Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

==Всем привет.

друзья , очень печально что на сервере произошла такая авария и все темы, дискуссии и много другой важной информации пропало.

но ничего. начнём заново =) ==

Итак для тех кто не знает что это такое MobileCS v1.0.3 , обьясняю - это мидлет для мобильных телефонов Siemens S-gold серии (c65, cx65, M65, M75, ME75, C75, CX75 и т.д. ) с помошью которого пользоватьса кардшарингом без компютера.

программа платная, точнее была платной. вот выкладываю требуемые файлы .

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ - СЛЕДИТЬ ВНИМЕТЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ВСЁ В ТОЧНОСТИ КАК ТАМ!!! и ещё - это очень важно - СОХРАНЯЙТЕ ПОЛЧЕННЫЕ КЛЮЧИ от своего телефона. если что пойдёт не так, это очень облегчит поставить телефон на ноги =))

АРХИВ С ТРЕБУЕМЫМИ ФАЙЛАМИ - внутри архива также стандартная пропатченная файловая система MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72

владельцам С75 качать у ставить эту пропатченную ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ

владельцам M75 ME75 качать у ставить эту пропатченную ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ

а также могут понадобитса

прошивальшик последней версии , на случай если тот что в архиве подведёт

Total Commander с плагином для сименсов.

Всем удачи.

если возникнут проблемы - пишите , всем помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft,а что с MobileCS v1.0.3 долго нам +++ обрезанным смотреть,когда уже можно и вип пакеты смотреть.Спасибо

я ж не midp программер. был бы им давно уже сделал... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Установил прогу еще пару месяцев назад, Сименс 65. При установке возникали некоторые нюансы. У меня Винда SP2? в ней не открывались почти все проги из архива. Решил просто, перешел в другую систему SP3, там все пошло.

При заливке будте очень внимательны, есле где не уверены начните просмотр видеоинструкции с начала, лучше потерять время, чем телефон.

И еще, ув.SwiftSoft подписал вновь выложенный архив:

АРХИВ С ТРЕБУЕМЫМИ ФАЙЛАМИ - внутри архива также стандартная пропатченная файловая система MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72

Не вводитесь в заблуждение, прога не пропадченная, а крякнутая. Я купился и перезалил все по новой, а VIP не работает...Тоесть в этой проге не решина проблемма с длинными ключами, она не патченная и наверное уже не будет, просто некому этим заниматься. По этой причине ею практически не пользуюсь. Сейчас изучаю возможность приобрести Камбридж пропадченный.

А так , кого не очень интересуют VIP-каналы, самое , то . Ведь затрат минимум, а удовольствия море...

За , что огромное спасибо SwiftSoft...

С уважением drakosha7001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога не пропадченная, а крякнутая

я предпочитаю называть её пропатченной.

да согласен VIP не работает, я и не говорил что работает =)

Зато идеально работают все другие пакеты http://cbilling.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.

Перед всеми операциями сохранил фулфлеш, тел СХ70, но в прогах показывает себя как СХ71 SW54,

делал все по видеоучебнику, в ходе работ возникали проблемы с включением тела, после завершения работ тел не включается, только БИП.

повторил уже дважды - безрезультатно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще V_Klay там где "Информация о Флэш: ...нажмите обновить..." показывает вот такое:

яяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяя; Флеш: ИД1: 0x0089, Тип1: 0x880D; IMEI: 000000000000000; FlashBaseAddr: 0xA0000000; FlashSize: 0x02000000; FlashRegionsNum: 2; Region 1: blocks count=255, size of each=0x00020000; Region 2: blocks count=4, size of each=0x00008000; dbg: cache param: No=2,0xA0000000: 0x00020000, 0xA1FE0000: 0x00008000,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.

Перед всеми операциями сохранил фулфлеш, тел СХ70, но в прогах показывает себя как СХ71 SW54,

делал все по видеоучебнику, в ходе работ возникали проблемы с включением тела, после завершения работ тел не включается, только БИП.

