Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@grom1972,

Когда подключитесь к ресиверу по FTP, кликаете правой файл и выбираете просмотр или редактирование. Он открывается текстовым редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета  Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен.

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета  Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен.

"VH-1 Classic" уже примерно с полтора года как Sky Deutschland заменили на MTV HD.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lion_tj, там остались деньги? иначе какой смысл в восстановлении? Зарегьтесь по новой..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lion_tj, там остались деньги? иначе какой смысл в восстановлении? Зарегьтесь по новой..

на эту почту биллинг не регистрирует! а это почта мне нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! 

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! 

На Континенте с 85е.

Воронежская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нету возможности смотреть с данного градуса. А можно ли его смотреть с 19,2 E от CanalDigitaal и на 39,0 E от  Bulsatcom и как качество по сравнению с НТВ+? Заранее благодарен!

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satus,  спасибо, но у меня почему то он один не открывается хотя пакет куплен. А Вы через что смотрите? Хотя вот сейчас посмотрел на lyngsat  - данного канала вообще там нету... Может подскажете еще параметры данного канала? Заранее благодарен. 

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки я данный канал нашел на 19,2 E, частота 11739 V. Вот только чем его открыть?

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только чем его открыть?

Во французкий канал сат входит, по иденту 032830 открываются

Но я смотрю по конакс 0B00(даже не знаю с какого пакета  CanalDigital) и по Cryptoworks 0D96 открывается с пакета Sky Link

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А Триколор работает в данное время?

Взял триколоровский тест (петербург 5 канал) - работает.

 

Потом закинул доллар на баланс, купил Триколор на 1 месяц, получил настройки - не работает. Подождал минут 20 - то же самое.

 

Пока что нажал отказ, деньги вернулись на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivs999,

Работают заявленные у нас каналы, но стоит учесть, что не все пакеты активируются сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator:

Работают заявленные у нас каналы, но стоит учесть, что не все пакеты активируются сразу

 

То есть, нужно подождать? А примерно сколько?

______________________________________________

 

TT Budget S2-3200 - Acamd 0.6.1.8

Opebbox S4 HD PVR - mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! кто может объяснить про этот ресивер попался сегодня skebox f6 меню у него то кое я понять не могу как подключить 3джи интернет ну и не пойму где прописывается ип адреса не могу найти в меня ..то кой ресивер я не встречал .. 

post-189354-0-61240800-1385060932_thumb.jpg

post-189354-0-12468700-1385061032_thumb.jpg

post-189354-0-16861900-1385061111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. 

Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. 

Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Спасибо

Телек с тюнером или телек и тюнер?

Если второе, то по одному аккаунту на 2-х ресиверах разрешено смотреть только разные пакеты.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Только если на первом ресивере будет например пакет триколор а на втором нтв+ то можно или же на первом ресивере пакет нтв+ а на втором нтв+ HD, эти два пакета с разных портов работают и нарушений никаких нет, а идентичные пакеты это бан на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор.

Ух.. простите но ни слова не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут понимать, для просмотра например в зале и кухне пакета нтв+ который вещается со спутника 36е нужно для независимого просмотра ставить голову на два выхода и тянуть кабель от тарелки в кухню и зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.. простите но ни слова не понял....

Тwin конвертор - это такой же конвертор, только с двумя независимыми выходами. Т.е. нужно поставить TWIN и от него к каждому ресиверу протянуть отдельный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Скажите, работает ли в биллинге функционал:

Получать уведомления о сроке действия пакетов?

Галочку поставил, а уведомления не приходят... И где адрес для уведомлений настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerF,

Работает, уведомления приходят на то мыло, что указано при регистрации. Но здесь стоит упомянуть, что за доставку уведомлений биллинг не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...