Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@Dim940,

По поводу папки я вам отвечал выше.. Если вы редактируете файл на компе а просматриваете его в ресивере, то конечно он останется без изменений. После редактирования файла ( если правите на компе) его нужно загрузить в ресивер в соответствующую папку ( зеленая стрелка в направлении файлов в ресивере между окнами с файлами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытка конфигами продолжалась третьи сутки..

Я вообще ничего не выкачиваю из ресивера, правлю файлы прямо в ресивере(правая кнопка мыши на файле), а потом просто соглашаюсь с сохранением изменений.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim940,


в левом окне, на самом ресивере его можно отредактировать?

Конечно можно. Кликаете правой на файле- выбираете редактировать- редактируете, сохраняете, закрываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,  Navigator

я так и делал.  не получается

вообщем получилось пока отредактировать MGcamd.  пришлось его переместить с ресивера на диск. на диске с отредактировать, а потом переместить обратно. Хотя в Тотал Командере так не проходило!  

Тюнер после перезапуска mgcamd (в блю панели) заработал! остальные файлы таким же методом не удалось отредактировать или заменить на присланные Вами. 

Это критично или нет????

Спасибо огромное за терпение и ответы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытка конфигами продолжалась третьи сутки..

Я вообще ничего не выкачиваю из ресивера, правлю файлы прямо в ресивере(правая кнопка мыши на файле), а потом просто соглашаюсь с сохранением изменений.

В Тотал командере - так и делал. потом попробывал вытащить, исправить и заменить. тоже не проходилосо. В DCC пытался сначала исправить МЖкамд - не получилось, а вот когда его переместил на диск С, тогда удалось исправить.  Остальные файлы в DCC исправились прямо на диске ресивера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик:  если у меня работает НТВ и еще я подключил ЛебедьТВ. мне нужно только в мжкамде добавить строку или еще что-то сделать? а то не показывает.  какналы заново просканировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim940, добавить строку из биллинга, дождаться активации, перегрузить эмуль.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактируются, но не сохраняются в нужном виде!

В левом верх углу нажимаем File, в выпадающем меню - Сохранить и Выйти

9e-13e Dreambox 800HD SE(original) Philips PFL7685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создавать не дает, спрошу тут, подключен к пакету НТВ+HD, но из заявленных каналов HD, ловяться только 6 шт., просканировал все спутники. в ком/в чем проблемма?

Ресивер dreambox800hdse (оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m05p, так они заявлены, что будут показывать или что будут ловиться? Все спутники зачем сканировать? Нужен же только 36E.

Хинт: Частота гетеродина 10750

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim940, добавить строку из биллинга, дождаться активации, перегрузить эмуль.

строку в нью камд добавил, активирован уже как 3 дня назад. эмуль перезагружал.  Лiбiдь - не появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m05p, так они заявлены, что будут показывать или что будут ловиться? Все спутники зачем сканировать? Нужен же только 36E.

Хинт: Частота гетеродина 10750

Ну если они есть в пакете значит должны показывать, а прежде чем показывать их надо найти или не так? , на 36Е ловиться и показывает только 1 канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они есть в пакете значит должны показывать, а прежде чем показывать их надо найти или не так? , на 36Е ловиться и показывает только 1 канал

смотри антенно кабельное хозяйство,в первую очередь

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри антенно кабельное хозяйство,в первую очередь

Посмотрю, хотя и странно, ведь 833 сервиса с других спутников пойманы и показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBN - LBN1

Очередность - авто

LOF - пользовательская

LOF/L - 10750

LOF/H - 10750

Гетеродин - 11700 (10750 пробовал то же)

Тарелка одна, только 36Е ? Если не одна - проверь дисек (подключи напрямую). Гетеродин тоже должен быть 10750.

Удали все каналы и пересканируй.

Посмотри здесь, может что упустил http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr/channel_dreambox_800_hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


833 сервиса с других спутников пойманы и показывают.

Тарелка одна, только 36Е ?

судя по всему - не одна.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нету Спорт Хит в списке каналов. Обновлял игнор, реплейс, приоретет, перезагружал ресивер. Подскажите что еще можно сделать? Ресивер Gi s8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanvlad

Наверное вместо всего этого надо отсканировать каналы. Изменение файлов эмулятора к этому не имеет отношения.

А то у вас получается как в старом анекдоте: и пепельницу вытряхивал и по колесу пинал, а машина не едет.

Изменено пользователем yustas99

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на сайт www.cbilling.eu нету картинки чтобы авторизироваться ввожу правильно логин и пароль пишет введите текст с картинки картинки нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanvlad

Наверное вместо всего этого надо отсканировать каналы. Изменение файлов эмулятора к этому не имеет отношения.

А то у вас получается как в старом анекдоте: и пепельницу вытряхивал и по колесу пинал, а машина не едет.

Можно поподоробнее, я нуб в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподоробнее, я нуб в этом

В ручную нужно отсканировать канал,только обязательно в ресивере в настройках указать DVB-S2. и 8PSK это,что касается Телеканал "Sporthit HD", Телеканал "Sporthit"  вещается в МПЕГ-2 формате

P.S Частоты

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "Sporthit HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 11938 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess4.0, Viaccess5.0

Телеканал "Sporthit" Появился в пакете "NTV Plus" на 11785 R 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Viaccess4.0, Viaccess5.0

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ручную нужно отсканировать канал,только обязательно в ресивере в настройках указать DVB-S2. и 8PSK это,что касается Телеканал "Sporthit HD", Телеканал "Sporthit"  вещается в МПЕГ-2 формате

P.S Частоты

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "Sporthit HD" Появился в пакете "NTV Plus" на 11938 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russian" Viaccess4.0, Viaccess5.0

Телеканал "Sporthit" Появился в пакете "NTV Plus" на 11785 R 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Viaccess4.0, Viaccess5.0

вот этот параметр не могу найти...тыкните носом по пунктам.За ранее блогадарен!

8PSK вот этот параметр не могу найти...тыкните носом по пунктам.За ранее блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...