Перейти к содержанию
Авторизация  
FlyB

Wicardd 1.19

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите, на данный момент на wicardd возможно смотреть каналы Discovery те что в Powervu  на Astrе???

Поделиться сообщением

Нет на сколько я знаю только на Мкас

Поделиться сообщением

1 час назад, LELIK 2 сказал:

Нет на сколько я знаю только на Мкас

А если установить wicardd+mcas??
Насколько я понял то они будут конфликтовать. Правильно понял??

Поделиться сообщением

Да правильно поняли установить можно кучу эмулей но работать должен только один

Поделиться сообщением

Подымаю снова вопрос по discovery и powervu. 
Если они не идут на wicardd то зачем их добавляют в softcam??

Поделиться сообщением

извините за флуд.есть ли тема об ресивере опенбокс формуляр ф4.как настроить шару еа нём.как установить правильно викардд .софт стоит от опенпли.

Поделиться сообщением

ну вот отличие в чём.я несовсем ещё понимаю этот путь.и где взять викард тот что нужно. по ссыске там?

Поделиться сообщением

7564b1e

Не знаю куда обратиться стакой проблемой, извеняюсь зарание.     Не хотят работать вместе модуль 1,3 трико и wicard с +++.Выключаеш эмуль вставляеш модуль,перезагружаеш, работает трико,в обратном порядке работает шура.

Рессивер Skyway classic 4,софт 3.02.89,эмуль wicard.
Я живу деревне интернет может работать, а может не работать сутками, постоянно тыкать модуль туда сюда надолго не хватит не того не другого.Оскам никогда не ставил, чтобы не заморачеваться с ним решил спросить у Вас.Может Вы подскажите.Зарание спасибо.
С уважением Евгений!

Поделиться сообщением

С этим эмулем модули ci+ Не работают вам нужен хкам2 или Оскам 

Хкам проще настраивать можно с пульта 

Как настраивается Хкам можно посмотреть на примере Опенбокс sx4base на сайте Опенбокс РФ 

Поделиться сообщением

4 часа назад, LELIK 2 сказал:

С этим эмулем модули ci+ Не работают вам нужен хкам2 или Оскам 

Хкам проще настраивать можно с пульта 

Как настраивается Хкам можно посмотреть на примере Опенбокс sx4base на сайте Опенбокс РФ 

Ну или вынимать модуль, когда работает тете Шура

Поделиться сообщением

Александр спасибо.Короче поставил я OsCam всё заработало но с BISS ещё не догнал, (у меня антены с 90Е по 4W и поворотка на 1,8м) каналы Россия+6ч не окрывает , а остальные каналы кодированые BISS от 90Е до 4W открывает, ключи есть но почемуто он их не видет.Спасибо ещё раз, ПИТЕРУ привет!

Поделиться сообщением

Чтобы работали бисс нужен актуальный софткам  ну и ещё чтобы не передергивать модуль поставь Хкам  модуль от ТК это загадка природы все можно ожидать 

Поделиться сообщением

И ещё в зависимости в какой кодировки замурована Россия если в росскрипт то дохлый номер только специальный модуль но цена на него заоблачная проще купить модуль с картой МТс и смотреть 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шура Питерский сказал:

Ну или вынимать модуль, когда работает тете Шура

Спалить нахрен модуль и раздраконить ci интерфейс Супер Ваше предложение

Поделиться сообщением

Ну я-то не спалил НТВ-ый модуль, его по-любому вынимать надо при просмотре шары. Всего-то питание выключить надо, а сдуру можно и ... сломать.

Поделиться сообщением

А чтобы не вынимать есть соответствующий эмуль который с модулем и Шурой дружит это Хкам2 

Поделиться сообщением

Установил на IPBox 910 эмулятор викард. Прошивка PGI 1.5. Избирательно открываются каналы в кодировке BISS.

Не открываются каналы Интер+ и Xsport с амоса. Мжкамд эти каналы открывает на том-же софткаме.

Первым делом проверил Euronews в списке ключей нет. Пробовал в софткаме поставить только ключ для интера+

Но тоже-самое мжкамд открывает интер+, а викард нет. Открываются только 1+1 интернешинел, украина и NLO TV.

