Перейти к содержанию
Авторизация  
бабич

[Решено]: SMAT IPTV

Рекомендуемые сообщения

SMART IPTV ВСТАВЛЯЛ ПЛЕЙЛИСТЫ 4 ДНЯ СМОТРЕЛ МАС АДРЕС ТЕЛИКА ОБНАРУЖИЛИ ДЕНЬГУ ПРОСЯТ МОЙ ТЕЛИК САМСУНГ 2015 ГОДА СЕРИИ J А ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ 1800 КАНАЛОВСВОГНАЛ СПОРТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ А ТЕБЕРЬ НЕ УДАЧА

Поделиться сообщением

Покупайте приложение и не будет таких проблем, 7 дней дается на бесплатный тест приложения.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@бабич

Обнаружил кто и кто заблокировал? В этой же ветке уже есть тема по этому приложению

Я СВОЙ МАКС ТЕЛИКА ПОСТИВИЛ ВОТ И ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ЗАСЕКЛИ

Поделиться сообщением

@бабич

Если вы не покупали приложение и ранее уже использовали бесплатный тест- то чего вы ждали, используя не оплаченное приложение? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От viptv
      Имеется ли такая возможность или только для пакетов кардшаринг?
    • От oldsandman
      Попытался смотреть IPTV на Т2 приставке T@ HD SE Internet. Плейлист видит, название каналов как положено. А вот при попытке просмотра бесконечная загрузка. Что делаю не так? как заставить работать? 
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 6 августа 2018 года началась трансляция нового тестового телеканала «Live Music Channel» (кнопка 126) в составе расширенного ТВ пакета «ZALA: все включено HD» и дополнительного тематического пакета «Семейный HD» ZALA IPTV.
      «Live Music Channel» – новое слово в музыкальном телевидении Центральной и Восточной Европы. В отличие от сложившейся традиции ротационной демонстрации видеоклипов, канал предлагает зрителю программы, созданные на основе концертных записей исполнителей различных музыкальных направлений.
    • От Кирилл9717
      Здравствуйте ! подскажите как подключить к телевизору без Смарта (интернета)  купленный пакет IPTV  через приставку ( IPTV ....OTT ) ? куплен на шаринге ...
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.