Перейти к содержанию
Авторизация  
Jekakv

продам тюнер Vu+ Duo2

Рекомендуемые сообщения

продам б/у... стоит доп тюнер для DVB-C/T/T2... 600 бел рублей... Минск...

+375 29 6197303

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От jamshut777
      Продам домен hqtv.ru по низкой цене
      HQTV (high-quality television, телевидение высокого качества) ТВК
      Условия передачи: магазин shop.reg.ru
      Предложение актуально до: 1 сентября 2018
      https://www.reg.ru/domain/shop/lot/hqtv.ru
      Емаил: jamshut@list.ru
    • От ramin007
      Уважаемые форумчане, на этом форуме я впервые и новичок, если что-то допускаю некорректное, то прошу прощения на первый раз) 
      Нужна Ваша помощь)) и без неё, никак)  
      Ситуация такова, решил купить для себя на мой взгляд один из флагманских моделей ресиверов Vu+UNO 4K SE, после покупки я его подулючил к телефизору и решил ознакомиться реально, нежели просмотры видео обзоров в интернете. 
      Изначально в меню ресивера был медиа контент с короткими обзорами фильмов и список полных фильмов, были разные плагины с контентами, я не успел с ними ознакомиться, не прошло 10 минут и я наткнулся в разделе меню на обновление ПО ресивера, я подключил ресивер к интернет модему и решил обновить, процесс обновления прошёл через 4 минуты, после ресивер перезагрузился и всё, потух, кроме меню Vu + начального старта ничего не появляется, не знал что делать, решил написать менеджеру магазина, где я заказал, мне сообщили, что не надо было обновлять ПО, но если Вы это сделали, то не Беда, они скинули мне видео с инструкцией, как сделать прошивку и ссылку на сайт произвоидителя, где можно закгрузить архивный файл zip для создания USB флешки для прошивки. В результате всего я сделал прошивку без ошибок, ресивер запустился, но сыро и нет никаких контентов и ни списка фильмов, всё стёрто и сыровато! 
      Я допустил ошибку, не надо было мне обновлять, но а что поделаю, не знал, что так всё выйдет! 
      Теперь, я попрошу Вас помощи предоставить мне бекап имидж с нужным для этой модели ресивера контентом и выбором спутников с ключами, хочу иметь пакет от НТВ плюс, наслышан о такой прошивке, либо методы не официального подключения другими способами) 

• От dorosh
      Продам моноблок HDTV   ZEHENDER (Германия)    Астра19г-ХотБерд13г / 25 б.р.

• От dorosh
      Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 250 бр.

• От владик
      Продам AX 4K BOX HD51, установлены тюнера S2 и T2, также установлен внутрь ресивера жесткий диск 500гб, куплен ресивер в феврале 2018года, цена с доставкой почтой россии 18000руб, сообщения можно в личку писать.