повторил уже дважды - безрезультатно,

Да и еще V_Klay там где "Информация о Флэш: ...нажмите обновить..." показывает вот такое:

яяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяя; Флеш: ИД1: 0x0089, Тип1: 0x880D; IMEI: 000000000000000; FlashBaseAddr: 0xA0000000; FlashSize: 0x02000000; FlashRegionsNum: 2; Region 1: blocks count=255, size of each=0x00020000; Region 2: blocks count=4, size of each=0x00008000; dbg: cache param: No=2,0xA0000000: 0x00020000, 0xA1FE0000: 0x00008000,

cx71 ??? никогда не видел честно говоря =)

но думаю можно в него фулл от сх70 залить .

ключи сохранились ?

и при чём тут V-Klay ? я разве что то говорил про V-klay ? нет . я всего лиш прошу выполнять всё по инструкции =)

дай ключи скалькулирую тебе фулл под сх70. зальёш и провериш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом.

Перед всеми операциями сохранил фулфлеш, тел СХ70 (так на нем написано), но в прогах показывает себя как СХ71 SW54, (это програмно в нем зашито)

делал все по видеоучебнику, в ходе работ возникали проблемы с включением тела, после завершения работ тел не включается, только БИП.

повторил уже дважды - безрезультатно,

спасибо за быстый ответ, все ключи и коды и фулфлеш есть, все делал по видеоинструкции, первый раз не смог сразу залить МобилСиЭс, но ИМЕЙ поменял удачно, потом удалось и МобилСиЭс залить, но его коды активации не поменялись, потому перешил назад сохраненным фулфлешем и по новой по видеоинструкции. после завершения работ тел не включается, только БИП.

И естественно Папуаутилс его не видит, а В-Клэй привел потому что он тел видит, и ИМЕЙ показывае 0000000000, подумал что это может помочь в разборе полета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстый ответ, все ключи и коды и фулфлеш есть, все делал по видеоинструкции, первый раз не смог сразу залить МобилСиЭс, но ИМЕЙ поменял удачно, потом удалось и МобилСиЭс залить, но его коды активации не поменялись, потому перешил назад сохраненным фулфлешем и по новой по видеоинструкции. после завершения работ тел не включается, только БИП.

И естественно Папуаутилс его не видит, а В-Клэй привел потому что он тел видит, и ИМЕЙ показывае 0000000000, подумал что это может помочь в разборе полета...

последовательности надо придерживатса .

сделай пересчёт ключей в проге папуа для начала. проверь включитса ли тел.

пробовал залить фулл от сх70 ? если нет то попробуй залить а потом пересёт ключей сделать в папуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фулфлеш только свой есть, еще есть SW 56 - но зарузить его не получается, и SW 54 - но это то же что и в моем фулфлеше.

Пересчет ключей в папуаутилс не получался при выключенном теле.

Только что снова перешил своим фулфлешем, тел включился, но перед новой попыткой выполнения видеоинструкции надо что-то поменять, иначе результат снова будет тот же.

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал ответа, залил в тел FFSInit_CX70_2_ua-retail_56_0448.exe

вроде все работает, но при попытке папуа "ввести С_Кей в телефон" - медленно гаснет экранчик и тел умирает на 5 минут (не включается и не реагирует на кнопки)

попытки залить в тел CX70_540300_rus.exe или 560300_rus.exe также вызывают его отключение и ошибку "Software update denied by mobile"

Что делать то!? Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот лог чем поможет?

Получение кодов из телефона...

Получение информации:

Model: SIEMENS CX7I 54 lg3

Телефон находится в "Normal Mode"

IMEI: 353542004957308

SecurityStatus: FactoryMode

HWID: 322

Напряжение аккумулятора: 3996 mV.

(Полный BFC режим)

ESN: 803E92A4

HASH: F7023BEFC48A358489BD33786CB631C8

Расчет ключей...

Ключи рассчитаны успешно:

BootKEY: 64D46286E6C45CD5416F2EF5F1A4C5E3

SKEY: 13174674

Загрузка в "Сервисный режим"...

Тыкай кнопу!

Автозапуск...

Передача boot...

Загрузка в "Сервисный режим" Ok

Ожидание включения телефона...

Нет ответа на Ping...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки нашел что такое СХ71, и как его лечить h t t p ://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?p=405523#405523

конитель какая то. зачем такая мудоха. я ж сразу тебе сказал дай ключи я состряпаю тебе сразу фулл под твой тел от сх70. прошил-включилса как 70 - прошол инструкцию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для программы mobilshare-нужно ли прошивать тело-или просто "распаять" COM-и залить приложение?

