Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 mar 2011 - MyTheatre v4.0.130

- Many fixes and improvements made since last release.

- Fixes in device modules

- Added supports for AverMedia DVB-S2 CI card 3DTV.

Изменено пользователем chembo_NAS

HTPC на 10.12.2010 нормалёк asrock IP6500s775 GF430lp/gddr3 3gbDDR2 pc1600 prof rv 7301(pci) LG 47LW4500+ainol Aurora 8Gb+Thl V9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никакая она не триальная. многие успешно пользуют.для просмотра не HD каналов - это абсолютно лучшая программа. вот сейчас под HD заточили.

но столкнулся с такой проблемой. при переключении с простых каналов на HD все работает нормально. а вот при переключении с HD на простые пишет switch to AVC и -малевич. после этого теряет сигнал и не показывает более ничего.

имею подозрение, что это проблема не в самой проге ,а в кряке (CRUDE). Столкнулся ли кто-то с подобным ?

система XP. попробовал на 64 семерке - даже не запускается.......

prof 7300, монитор-по DVI, FULL HD панель-по HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще два линка на скачку (Crude)

depositfiles

fileserve

Все давно ждали а отзывов по проге чето никто не пишет. Есть кто погонял хорошенько данный релиз? (Я на лцензионном DVBViewer-е сижу). Какие выявлены глюки при ДОЛГОСРОЧНОЙ эксплуатации? Ну запись, слеты, скан S2 транспондеров, стабильность.....

?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть-бы скрин графа кто показал :) а то раз попробовал эту прогу так и не запустил(рывками что-то показывало и звук заикался) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigbalaboom

SergeyA

Mytheatre 3.38.2 очень не любила cyberlink mpeg2 кодеки любых версий - то квадратами сыпет, то картинка тормозит. В нете я читал, что у многих такая связка MT 3.38.2 + cyberlink mpeg2 кодек но у меня работает, на 8ми различных компах мне не удалось добиться нормальной работы такой связки. Зато отлично заработал Intervideo codec от старого WinDVD6, поставил всем знакомым на эти 8 компов - никто не жаловался (3.38.2). Кодек Intervideo6 (в наборе) качал с этого сайта но щас не нахожу его в секции Downloads, могу выложить если надо. У меня MT 4 при запуске автоматом вывалился с ошибкой в mpeg2,- на h.264 HD-канал автовключался нормально, поменял mpeg2 codec на Intervideo и вылетать перестала, каналы обратно из HD в SD нормально переключаются. Кодек Intervideo вышел до перехода вещания в 16x9 такчто при смене формата вещания любит подвисать. Вобщем с Cyberlink в mpeg2 опять не получилось. Меняйте кодек.

тыков

Ты SD театром смотрел то раньше?

-Попробуй с Intervideo6 или Nvidia кодеками для mpeg2

-для h.264 попробуй Core AVC 2.0 или от Cyberlink PDVD 9 - у меня чудно идут оба как на DVBViewer-е так и на MT4. Cyberlink PDVD 9 для HD на Radeon у меня вообще отлично в отличии от mpeg2.

-для аудио ac3filter

-остальное по умолчанию

В файле C:\MyTheatre\Settings.ini параметр SwitchToLastChannel=1 определить в ноль , помогает при запуске, при старте не вылетает, дает зайти ы Settings и поменять кодек.

Вот, теперь осталась проверка "мелочей" типа скана траеспондеров, записи, подвисаний..Поддержки 3D как во вьювере я не увидел...может плохо искал? Меня уже достал интерефейс DVBViewer-а - соскочить обратно на MT с HD былабы просто сказка!

MT4 + acamd0618 Platforma HD/SD полет нормальный.

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axxxs

Скан и шара это всё просто и легко делается.И прога у меня не вылетает.

Сд ещё рывками идёт а Хд понулям...с Cyberlink -ом так-же.

Мне всё равно впринципе ..просто интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

правый клик>Display>Video On/Off галочку поставь и появится картинка....по умолчанию галка не стоит (off) и картинки не будет.

-со сканом S2 были проблемы в версиях 4 бетах, проверил на 9е - проблем не обнаружил.

С кодеками от PDVD запустилось и кажет SD и HD при следующей конфигурации кодеков.

Изображение

-про шару тоже не все так просто : при несвоевременном приходе ключа MT4 beta любили вылетать с ошибкой. Сутра поставил на запись и поехал на пляж, приехал - вылет с ошибкой...толи изза шары, толи изза кодеков, толи изза записи...будем искать

-чего не удалось добиться вообще так это воспроизведения файлов - ни SD ни HD.....картинки нет, звук и переход (воспроизведение) по файлу идут както скачками, рвано. Надо откатиться на некрякнутый экзешник, посмотреть в проге ли дело или в кряке.

-по 3D я так ничего в меню и не нашол.

Сижу на WinXP 32бит SP3.

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigbalaboom

SergeyA

Mytheatre 3.38.2 очень не любила cyberlink mpeg2 кодеки любых версий - то квадратами сыпет, то картинка тормозит. В нете я читал, что у многих такая связка MT 3.38.2 + cyberlink mpeg2 кодек но у меня работает, на 8ми различных компах мне не удалось добиться нормальной работы такой связки. Зато отлично заработал Intervideo codec от старого WinDVD6, поставил всем знакомым на эти 8 компов - никто не жаловался (3.38.2). Кодек Intervideo6 (в наборе) качал с этого сайта но щас не нахожу его в секции Downloads, могу выложить если надо. У меня MT 4 при запуске автоматом вывалился с ошибкой в mpeg2,- на h.264 HD-канал автовключался нормально, поменял mpeg2 codec на Intervideo и вылетать перестала, каналы обратно из HD в SD нормально переключаются. Кодек Intervideo вышел до перехода вещания в 16x9 такчто при смене формата вещания любит подвисать. Вобщем с Cyberlink в mpeg2 опять не получилось. Меняйте кодек.

В файле C:\MyTheatre\Settings.ini параметр SwitchToLastChannel=1 определить в ноль , помогает при запуске, при старте не вылетает, дает зайти ы Settings и поменять кодек.

Вот, теперь осталась проверка "мелочей" типа скана траеспондеров, записи, подвисаний..Поддержки 3D как во вьювере я не увидел...может плохо искал? Меня уже достал интерефейс DVBViewer-а - соскочить обратно на MT с HD былабы просто сказка!

MT4 + acamd0618 Platforma HD/SD полет нормальный.

параметр в сеттингс поменял, но результата это мне всеравно не дало, у меня дело то в том что он (театр имеется в виду) падает не при переключении а еще при запуске крашится, поэтому так и сижу на комплектной версии к TeVii предыдущей версии, так как та версия которая сейчас в софте TeVii крашится также при старте, вот такая вот проблема(( но все равно спасибо за советы

Sezam Marvel (Open ATV 6.2)

AX 4K BOX HD51 (Open Pli 6.2)

Formuler S Turbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyA

У меня театр крушится при старте только с видеокодеком Cyberlink. Поменяй его на какой-нибудь другой....

Щас поставил семерку, тестю с кодеками micro$oft.

Есть еще одна версия-repack, щас ее тестю.

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...