Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, при считывании зонального кода Address воодил вот такой A0040000 и Legth 40000, может выкидывает OTP Zone not found из-за того что не правильно указан адрес считывания?

точно... соррри моя ошибка... сегодня проверил - адрес а0000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Приобрел open770, как на нем можно настроить шару без компа (с помощью сотового у меня N73 по gprs)?

с нокиями я не знаю как на опене шару можно заставить пойти =(

ребята, а М55 и Openbox f-300 подойдет?

для пользования этим мидлетом - нет, но реально с камбридж

в тюнере что необходимо настраивать??? и в телефоне выбрасывает ошибка GPRS это нормально, но тел в инет вылазит?

ввести иденты разве что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft а как вертуль все назад, я делал быкап с помощью V_KLay v3.3 но теперь не хочет его заливать пишит ошибку подключения к сом порту, как можно хотябы вернуть IMEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SwiftSoft а как вертуль все назад, я делал быкап с помощью V_KLay v3.3 но теперь не хочет его заливать пишит ошибку подключения к сом порту, как можно хотябы вернуть IMEI

пересчёт ключей в проге папуа во вкладке Флэш

А кто знает возможно ли использовать для мобишаринга этот телефон - Siemens CF75.Очень нужно :unsure:

можно.

MobileCS 1.0.3. exe лить от с75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а стандартный ком кабель из комплекта к телефону подойдет для прошивки и шаринга? Или обязательно нужен кабель по схеме с этого форума (где-то видел)? И если, подойдет, то можно ли на него подать питание от зарядки для телефона, чтобы при шаринге телефон не садился? Есть еще USB кабель не родной... что из этого можно слепить и каким кабелем прошивать? И последнее - Если из того что имею ни чего с шарингом не получиться, то можно ли купить готовый кабель для шаринга и не паять самому (не умею просто)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а стандартный ком кабель из комплекта к телефону подойдет для прошивки и шаринга? Или обязательно нужен кабель по схеме с этого форума (где-то видел)? И если, подойдет, то можно ли на него подать питание от зарядки для телефона, чтобы при шаринге телефон не садился? Есть еще USB кабель не родной... что из этого можно слепить и каким кабелем прошивать? И последнее - Если из того что имею ни чего с шарингом не получиться, то можно ли купить готовый кабель для шаринга и не паять самому (не умею просто)?

1-стандартный ком отлично подойдёт. главное проверьте чтобы пин 2 и пин 5 на коннекторе были замкнуты(обычно на заводских они замкнуты, если нет - то для того чтобы их замкнуть думаю высшего образования не надо =) )

2-Питание подавать можно, даже не можно, а надо. ибо с полной батареей тел не продержитса без внешного питания и фильма одноо .

3-с юсб можно собрать ком кабель, но как я уже понял - это вам неинтересно .

4- погуглите - полно в нете сайтов где продают готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сори за полу-оффтопик. Сейчас юзаю сам Д-линк320 со скайлинковским модемом. Хочу родителям настроить. Имею рабочий кабель, также Siemens S65. Так вот можно не прошивая телефон и просто залить Мобишару ? если найти рабочую версию не привязанную к определённому аппарату ?

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Хочу попробывать настроить себе шаринг через мобильный телефон, достал старый кабель для шаринга, но в нём 4 контакта которые идут к телефону оторваны и поэтому я незнаю какой контакт к какому пину телефона припаивать.

Нашёл тут схему кабеля, но на моём кабеле совсем не так всё сделано.

наугад контакты припаивать тоже не вариант.

кто сможет помочь?

вот фото, качество может не очень, просто через GPRS большой размер не загружается.

у меня вопрос уже долго ищу я так понял мне нужно вот ето .я так понял ето схема подключения шаринга через мобильный телефон .можно ли где ее взять чтобы самому сделать и инструкцию подключения

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал всё как описано) всё совпадает)) но работает не очень(( картинку рвёт часто. что делать??

качество жпрс подводит скорее всего.

но просмотрите на всякий случай инструкию по настройке

Сразу сори за полу-оффтопик. Сейчас юзаю сам Д-линк320 со скайлинковским модемом. Хочу родителям настроить. Имею рабочий кабель, также Siemens S65. Так вот можно не прошивая телефон и просто залить Мобишару ? если найти рабочую версию не привязанную к определённому аппарату ?

такой уже нет...