если имеетса ввиду mobileCS1.0.3 - то всё по инструкции. заливать файловую систему придётса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а у меня просьба такого характера а можно файлы с видео инструкцией и архив для сименса С65 разместить тут а то из-за использования мною прокси соединения скачать по сыле не имеется возможным!! IP моё подменяется на IP провайдера!!! :(

Dlink DIR-320+ZTE mf626\GI8210S\GLOBO HD X403P\BOX 500\<4w><4.8E-9Е-13E><36E-53E-60E><90E^C><75E-85E-90E>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а у меня просьба такого характера а можно файлы с видео инструкцией и архив для сименса С65 разместить тут а то из-за использования мною прокси соединения скачать по сыле не имеется возможным!! IP моё подменяется на IP провайдера!!! :(

файлы чуток великоваты для форума , поэтому на файлообменник выложены. откуда есть возможность ещё скачать ? скажи - выложу туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft привет, на горизонте у меня появился тел BENQ SIEMENS C72 он пойдет для заливки данного мидлета ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.1м 56Е

GI 780CRCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы чуток великоваты для форума , поэтому на файлообменник выложены. откуда есть возможность ещё скачать ? скажи - выложу туда

а если не трудно можно мне их бросить на ящик!я думаю от туда у меня проблем скачать не будет! [email protected] Заранее спасибо огромное!

Dlink DIR-320+ZTE mf626\GI8210S\GLOBO HD X403P\BOX 500\<4w><4.8E-9Е-13E><36E-53E-60E><90E^C><75E-85E-90E>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft привет, на горизонте у меня появился тел BENQ SIEMENS C72 он пойдет для заливки данного мидлета ?

пойдёт. это почти тотже с65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что моя просьба сложна!но можно хоть положить их туда где не нужно IP !а тут поместить ссылу! а?

Dlink DIR-320+ZTE mf626\GI8210S\GLOBO HD X403P\BOX 500\<4w><4.8E-9Е-13E><36E-53E-60E><90E^C><75E-85E-90E>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft хочу узнать а мобишара с Дримбоксом работать будет?Понимаю что изврат полный,но просто прошил я телефоны (оба сименсы С75),забил настройки отдал людям,у одного ОПЕНБОКС-820 и 770 у другого,ни у того ни у другого не работает.С 820 вроде разобрались,у него ком порт дохлый.А с 770 так и не фурычит,хотя шара через комп с помощью проги mpcs_ide идёт.Вот теперь хочу проверить,работает ли прошитый телефон вообще или нет.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что моя просьба сложна!но можно хоть положить их туда где не нужно IP !а тут поместить ссылу! а?

я с дайлапа нескко дней лазию. у дсл оператора проблеммы. . завтра выйду на работу и вышлю или на мыло или на другой файлообменник

SwiftSoft хочу узнать а мобишара с Дримбоксом работать будет?Понимаю что изврат полный,но просто прошил я телефоны (оба сименсы С75),забил настройки отдал людям,у одного ОПЕНБОКС-820 и 770 у другого,ни у того ни у другого не работает.С 820 вроде разобрались,у него ком порт дохлый.А с 770 так и не фурычит,хотя шара через комп с помощью проги mpcs_ide идёт.Вот теперь хочу проверить,работает ли прошитый телефон вообще или нет.

с 770-ым никогда дела не имел .

на дриме работу мидлета не проверить, но вот работу кабеля и телефона можно.

какой дрим ? 500-й ?

если да то - ЖМИ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с мобишарой. Ресивер gi-84ci + мобишара, шарю триколор. Прошил ресивер прошивкой с эмулятором, подключил телефон в логе пишет что соединяется, но в конце пишет ERROR Read 3 BYTES. В чём проблема?подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Дрим 7025.

думаю этот метод подойдёт и на него

У меня проблема с мобишарой. Ресивер gi-84ci + мобишара, шарю триколор. Прошил ресивер прошивкой с эмулятором, подключил телефон в логе пишет что соединяется, но в конце пишет ERROR Read 3 BYTES. В чём проблема?подскажите пожалуйста.

опять GI :D

с GI надо немного поигратса с настройками.

Обычно ERROR Read 3 BYTES это неисправный кабель, или же в настройках порта посмотреть параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...