообщением

добрый день подскажите как перевести деньги с одного логина на другой

Поделиться сообщением

нет

Надо этим заняться . Благодарен всем за ответы!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, я новичек в этом, скажите что мне купить, чтобы смотреть НТВ+HD ? Имеется только ТВ и модем,роутер, желательно точную модель.

И как настраивать тарелку ? вызывать кого ?

спасибо.

Поделиться сообщением

Вызвать нормального установщика с головой и руками 

Поделиться сообщением

Вызвать нормального установщика с головой и руками 

Нормального установщика чего ? Триколора  хотябы ?  А какой ресивер для НТВ+HD покупать ?

Поделиться сообщением

Хюм 3100 или 3000 их рекомендованные или на Люнаксе и интернет в помощ а установщека котырый кроме ТК может устоновить и настроить любое оборудование кроме ТК

Поделиться сообщением

Хюм 3100 или 3000 их рекомендованные или на Люнаксе и интернет в помощ а установщека котырый кроме ТК может устоновить и настроить любое оборудование кроме ТК

Какие на.. HUMAXы ? Человеку шара нужна.

Поделиться сообщением

Настроить я думаю сам смогу если есть инструкции, сам программист, или там какието еще настройки кроме как поймать спутник?

Какие на.. HUMAXы ? Человеку шара нужна.

да да, я про шару

Поделиться сообщением

McCafferty, выбери сначала ресивер (или хотя бы 2-3 варианта), а затем в теме по выбору ресивера спроси какой лучше и купи.

Какой сейчас (без рисивера) может быть разговор про настройки ? Настроек шаринга в инструкции к ресиверу не будет. На сайте найдешь или подскажут где посмотреть.

Поделиться сообщением

Настроить я думаю сам смогу если есть инструкции, сам программист, или там какието еще настройки кроме как поймать спутник?

да да, я про шару

Нет инструкций по настройке спутниковых антенн , потому как в разных регионах свои тонкости . А вы программист в какой области , сколько программ создали и для чего если не секрет ?

Поделиться сообщением

minerva172, а почему нет инструкций по настройке тарелок ? В инете "умотаться"

Тонкости есть, но принцип настройки один.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.