Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

arion все смонтировалось и сделал копии а вот запись на сетевой диск не идет почему то

Значит путь неверно указан. Нету возможности скрин дать так как на работе.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню зайди настройки записи... Там и укажешь куда писать...

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно.в настройках записи становишься на строку какую хочешь изменить,нажимаешь на меню,выбираешь переключить на список файлов и там уже выбираешь свой путь

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикрепил картинки я как вы и просили но там нет опять так изменить путь записи нигде

 

не знаю где копать дальше

9b91f4dc13d9.jpg
a2c2e441e57a.jpg
57dabf76c105.jpg
18e2dd8c45f1.jpg
3e02d3db4b86.jpg
 

 

 

 

 

 

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там появилось что то, например сетевой диск. Нужно чтобы был включен комп с примонтированной папкой. В моём примере примонтирован сетевой диск, примонтирована флешка на которой находится имидж и примонтирована вторая флешка через юсб-хаб.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала с компом разберись у себя а потом уже в энигме ковыряй. Надо сетевой папке разрешить доступ. Вообще не понятно чего ты там куролесишь. ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Спутниковым ТВ занимаюсь с аналог. вещания,недавно купил OPENBOX S6+Pro.Попытался ставить энигму и

PKTeam и HDMU разных версий.Открытые каналы не зависимо от спутника показывают от3 до10 секунд и вылетают в (7.36).Имиджей попробовал штук 10 ,флешек тоже разных,скоростных,старых выпусков и новых.Посоветуйте решение зараннее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую страницу хоть читали? ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане...!!Спутниковым ТВ занимаюсь с аналог. вещания,недавно купил OPENBOX S6+Pro.Попытался ставить энигму и

PKTeam и HDMU разных версий.Открытые каналы не зависимо от спутника показывают от3 до10 секунд и вылетают в (7.36).Имиджей попробовал штук 10 ,флешек тоже разных,скоростных,старых выпусков и новых.Посоветуйте решение зараннее огромное спасибо...!!

 

http://yadi.sk/d/LoU7gI5k3r4W8

и

 

http://yadi.sk/d/eTyW4UHp3qjN0

С этими пробуй если сам возится не хочешь.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки,я ставил эти имиджи,пока работаеш в меню всё нормально как только начинаеш смотреть любой проинсталированный канал 5-10 сек. ивылетает в7.36.Предыдущую страницу читал поэтому к Вам и обратился,может сам рес. нужно сервисной прошивкой прошить или видео драйвера изменить,поменять версию загрузчика.Энигму ставил на ПО v.2 11 21, v.2 11 34,v.2 11 39,v.2 11 53.Живу в Узбекистане сервисных центров нет,на родном ПО рес работает нормально претензии к продавцу нет, да он и не поймёт о чем разговор.Жду Вашего мнения спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую страницу хоть читали? ;)

спартак у меня на компе все открыто у меня дома все 3 компа видять эту папку а этот энигма не видит так что куралесишь сам и не умничай лишний раз в грубой форме отвечай людям нормально без грубой форме ни все как ты умный

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не грубил. Если на компе все открыто надо тогда в mount manager примонтировать эту папку в энигме. Иначе ты так и будешь искать то чего нет у тебя... 

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю питаюсь монтировать выходять вот те ошибки которые я писал выше постом  да прошел по ссылке все так и делал опять вот эта ошибка выходить

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к роутеру и еще вопрос к спартаку если можно бэкап от его имиджа  мой тюнер  skyway nano2 и еще вчем разницы между hDMU и PKT

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу в чем отличие для тебя легче не будет. Вот например главное отличие: В HDMU OE 2.0 и python 2.7 в PKT OE 1.6 и python 2.6 :P . Поставь мою модификацию есть на официальном форуме для Skyway в разделе беседка. ;)  Там правда имидж не актуальный но все что надо там работает.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки,я ставил эти имиджи,пока работаеш в меню всё нормально как только начинаеш смотреть любой проинсталированный канал 5-10 сек. ивылетает в7.36.Предыдущую страницу читал поэтому к Вам и обратился,может сам рес. нужно сервисной прошивкой прошить или видео драйвера изменить,поменять версию загрузчика.Энигму ставил на ПО v.2 11 21, v.2 11 34,v.2 11 39,v.2 11 53.Живу в Узбекистане сервисных центров нет,на родном ПО рес работает нормально претензии к продавцу нет, да он и не поймёт о чем разговор.Жду Вашего мнения спасибо.

Ты попробуй именно по моим ссылкам. Это имиджи переделанные под вашу проблему. 

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый arion75!!!!Поставил предложенные Вами имиджи всё работает,просто супер,в процессе освоения будут к Вам вопросы.Большое Вам спасибо!!!Мой ник в SKYPE tashkent1956 если выберите время можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...