Перейти к содержанию
Авторизация  
a-kazaev

Приостановка и продление пакета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Паузу отменили, захотел сменить IPTV пакет с HD на SD, вечерами все равно смотреть невозможно, но не суть....

Останавливаю пакет, на баланс возвращается $2,9979

И что в итоге? Мне предлагается покупка пакета снова на целый месяц за $3

Мне не хватает 0,0021

В итоге я не могу снова вернуть старый пакет, и не могу купить новый.

Маркетинг?

Изменено пользователем a-kazaev

Поделиться сообщением

Спасибо! :) Позапросный я брал в начале, для теста. Потом купил HD, пол месяца смотрел. Ругаюсь с провайдером, но по-моему бесполезно, скорость и пинг он держит, но потеря пакетов... в общем пока еще буду тестировать

image.png.21148b683d66bfa3db413dab28c196cc.png

Поделиться сообщением

Скорость у вас нормальная для беспроблемного просмотра,  потери при пинге значительные?

Поделиться сообщением

Я думаю, что пинг тут не причем, 4к ролики с других источников идут без проблем и при более высоком пинге, большая потеря пакетов, иногда до 80% доходит, а в среднем 5-10%, tracert к серверам вчера выдавал от 10 до 90% потерь на территории франции и германии, у нас по РБ 1%. Пик проблем начинается после 22 мск. Вчера при буфере 5 сек, каждые 5 сек затык на секунду. Сегодня вечером еще помониторю. Хотя как пакеты во франции оказываются, одному богу маршрутизации ведомо

Поделиться сообщением

С такими потерями будут проблемы, как идет маршрут зависит от провайдера и его партнеров и магистралей которыми они пользуются, так что ничего удивительного в этом нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От душман
      С 16 июля 2018 года «Триколор ТВ» начал тестовое вещание нового телеканала MTV HD.
      Программное наполнение MTV HD состоит из развлекательного контента и эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки, говорится в описании телеканала.
      C 2107 года на канале выходит контент собственного производства: ток-шоу «12 злобных зрителей», концертно-акустическая программа MTV Unplugged, тревел-реалити Hype Meisters, Casa Musica.
      Производителем и дистрибутором телеканала в России является Viacom International Media Networks Russia.
      Всего в пакете «Единый» оператора «Триколор ТВ» доступны 24 музыкальных телеканала, включая MTV Hits и MTV Rocks.
      Во время тестового периода телеканал доступен абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакетов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и обновите список каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
    • От душман
      Три канала из эротического пакета SCT (CentoXCento TV, Sexto Senso, SCT) начали тесты в рамках спутникового мультиплекса КМ ТV с орбитальной позиции 31,5°E. Эротические каналы закодированы в системах Viaccess, Irdeto и Nagra MA.
      Для SCT выделены тестовые програмные позиции в КМ ТV с пометками SERVICE 13, SERVICE 14 и SERVICE 15. На первой из них с начала в некодированном виде тестировался турецкий канал KRT.
      КМ ТV занимается дистрибуцией телеканалов для локальных операторов в Германии, Турции, Казахстане, Грузии и Иране.Активированные передачи SCT могут использовать индивидуальные получатели - владельцы эротических карт SCT.
      Технические параметры:
      Astra 5B (31,5°E), частота 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
      SEXTOSENSO (113/213/113/9013; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
      SCT (114/214/114/9014; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
      CENTOXCENTO TV (115/215/115/9015; MPEG-2/SD; Viaccess/Irdeto/Nagra MA)
    • От душман
      Вниманию абонентов «Гарант»!
      С 30.05.2018 начата трансляция телепрограмм обязательного общедоступного пакета в многоквартирных домах г.Гродно (за исключением м-на Вишневец, части м-на Принеманский, ул. Суворова) в формате FULL HD.
      Смотрите телеканалы Беларусь-1, ОНТ, СТВ, Мир, Беларусь-2, Беларусь-3, Беларусь-5 на современных телевизорах в формате высокой четкости.
      Параметры настройки: частота 114 МГц, 122 МГц, 130 МГц; модуляция QAM 64; символьная скорость 6900 КСимв/с.
      Приятного просмотра!
    • От Карпатський грибар
      Собираюсь наладить прием польского платного пакета NC+ http://www.extremesat.pl/telewizja_na_karte/PDF/smart_HD_przewodnik_po_ofercie.pdf со спутника HotBird 13E. Так как в Польше обещали успеть сделать необходимое и показывать ЧМ по футболу в формате 4К. Читал польские форумы. Передо мной стоят вопросы: 
      1. Модуль доступа CAM CI+ с карточкой (они спаренные, ни карточка с другим модулем, ни модуль с другой карточкой работать не будут) можно купить только в Польше, предъявив паспорт. 
      2. Вывоз из Польши модулей доступа и ресиверов не приветствуется, хотя миллион поляков, работая в Европе, это сделали полулегально. 
      3. Модуль и карточку нужно активировать, можно по телефону. Но можно ли активировать из Украины?
      4. Телевизор у меня с DVB-S2, куплен в Украине. Самый главный вопрос: может быть, хитрые поляки перепрограммировали модуль CAM CI+ таким образом, что он будет работать только с ТВ, купленным в Польше? 
      Кто эти вопросы решал, поделитесь опытом. Заранее благодарен.
    • От душман
      Приостановил вещание эротический канал "Искушение HD" , распространяемый компанией "Триколор ТВ". По данным редакции, другие каналы эротического пакета оператора также могут прекратить вещание.
      Телеканал "Искушение HD" приостановил вещание некоторое время назад – абоненты в социальных сетях жаловались на отсутствие доступа к каналу. Тем не менее, в заставке канала зрителям обещали скорое возобновление вещания. В настоящее время "Искушение HD" больше не включен в пакет эротических каналов "Триколор ТВ".
      Причины приостановки вещания и выхода канала из пакета оператора пока не уточняются. Также некоторые абоненты жалуются на перебои в вещании канала Brazzers TV Europe.
      Напомним, в марте этого года закрылся еще один эротический канал из пакета "Триколор ТВ" - "Ночной клуб". Канал приостановил вещание из-за невыполнения предписаний Роскомнадзора. Тогда сообщалось о претензиях ведосмтва и к другим каналам для взрослых.
      В пакете "Ночной" на данный момент компания предлагает каналы "Шалун", "Русская ночь", O-la-la!, Brazzers TV Europe, Candy Man и Candy TV.
      Телеканал "Искушение HD" вещал с 2011 года и показывал программы и фильмы эротического содержания от ведущих американских и европейских студий.