Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

в солнечный день пропадает сигнал с трансподеров ,частоты которых начинаются с 10000 и 11000,Особенно с "Амоса",даже когда Солнце село ,Живу в Витебске, "тазик"-1,2м,Как устранить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в солнечный день пропадает сигнал с трансподеров ,частоты которых начинаются с 10000 и 11000,Особенно с "Амоса",даже когда Солнце село ,Живу в Витебске, "тазик"-1,2м,Как устранить проблему?

Какой уровень сигнала,где не пропадает? В солнечный пропадает, а в пасмурный нет?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.имеется в наличии карта вива тв(чёрная,полный пакет на год) купленная в 2009 году у ООО "Орион-экспресс"(накладная и чек имеются).не активированная.подскажите пожалуйста,её как то и где то можно использовать?или уже прошло их время безвозвратно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarabuz

Попробуй спросить у техподдержки их тут http://www.orion-express.ru/

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - не работают транспондеры Триколора 11804, 12226, 12303 остальные нормально. В чем причина? Рес GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - не работают транспондеры Триколора 11804, 12226, 12303 остальные нормально. В чем причина? Рес GLOBO HD X403P

все транспондеры работают нармально сигнал в норме, а причина у тебя

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работают многие каналы:

первый, россия, 5 канал, НТВ,но почему то пашет тв центр.

Похоже это не у пользователей.

Я уже сбегал к соседу, у него карточка- все каналы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работают многие каналы:

первый, россия, 5 канал, НТВ,но почему то пашет тв центр.

Похоже это не у пользователей.

Я уже сбегал к соседу, у него карточка- все каналы работают

хатябы написали как неработает каналы или сигнала нету или шарик неработает или у вас свая карточка неработает

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работают многие каналы:

первый, россия, 5 канал, НТВ,но почему то пашет тв центр.

Похоже это не у пользователей.

Я уже сбегал к соседу, у него карточка- все каналы работают

Тоже работает из всех только ТВ центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всего доброго.на Hot Bird не открываетса STS International(BISS). ключ стоит и привязан к каналу.на ямале STS (+4h) и STS (+7h) открываютса.

Изменено пользователем viktor57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor57

всем всего доброго.на Hot Bird не открываетса STS International(BISS). ключ стоит и привязан к каналу.на ямале STS (+4h) и STS (+7h) открываютса.

Открывается без проблем.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед этим тоже открывался.обновил каналы и не хочет открыватьса

Обновил, все показывает.

Пропиши этот ключ первым.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всего доброго.на Hot Bird не открываетса STS International(BISS). ключ стоит и привязан к каналу.на ямале STS (+4h) и STS (+7h) открываютса.

Ты бы указал на каком ресивере ,на каком эмуляторе? Нам гадать ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рессивер GS8300N

Так перепривяжи.У этих гусей жёлтой кнопкой ключ привязывается.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС с 13Е может не открывать и не по причине неправильной привязки ключа , а ещё из-за чего нибудь . Например на этом ресе нельзя смотреть канал ТЕТ с 5Е тоже кодированный в БИСС , там чего то с чем не совпадает или типа того и дело вовсе не в ключе , вообще этот ресивер очень неохотно работает с чем либо кроме ТК , знаю на своём опыте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

У меня два логина на просмотр шары. На одном не работает половина каналов HD. Например на одном работаю оба HD кино, на другом только HD кино2. через дриамбокседит копировал настройки из работающего реса и сохранял настройки в ресивер (который не показывает), но не помогает. Раньше каналы (дней 5-7 назад) показывали. ЧТо может быть?

(Рес BlackHole 1.7.5 Ресиверы Gi solo и Gi uno)

Изменено пользователем yarik215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

Смотрите уровень сигнала на проблемных каналах, а так же снимайте лог работы эмулятора и показывайте ( лог должен быть с моментом включения проблемного канала) в теме " Общие вопросы по настройке кардшаринга", предварительно проверьте настройки на спутник в ресивере, а именно какая частота гетеродина указана в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik215

Смотрите уровень сигнала на проблемных каналах, а так же снимайте лог работы эмулятора и показывайте ( лог должен быть с моментом включения проблемного канала) в теме " Общие вопросы по настройке кардшаринга", предварительно проверьте настройки на спутник в ресивере, а именно какая частота гетеродина указана в настройках

Там где не показывает уровень SNR прыгает от 0-32 %. Настройки спутника отдинаковые и там и там. (где показывает, там SNR 87-88% AGC 79%)

Это в настройках спутника.

Уровень AGC тоже там прыгает 73-83%

Изменено пользователем yarik215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где не показывает уровень SNR прыгает от 0-32 %. Настройки спутника отдинаковые и там и там. (где показывает, там 87-88%)

Это в настройках спутника.

Нужно точнее настроить тарелку или увеличить её размер.Или может дерево выросло на пути.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...