Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа модераторы!

Сейчас по шаре, подключенной в начале марта этого года показывает в Триколоре 5 HD каналов. Что с отсальными??? Может быть, надо что-либо в нстройках поменять, чтобы открылись остальные??? Какие у нас перспективы??? Цена на пакет в Трико уже сложилась. Пора шару совершенствовать :rolleyes:

Спасибо

Openbox S6 PRO HD PVR - v2.11.07; DRE 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. При установки имиджа. Какие процедуры нужно еще сделать, Кроме загрузки Mgcadm 1.35a и прописывания логина, пароля? Нужно ли переписывать satellites и тому подобное? И если возможно, ссылки на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

все что необходимо сделать и установить описано в факах на ту или иную модель ресиверов, файл satellites меняется только в том случае если у вас нет в списки нужного вам спутника, а если не хватает транспондера, то его всегда можно и ручками отсканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colonel-59

Сейчас по шаре, подключенной в начале марта этого года показывает в Триколоре 5 HD каналов. Что с отсальными??? Может быть, надо что-либо в нстройках поменять, чтобы открылись остальные??? Какие у нас перспективы??? Цена на пакет в Трико уже сложилась. Пора шару совершенствовать

ответ в Сообщение #5

serga777

Будет ли работать оф карта Триколор ХД на ресивере GI, Dr F16 или на каком другом ресе с поддержкой шары?

без модуля

без модуля не будет работать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

с пульта это было в прошлом веке. По FTP при помощи Total Commander закинуть в ресивер готовый softcam.key по пути var/keys, ребутнуть эмуль.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

Сообщение #10

описание для дримов,но GI- 8120 аналогично

только пароль поменяй на root

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=521711 это свежий файл ключей

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с пульта ничего не выйдет - в меню системная информация - версия 1.2.09 - настроек 1.1.0 - ядра 2.6.23-11 - U-Boot 1.3,1-021 - какие мои дальше действия мне надо открыть для начала простые кодировки - как правильно с компа кинуть на флэху - с телеф. пойдет ?

Изменено пользователем slaer755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с пульта ничего не выйдет - в меню системная информация - версия 1.2.09 - настроек 1.1.0 - ядра 2.6.23-11 - U-Boot 1.3,1-021 - какие мои дальше действия мне надо открыть для начала простые кодировки - как правильно с компа кинуть на флэху - с телеф. пойдет ?

а какие эмуляторы установлены?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaer755

какие мои дальше действия

те же, что и до написания 102-х постов на этом ресурсе - учить, учиться, и еще раз учиться. Самое печальное, что вы даже не удосужились почитать совет от waldi38, не сходили по ссылке.

http://fortisclub.com/book/item/ftp-tc.html?category_id=22

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хочу использовать два ресивера в разных местах. Могу ли я получить настройки к двум рессиверам и оплачивать пакеты через один аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terkirka

Один и тот же пакет на двух ресиверах одновременно смотреть нельзя, разные пакеты можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь может чтото сказать о тарелке Inverto STCF90 .Надумал себе ставить тарель на НТВ+ для просмотра HD каналов и думаю что лучше взять Inverto STCF90 или Triax. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте нормальный вид форума (как раньше),читать не возможно!

post-77-1346921103_thumb.jpg

Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp19636462

сделайте нормальный вид форума (как раньше),читать не возможно!

В вверху с правой стороны есть опции нажми там стандартный режим и всё будет ок

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyway Classic II, прошивка 2.10.76, Mcas=auto, официальная Телекарта. При слепом поиске каналов доходит до 49,9% и дальше движения нет (несколько раз ожидал по 20 минут) :wacko:. А раньше такого не было. Кто подскажет куда и каким молотком бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и поможет ,но если память реса забита то не поможет , да и я бы сначала поотключал в плагинах и так попробывал слепой поиск..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terkirka

Один и тот же пакет на двух ресиверах одновременно смотреть нельзя, разные пакеты можно

Так вот я и спрашиваю можно ли в одном аккаунте получить два разных пароля для двух рессиверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terkirka

Нет, для двух ресиверов ( если подразумевается просмотр одного и того же пакета) нужно создавать два аккаунта. Для обсуждения шаринга у нас есть соответствующая ветка и темы в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyway Classic II, прошивка 2.10.76, Mcas=auto, официальная Телекарта. При слепом поиске каналов доходит до 49,9% и дальше движения нет (несколько раз ожидал по 20 минут) :wacko:. А раньше такого не было. Кто подскажет куда и каким молотком бить?

зачем тебе "слепой поиск"?

там всего 24-ре транспондера,из них рабочих только 18 !!!

вставь с пульта быстрее будет

http://www.lyngsat.com/Horizons-2-and-Intelsat-15.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp19636462

делайте нормальный вид форума (как раньше),читать не возможно!

В вверху с правой стороны есть опции нажми там стандартный режим и всё будет ок

jq7kimq3.png

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantom7

Кто нибудь может чтото сказать о тарелке Inverto STCF90 .Надумал себе ставить тарель на НТВ+ для просмотра HD каналов

Антенна офсетная азимутальная Inverto STCF90

Антенна спутниковая офсет., аз-ум., рабочий диапазон 10.7-12.75 GHz, размер 870*970 мм, усиление на 11.7 GHz -39 dB, покрытие- хроматирование с трехслойным порошковым напылением с последующим оплавлением, материал держателя конвертера- алюминий, вес 6.18 кг, разрушающая скорость ветра-150 км/ч. Усиленная подвеска, обеспечивающая жесткое крепление. Основные отличи от антенны TRIAX TD88- больший размер, более жесткая конструкция подвески, обеспечивающая плавную регулировку и неподвижность после затяжки болтов.

С этой антенной предлагаются фирменные дополнительные держатели 5-ти конвертеров Inverto Set03 или SET02, SET01 а так же фирменные конвертеры из серии MultiConnect

z3sU7Ml7.jpg

413грн - см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

не дублируй! ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=523055

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...