у меня вопрос уже долго ищу я так понял мне нужно вот ето .я так понял ето схема подключения шаринга через мобильный телефон .можно ли где ее взять чтобы самому сделать и инструкцию подключения

инструкцию приотачил. а остально всё в первом посте

_________MobileCSv103b.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой программе смотреть видео инструкцию к установке мобильного шаринга. Я скачал фаил а ком его никак не распознает и не открывает. Причем скачкавал и в других местах но тоже самое (я так понял инструкция везде одинаковая) не получается перешить телефон :-(

Open X800, 36e, 4.8e, cambridg gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vald_nik

видео инструкцию к установке мобильного шаринга

Шаринг через GPRS‎

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ - СЛЕДИТЬ ВНИМЕТЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ВСЁ В ТОЧНОСТИ КАК ТАМ!!! и ещё - это очень важно - СОХРАНЯЙТЕ ПОЛЧЕННЫЕ КЛЮЧИ от своего телефона. если что пойдёт не так, это очень облегчит поставить телефон на ноги =))

спасибо на в этой ссылке я не нашёл нужное видео... меня интересует именно эта(указанная выше) видео инструкция я так понял та пошаговая прошивка телефона или нет? компютер не определяет формат файла и не открывает её

Open X800, 36e, 4.8e, cambridg gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия мидлета MS 2.4.85 является последней или есть еще другие свежее???

вы путаете уважаемый...

мидлет о которым вы говорите ПРИВЯЗАН к определённому серверу... это значит что используя мидлет о котором вы говорите - ВЫ ОБЯЗАНЫ пользоватьса только сервером к которому он привязан .

а мидлет которые мы обсуждаем в этой теме - без привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. SwiftSoft я вас понял, значит беру архив с файлами и заливаю в свой Siem S65? надеюсь он там рассчитан на данную модель, и без проблем подключаюсь к гомелю???

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. SwiftSoft я вас понял, значит беру архив с файлами и заливаю в свой Siem S65? надеюсь он там рассчитан на данную модель, и без проблем подключаюсь к гомелю???

S65 говорите ...

1- обязательно сохраните ключи

2- MobileCS exe заливайте от м75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S65 говорите ...

1- обязательно сохраните ключи

2- MobileCS exe заливайте от м75

То есть я скачиваю пакет файлов M75_Mobile_Cs_1.03.rar ????? я уже скачал MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72, но пока ни чего не делал, хочу до конца разобраться :rolleyes:

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео инкструкции прошил телефон. В рессивер GI-S770 SR X peed зашил прошивку от 02.04.2009. В меню смарт карта появилось окно шаринг карты. Что делать дальше? пожалуйста по подробней. Может надо где-то регистрироватся, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я скачиваю пакет файлов M75_Mobile_Cs_1.03.rar ????? я уже скачал MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72, но пока ни чего не делал, хочу до конца разобраться :rolleyes:

да. всё делайте по инструкции. патч зону по адресу а0040000 , а MobileCS exe заливайте не ту что из обшего архива а то что для м75.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО на всяк пожарный запишите ключи считанные прогой папуа в сторонке.

По видео инкструкции прошил телефон. В рессивер GI-S770 SR X peed зашил прошивку от 02.04.2009. В меню смарт карта появилось окно шаринг карты. Что делать дальше? пожалуйста по подробней. Может надо где-то регистрироватся, дайте ссылку.

вы поиском по форуму пользовались ? Посмотрите темы Настройка кардшаринга и ресивер для кардшаринга. уверен найдёты ответы на многие вопросы.

я бы помог. но у меня нет такого ресивера =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovarish

В меню смарт карта появилось окно шаринг карты. Что делать дальше? пожалуйста по подробней. Может надо где-то регистрироватся, дайте ссылку.

а дальше здесь Настройка кардшаринга на Golden Interstar

иди здесь Кардшаринг в картинках

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комп+ресивер а как телефон+ресивер? Я читал на коком-то сайте что там надо указывать именно что у тебя мобишара. Или я так понял, всё так-же надо прописовать в проге телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал прошивку от MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72 линейки и для M75 ME75 но не с тем не с тем телефон не включился, по видио инструкции сказано что можно включить и увидеть MСS залики но flash, но мой S65 так и не включился :(

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал прошивку от MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72 линейки и для M75 ME75 но не с тем не с тем телефон не включился, по видио инструкции сказано что можно включить и увидеть MСS залики но flash, но мой S65 так и не включился :(

:rolleyes:

я же сказал МобилКС ехе лей от М75. зачем от с65 залил ? после него конечно даже если и от М75 зальёш не включитса.

выложи ключи сюда , фулл для восстановления дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

я же сказал МобилКС ехе лей от М75. зачем от с65 залил ? после него конечно даже если и от М75 зальёш не включитса.

выложи ключи сюда , фулл для восстановления дам.

Я именно так и сделал в первый раз лил от М75, но тело после перепрошивки не подавало признаков жизни, не включалось. Потом уж залил от х65. Причем в выключеном состоянии через шнур видать что тело как бы слушается на на нажатие красной кнопки.

Вот все те вещи каторые я выудил из мозгов тела

IMEI: 353910004702042

ESN: 165CE8EC - уже составленный в обратном порядке

HASH: AD09B43AC7BDADED6E5C87443EB1D296

SKEY: 82002347

BootKEY: 4103A2DC2473250F674227329F5EEA44

A0000000

02000000

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...