Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

После старта работать может и день а может и от валиться разок. Сносил и устанавливал , не помогло

Зделай полную чистку папки var ,потом переустанови что нужно .

Про атрибуты лучше помолчу ,так как ..

работать может и день а может и от валиться разок

при просмотре периодически два-три раза в день

значит работает и все правильно там

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

Гетеродин можно поставить 11700 и что за транспондер вы прописываете, стесняюсь я спросить

прописал 11700, остальное 10750. транспондер исправил на спутник. Ничего не изменилось(((

Прыгает на тех каналах Snr как бешеный 0-34, а Agc 76-82. На всех остальных

куда лезть дальше, что делать? настройки то на двух ресах одинаковые, а один не показывает несколько HD каналов!

Мне кажется перестали эти каналы показывать когда я скопировал через дреамбоксэдит настройки. сохранить с работающего Vu uno и залить в Vu solo.

А сделал я это потому что, на том который не показывает несколько HD каналов,---- куда-то пропали месяц назад несколько каналов (из них были и HD).

Типа переписать готовый лист каналов.

Почему то на HD-Life Snr 91, Agc 86 - ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

чем так долго мучатся может просто перепрошить его

Новый имидж поставить?

С новым имиджем нужно будет, что-нибудь изменять кроме прописывания своих данных для шары (логин, пароль)

папки типа Var и списка каналов спутников трогать нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

как я понял у тебя стоит BlackHole так возми этот же имидж

прошей Solo только не заливай ни какой готовый список а отсканируй и создай фавориты пультом

да и сохранять ничего не надо после установки мгкам возмошь конфиги с уплоада,а с биллинга свои данные

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспондер исправил на спутник. Ничего не изменилось(((

Что вы исправили? Транпондер в DVB -S2 а у вас что в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Вчера купил пакет триколор тв и у хд каналов кинопоказ 1.2 в сопровождении звук долби (рес у меня gi8290 + BLU-RAY театр PIONEER )в настройках звука каналов ( в ресе ) есть 3 варианта (Авто , AUD 0bce, AUD 0bcf(dolbidig) ) суть в том что когда ставишь на Авто , воспроизводится обычное стерео , когда на AUD 0bce тоже самое , а на AUD 0bcf(dolbidig) звук вообще пропадает . Как это можно исправить чтобы хд каналы от триколор с сопровождением долби были именно с долби а не стерео , и возможно ли это .

PS: На плюсах аналогично все работает .

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Вчера купил пакет триколор тв и у хд каналов кинопоказ 1.2 в сопровождении звук долби (рес у меня gi8290 + BLU-RAY театр PIONEER )в настройках звука каналов ( в ресе ) есть 3 варианта (Авто , AUD 0bce, AUD 0bcf(dolbidig) ) суть в том что когда ставишь на Авто , воспроизводится обычное стерео , когда на AUD 0bce тоже самое , а на AUD 0bcf(dolbidig) звук вообще пропадает . Как это можно исправить чтобы хд каналы от триколор с сопровождением долби были именно с долби а не стерео , и возможно ли это .

PS: На плюсах аналогично все работает .

Может быть просто у триколора нет долби ???? Хотя в описаниях канала стоит метка что он с долби.

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west.999

Хотя в описаниях канала стоит метка что он с долби.

ага, такой это провайдер. Заявляем одно - предоставляем другое.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west.999

Нету там долби ,значок не светиться и в меню нет выбора . На +++ все есть ,так у меня.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуите! я вчера закинул в биллинге 3долора для шары и пишет что балан ноль сегодня пасматрел па нулям мож я неправельно закинул?

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00

В биллинге по системе сообщений отпишите, укажите подробности платежа, там все проверят. Вопросы по оплатам решаются в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west.999

Нету там долби ,значок не светиться и в меню нет выбора . На +++ все есть ,так у меня.

Дело в том что у меня как раз токи и светится и меню звука есть , вот по этому я и решил что проблема у меня а не у провайдера . Ладно спасибо за ответ .

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUforever1

Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и показывайте лог работы, предварительно посмотрев инфу в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто монтировал сетевой диск на Enigma 2 PKT NEBULA скачана из Фортис Клуба и W7 В Энигме диск монтируется, а комп к нему не пускает. На родном ПО без проблем! Может кто сталкивался?

Marik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какие каналы можно смотреть бесплатно на медиаплеере Aura HD через интернет и с какого сайта он воспроизводит эти каналы?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите...на НТВ+ пропал сигнал на транспондерах с "горизонтальной" поляризацией...что могло вылететь или что нужно подправить?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebo22 просматривать пакет Триколор на вашем ресивере можно.Подключайте и смотрите.Канал правильно называется-Охотник и рыболов.На канале кинорейс 1 при просмотре фильма проблем не наблюдаю... <_<

Господа помогите разобратся с оctagon 918 hd.никак не получается ввести статику.если можно на примере fox live italija. что куда ставить. Тип Cas-???? Id провайдера-????? Номер программы-?????? Карта программы-?????? EcmPid-????? В остальном все понятно,буду признателен за ответ,зарание спс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edison

ввести статику.

Сообщение #3 ключи для пакета Canal Digitaal NL (19.2°E/23.5°E) CCWs Keys

для всех версий ресиверов.

Tolik2974111

на НТВ+ пропал сигнал на транспондерах с "горизонтальной" поляризацией...что могло вылететь или что нужно подправить?

H=18 v

V = 13 v

т.е. нет 18-ти вольт.

или за-длинный кабель "гасит",или "сдох" конвертер.

vaproc

какие каналы можно смотреть бесплатно на медиаплеере Aura HD через интернет и с какого сайта он воспроизводит эти каналы?

см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто смотрит 3д канал на нтв+ , купил тв самсунг es8000, тюнер drhd-f16 два изображения рядом , в настройках телевизора картинка с двумя изображениями не активируется , тв не видит этот 3д сигнал, или нужно искать другой рессивер , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sciandi

в меню самого ресивера поставь

разрешения экрана

1080i

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gadzila_mafija

Тюнер Galaxy 8120 запороли прошивкой через usb как его востановить?

1,раздел по этой модели здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28

2,обновить п.о. по ком-порту - RS-232

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...