Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для работы энигмы достаточно и 512 Mb. Если тебе нужно еще записывать на флешку тогда бери побольше.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто тестил...стоит ли ставить ...как работает с шарой...(понимаю что много нового можно узнать...)))) я не про то...как рес с ней работает... с шарой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там может быть необычного с шарой? Работает также как на родном софте. ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лог, видимо, так-же будет сниматься...

а что с кастомизатором будет после изменения загрузчика? - не смертельно, если исчезнет, но все-таки?..

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лог, видимо, так-же будет сниматься...

а что с кастомизатором будет после изменения загрузчика? - не смертельно, если исчезнет, но все-таки?..

Лог снимается анологично.Кастомизатор загрузчика не касается ,он спрятан в другом месте.И если сервисной не шить то никуда он от вас не денется.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто тестил...стоит ли ставить ...как работает с шарой...(понимаю что много нового можно узнать...)))) я не про то...как рес с ней работает... с шарой...

С шарой работает шустрее чем на родном ПО на новом ядре.Заметно без секундомера.Практически мгновенно даже при переходе с разных кодировок и с транспондера на транспондер.Эмуль мжкамд 1.35.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль мжкамд 1.35.

т.е. - только этот, или другой просто не пробовали?

1,37 или другую версию, имеется ввиду

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лог как снимать на энигме?

ну и самый глупый вопрос - стоит пробовать, или пока энигма для с6 недостаточно стабильна?

лог можно смотреть прямо на экране или с помощью того же 3CSyslog.

Пробовать или нет каждый решает сам,но что вам мешает?

Внесенные изменения в загрузчик, не на что не влияют,рес все так же спокойно перешивается родным ПО,все ваши настройки шары,плагины, остается не тронутыми.Есть время поиграться с энигмой вставил флешку,не нужна энигма отключай флешку и смотри на оф.ПО.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. - только этот, или другой просто не пробовали?

1,37 или другую версию, имеется ввиду

Для энигмы свой мжкамд.Скачиваешь онлайн с меню плагинов.Папку кеус можно свою только в конфг файле нужно поменять параметр В ( 12 ) на В ( 11 ).

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лог можно смотреть прямо на экране или с помощью того же 3CSyslog.

что-то у меня 3CSyslog молчит гад. в mgcfg было прописано 127.0.0.1,прописал аи-пи компа,всеравно молчит,может дело в номере порта?

разобрался,порт то нужно 514,а было прописано 10514 :)

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попался кабель в магазине - комовские мама-мама - но чего-то после нажатия кнопки "коннект" и вкл ресивера начинает грузится ресивер родным загрузчиком, а кнопки "лоад РКТ" не становятся активными...

кабель прозвонить в данный момент нечем, поэтому хочу спросить - бывают они заводские с другой распайкой - не "нульмодемной"?

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так магазинные они прямые а не нуль-модемные. перепаяй контакты 2 и 3(поменяй местами),только в одной фишке :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!Хочу установить Enigma 2 на USB накопитель ресивера Openbox S8 HD PVR,дайте пожалуйста ссылку скачивания имиджа для ресивера Openbox S8.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На s8 нужно загрузчик менять. С родным не будет грузиться.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не становится активным окно "лоад РКТ" и грузится родной загрузчик...

ком порт как выбирать? - уже вроде все пробовал...

кабель сам паял 5-5 2-3 и 3-2 экран-экран...

нипанятна...

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно ART4.6 нужно тебе и Maxiboot Installer 1.5. У тебя старый. Вот тут и тут качни имидж.

Изменено пользователем spartakm73

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель то рабочий проверял на чем нибудь? ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проверял... в папке лоадера появляется текстовый файлик - мб посмотришь, он тебе скажет что нибудь?

судя по тому, что там написано - кабель рабочий.

в чем тогда дело тут?

винда - семерка 64

201111151227.txt

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75,Юнга

как у вас радуга открывается на mgcamd 1.35(на энигме)?

у меня открывается только несколько каналов,а на офф.прошивке с теми-же настройками все ок

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75,Юнга

как у вас радуга открывается на mgcamd 1.35(на энигме)?

у меня открывается только несколько каналов,а на офф.прошивке с теми-же настройками все ок

У меня тоже самое.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил сегодня энигму, руки чесались, хотел всё сам посмотреть...

Первое что проверил - кастомизатор на месте, здесь проблем нет.

Второе - инет, проводной пашет на ура, а вот с 3G засада, придёться потеть и копать чтобы запустить, но просвет в этом деле есть, вопрос во времени...

Третье - интерфейс и другие приблуды вне конкуренции, энигма далеко впереди...

Ну и по картинке. Особенного отличия от оф. не увидел, всё на приличном уровне, вот только крутилок всяких куча, но от сд каналов чего-то выдающегося так и не добился. HD , только HD, за ним будущее...

Вывод : желающие поэксперементировать - дерзайте, в энигме куча всего под любые задачи!

И в любой момент вынул флеш, и грузится родной софт..!

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите есть ли в энигме реализация 3g модемов, а то возможность пользоваться шарой тока через модем(((

А что мешает, ставь и смотри каналы фта, хотя бы для начала ! Зато будешь иметь представление о предмете ...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то получается вечный Scan. Флешку форматировал в FAT32. Отформатировал флешку в FAT16 - вроде бы получилось, запустилась Энигма. Как сделать, чтобы изображение на экране нормально распологалось (у меня обычный телек), а то у меня оно как-то влево смещено?

Изменено пользователем Gennadis

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то получается вечный Scan. Флешку форматировал в FAT32. Отформатировал флешку в FAT16 - вроде бы получилось, запустилась Энигма. Как сделать, чтобы изображение на экране нормально распологалось (у меня обычный телек), а то у меня оно как-то влево смещено?

Поменяй скин, меню-настройка-система-скин

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался.

Что-то я не пойму прикола, чего такого хорошего этом имидже? Грузится с каким-то ужасным мерцанием, спутников 75 и 85 в списке нет, и через гуи никак не добавляется. Это что, по фтп туда всё заливать? Тогда какой смысл в этой Энигме?

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вручную установить эмуль и где взять его ...?

У меня 3g модем, пока не запустил, так что качнуть не могу, а хотелось бы ручками запихнуть и настроить мгкамд...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...