Если у кого-то викардом открываются каналы в биссе Интер+ и Xsport, дайте плиз рецепт или как у Вас прописаны в софткаме эти ключи для каналов. Или весь SoftCam.Key залейте плиз. СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Valery-21

Поделиться сообщением

Нашел причину избирательного откр. каналов в бисс.

Вот в этой строке, в моем викард конфиге, прописаны конкретные сид для бисс, а для канала Интер+ 1CDE небыло :)

rule = caid=2600;ident=000000;sid=000D,0001,000C,0008,0003,0004,0009,000B,17E8,17ED,19D2,17DE,1AFE,1B4E,1B03,1A18,1C36,0065,0005,0640,06A4,1D33;accept=BISS

добавил в эту строчку 1CDE и Интер+ стал работать.

Можно еще без жесткого назначения сид для каналов, эту строчку сделать такой и тоже работает:

rule = caid=2600;accept=BISS

Обрадовался победе, но не открывается канал Xsport... Мжкамд открывает.

Методом проб и логики :) увидел, что в софткаме одинаковый сид  00010101 для канала Интер и Xsport:

F 00010101 00 1122336633221166 ;X Sport (4.0°W)
F 00010101 01 1122336633221166 ;X Sport (4.0°W)
F 00010101 00 AC1234F24321CA2E ;ИНТЕР (4.0W)
F 00010101 01 AC1234F24321CA2E ;ИНТЕР (4.0W)

удалил ключ для Интера и стал открыватся Xsport. Ура!!! :) Кайф победы... Получается для мжкамда не важно, если дубли сид есть в софткаме, а для викарда важно.

Поделиться сообщением

@He1ix

После у становки wicard 1.19 на IPBox 910 (прош. PGI 1.5), 3-й день уже и заметил, что не всегда запускается эмулятор, после включения ресивера. Желтой кнопкой wicard перезапускаю, но не стартует все-равно, даже кодировку biss не открывает. Если перезагрузить ресивер, то опять все работает до выключения. Следущее включение ресивера, где-то 50/50 что эмулятор будет работать.

Как у Вас ведет себя wicard 1.19 на IPBox 910?

Если такое поведение эмулятора известно Вам, то подскажите плиз что можно посмотреть/поправить? Буду рад помощи! Хотелось-бы настроить уже, чтоб без перезагрузок работал wicard, с первого запуска ресивера.

С Ув. СПАСИБО!!! :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Valery-21 сказал:

Если такое поведение эмулятора известно Вам, то подскажите плиз что можно посмотреть/поправить? Буду рад помощи! Хотелось-бы настроить уже, чтоб без перезагрузок работал wicard, с первого запуска ресивера.

С Ув. СПАСИБО!!! :)

В 01.05.2018 в 16:37, Valery-21 сказал:

Прописал шару от другого прова и работает :) Выходит рес норм.

Спасибо! :) С праздником!!!

вот там и задавайте свои вопросы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От nesa
      У меня пакет на 2 ТВ, Ресиверы-GI-S8120 и GI Avatar-2. В обоих эмулятор Wicardd. Если смотреть на GI-S8120 кодированные каналы, а потом переключиться на 30 минут или более на открытые каналы на другом спутнике, то после этого при включении кодированных каналов они автоматически не открываются. Помогает перезапуск Wicardd. На GI Avatar-2 такая проблема не замечена.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От AUtkin89
      Помогает перезагрузка Wicard
      В настройках включил проверку незапущенных Cam но всёравно зависает через несколько часов
      wicardd.log
    • От METUANT
      Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли установить эмулятор Wicardd или Oscam в Openbox S2 HD?

Заранее всем благодарен!
    • От Denc
      Подскажите - в настоящее время возможно смотреть каналы в кодировке PowerVu (5E, 1W) на ресивере Dreambox 800HD (original) ?
      Если можно, то как и с помощью какого эмулятора (или какой версии)?
      Примечание: я сейчас установил эмуляторы oscam t58, wicard 1.19 и mgcamd 1.38