Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос возник, я купил iptv пакет скачал m3u фаил запустил и смотрел с переменным успехом, в связи с чем решил сменить приставку и теперь каналы не запускаются а идёт постоянная загрузка, теперь вопрос можно ли менять приставки и заливать в них один и тот же плейлист или же теперь это как другое устройство и работать ничего не будет, и нужно заново покупать пакет?

Поделиться сообщением

@Kamal0412

Одновременно использовать с одними и теми же настройками два устройства нельзя, отключайте одно из устройств

Поделиться сообщением

Первое устройство ещё вчера успешно отформатировано и отключено а на этой не работает ничего просто постоянная загрузка канала 

Поделиться сообщением

World vision T62d запускаю другие плейлист листы все работает отлично а этот ни в какую не хочет пробовал уже качать и для openBox не помогло 

Поделиться сообщением

@Kamal0412

В этой же ветке есть тема 

Но я видел отзывы человека с подобным ресивером, у него не работал пакет так же. На компе же у вас работает плейлист?

Поделиться сообщением

Не пробовал сейчас попробую настроить 

Да работает на компе блин а что же делать как же быть я так понимаю вариантов мало настроить на этой приставке iptv

Поделиться сообщением

У меня пакет без hd каналов буду пробовать может прошивать тюнер посмотрим очень обидно конечно что не работает если что-то сделаю и как-то запущу то отпишусь 

Поделиться сообщением

@igor15russ

Приставок сейчас много разных, мне нравится MAG  у кого-то на Андроиде и устраивает, у кого-то Apple TV или Дюна. Все зависит от личных предпочтений

Поделиться сообщением

Смотрите медиа приставки на андроиде, можно поставить различные приложения для работы с IPTV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sanatna
      Здравия желаю  На днях купил IPTV HD+SD пакет До этого был позапросный тариф И сейчас никак немогу от него отказаться кнопки приастановки(черный квадрат )неотключает Хотел бы позапросный вообще исключить потому что деньги отчисляються как с позапросного --И еще-немогу подключить медиатеку-пишет-данные с указанного адреса неполучены хотя вписываю по инструкции на OTT player (самсунг смарт 2016г)                                                                                                                                                          Логин-c53dbbb           Техподдержка неотвечает а а денюшки как бы по двойному капает                    
    • От 2e4a90e
      Как после смены сервера обновить настройки биллинга для просмотра ?
    • От Денис11
      Здравствуйте! Решил сменить оборудование с ресиверов на IPTV приставки. Подскажите, какая сейчас самая лучшая для просмотра. Спасибо
    • От Yurok11
      Добрый день! Подскажите пожалуйста как поменять фон с черного на другой в меню каналов sx6. Плюс поиск каналов не нравится. В s6 hd был намного интереснее. Подскажите плиз что делать...

• От Serg071
      пришло сообщение сменить сервер после смены на антизапрет  некоторые каналы при переключении перестают показывать включаются через некоторое время или после перезагрузки. со старым сервером проблем не было может зря менял и вернуть назад живу в казахстане тюнер openbox s9 hd prv что посоветуете?настройки все прописаны правильно