В теме 9 сообщений

Здравствуйте такой вопрос возник, я купил iptv пакет скачал m3u фаил запустил и смотрел с переменным успехом, в связи с чем решил сменить приставку и теперь каналы не запускаются а идёт постоянная загрузка, теперь вопрос можно ли менять приставки и заливать в них один и тот же плейлист или же теперь это как другое устройство и работать ничего не будет, и нужно заново покупать пакет?

Поделиться сообщением

@Kamal0412

Одновременно использовать с одними и теми же настройками два устройства нельзя, отключайте одно из устройств

Поделиться сообщением

Первое устройство ещё вчера успешно отформатировано и отключено а на этой не работает ничего просто постоянная загрузка канала 

Поделиться сообщением

World vision T62d запускаю другие плейлист листы все работает отлично а этот ни в какую не хочет пробовал уже качать и для openBox не помогло 

Поделиться сообщением

@Kamal0412

В этой же ветке есть тема 

Но я видел отзывы человека с подобным ресивером, у него не работал пакет так же. На компе же у вас работает плейлист?

Поделиться сообщением

Не пробовал сейчас попробую настроить 

Да работает на компе блин а что же делать как же быть я так понимаю вариантов мало настроить на этой приставке iptv

Поделиться сообщением

У меня пакет без hd каналов буду пробовать может прошивать тюнер посмотрим очень обидно конечно что не работает если что-то сделаю и как-то запущу то отпишусь 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От rw_rr
      для пользователя efe722a замените пожалуйста пакет НТВ + HD 3 на пакет НТВ + HD 2
    • От LELIK 2
      Уважаемые партнеры,

информируем Вас, что в связи с объединением медиабрендов «СТРИМ» и «КЛУБ100» в ГК «Контент Юнион» было принято решение об оптимизации средств единого доступа к сигналам телеканалов, в результате чего телеканалы:

«Охота и рыбалка», «Усадьба», «Драйв», «Здоровое ТВ», «Ретро», «Психология 21», «Вопросы и ответы», «Домашние животные», а также «Иллюзион+», «Русский Иллюзион», «Детский», «Еврокино», «Зоопарк», «Теленовелла», «Точка отрыва», «АВТО24»
      будут переведены на один транспондер со следующими параметрами:

Источник:
      рассылка партнёрам  
    • От душман

Уважаемые абоненты!
      С 25 декабря 2017 года в связи с объединением сетей АО "Казтелерадио" и ТОО "TV Commerce" будет производиться смена пакета «Полный» в сети спутникового телевидения OTAU TV с возможной остановкой сервиса.
      Приносим извинения за временные неудобства.
    • От Bonik91
      Помогите мне у прошивки тюнера Cosmosat 7000!)
    • От gintsg
      Добрый вечер, я хотел бы обменять купленный ntv + пакет на Viasat Baltic.login 5183249. спасибо