Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток !У меня рес.gi st 7699 работал нормально на спутник хотберд, только обычную антенну никак не мог настроить,думал залить новую прошивку скачал прошивку не помню Где кинул на юсб и начал прошивать ресивер,все прошло успешно сам перезагрузился пропали каналы и на пульт не реагирует.заводские настройки не получается без пульта.общим все так грустно,я первый раз прошивал вообще не очень разбираюсь.подскажите пожалуйста что делать? Уважаемые профессионалы посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось,походу ресивер крякнул. я его достал включаю обычно сразу писал BOOT и загружался а сейчас только нули показываут как в электронны чассах и все клацаю кнопки не реагирует несколько раз включал выключал также часы показывает и все не получилось

есть еще старый ресивер golden interstar 890 на него прошивки где могу скачать?хочу тот попробывать. а gi st 7699 наверно незаработает. огромное спасибо вам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 14.01.2018 в 00:08, Bright80 сказал:

не получилось,походу ресивер крякнул. я его достал включаю обычно сразу писал BOOT и загружался а сейчас только нули показываут как в электронны чассах и все клацаю кнопки не реагирует несколько раз включал выключал также часы показывает и все не получилось

есть еще старый ресивер golden interstar 890 на него прошивки где могу скачать?хочу тот попробывать. а gi st 7699 наверно незаработает. огромное спасибо вам

 

доброй ночи уважаемые Администраторы! Я опять по поводу ресивера gi st 7699 ранее писал вам что произошло с ним,то что после прошивки на дисплее показывает 00-00 и ни на пульт ни на кнопки не реагирует можно как-то оживить? Есть надежда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bright80 сказал:

доброй ночи уважаемые Администраторы! Я опять по поводу ресивера gi st 7699 ранее писал вам что произошло с ним,то что после прошивки на дисплее показывает 00-00 и ни на пульт ни на кнопки не реагирует можно как-то оживить? Есть надежда? 

Почитай на Gisclub там помогут (возможно Вы залили ПО для старого так сказать образца пульта у меня был такой случай пришлось прогой заливать для своего нового пульта лучше почитай на форуме на который я дал адрес там рассписано к каким пультам и как что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...