FlyB

[Решено]: Openbox S3 CI HD

В теме 24 сообщения

Здравствуйте. В кардшаринге вообще ничего не понимаю. Прошу помочь в таком вопросе. Хочу купить Openbox S3 CI HD и подключить пакет НТВ+ HD, но там сказано что пакет будет корректно работать на плагинах wicard и oscam. Какой плагин стоит на тюнере из коробки и как это узнать? Как установить этот плагин, если там не такой как надо??

Поделиться сообщением

Чуть-чуть снял чехлы. На этом ресивере закрытая ОС и не нужно устанавливать wicardd. Нужно просто ввести настройки и все должно пойти. Я правильно понял???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FlyB сказал:

Чуть-чуть снял чехлы. На этом ресивере закрытая ОС и не нужно устанавливать wicardd. Нужно просто ввести настройки и все должно пойти. Я правильно понял???

правильно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Satuser сказал:

правильно

А как вообще этот тюнер будет работать из шарой? Стоит его покупать?? В частности интересует НТВ.

Поделиться сообщением

Ясно, премного благодарен за ответы!

Поделиться сообщением

Не пойму,  зачем покупать S3 CI HD да ещё для шарика на +++ ???????????

Поделиться сообщением

1 час назад, puteez сказал:

Не пойму,  зачем покупать S3 CI HD да ещё для шарика на +++ ???????????

А что купить? Точней пожалуйста выскажи свою мысль?

Поделиться сообщением

Опеннбокс 4к или младших братьев серии SX 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Опеннбокс 4к или младших братьев серии SX 

Что скажите насчет openbox sx4c base? потянет без затыков нтв?

Поделиться сообщением

10 часов назад, FlyB сказал:

Что скажите насчет openbox sx4c base? потянет без затыков нтв?

здесь

Поделиться сообщением

Он потянет без проблем только в нем нет картоприемника и ci интерфейса он бюджетный вариант вам нужен sx4 base+

Поделиться сообщением

18 часов назад, FlyB сказал:

А что купить? Точней пожалуйста выскажи свою мысль?

Я про то что зачем вам переплачивать за CI ! Хоть у вас в подписи и есть модули, но не думаю ........

А тюнер очень ХОРОШ, у меня был с3 мини(жалею даже что продал :) ), так что можно брать...

Если охота вылавливать слабые частоты и мониторить сат то SX  самое оно

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На днях приобрел Openbox sx4 Base+ HD. Настроил шаринг, всем доволен все устраивает. Всем спасибо за советы и ответы.

Но назрел еще один вопрос. Как открыть Biss каналы???

Это мой первый ресивер на линуксе так что очень не серчайте за такие вопросы.

Насколько я понял мне нужно установить плагин coconut?

Мой эмулятор wicardd.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@FlyB

Обсуждалось это уже 

Это я читал. Как и куда затолкать этот файл??

Поделиться сообщением

@FlyB

Вообще здесь обсуждается совсем другой ресивер и тему вы по нему создавали. Каша такая во всех темах- где хочу, там и пишу. Пихать туда, куда путь в ридере будет указан или наоборот скопировать в ту же папку /var/etc/  и путь в ридере указать такой к файлу с ключами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как снять лог кардшаринга на этом ресивере. RS-232  поможет.

Поделиться сообщением

Взял у Вас тест Телекарты некоторые каналы работают с подвисанием (Россия +4). |------------------------------------------------------------------------------------------|

Поделиться сообщением

@ivans

С частью каналов Телекарты есть проблема, занимаемся устранением. И не нужно на форум вывливать айпи адрес сервера

Поделиться сообщением

Извините не знал. Вроде все стабилизировалось. А все таки возможно лог снять?

Поделиться сообщением

@ivans

Можно, он работает с mpcs  так же как и ресиверы 500/800-й серии ресиверов опенбокс. Но тогда нужно сносить настройки шаринга через лан порт и после получения лога так же отключать кардшаринг через ком порт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Roy_01
      Здравствуйте. 
      Нужно помощь товарищи. Как вводить бисс ключей на openbox s6 hd plus? 
    • От burkas
      С Уважением!
      Подскажите пожалуйста как настроить WiCardd 1.19 для просмотра vip пакета
      1й тюнер стационар просмотр НТВ+ 36е всё показывает
      2й тюнер от4е до 90е мотор всё молчит

• От sergei99959
      Openbox S6 начал тупить. Началось всё с того, что он начал загружаться с третьего-четвёртого раза. На "холодную". Если включен, то как новый пыхтит. А если отключить питание, то после включения зависает на "ране" и всё. Передёрнеш выключателем - та же история. Второй, третий раз - и включился наконец. Так было года полтора - два. И наконец он просто вырубился во время работы. Только надпись Опенбокс горит и всё. Почитал форум. Нашел, что у этого ресивера пересыхают конденсаторы. Отнёс в мастерскую. Там заменили все конденсаторы плохие. Мастер знакомый. Кинуть вроде не мог. Сказал, что выпаивал, мерил ёмкость. Какие дохлые - менял. После ремонта ресивер заработал. Но не так, как надо. Теперь при первом запуске через секунд 20-30 виснет. Звук идёт. Картинка висит. На пульт не реагирует. Если успеть при зависании быстро выдернуть антенный кабель, то оживает. Если назад подключить - опять виснет. Если в течении секунд 10 не выдернуть кабель то виснет намертво. Помогает только перезапуск тумблером. Со второго запуска работает как часы теперь.
      В чём может быть проблема? Куда ещё копать?
      На заводские сбрасывал. Не помогло. Обновил прошивку на последнюю 2.12.33. До этого была 2.12.18 если не ошибаюсь. Но тоже не помогло.
    • От александр8224
      не обновляется сброс на заводские был
    • От Ippolitovich
      1. Исправлена проблема со сбросом настроек при некоторых вариантах нестандартного включения/выключения ресивера.
      2. Добавлена база серийных номеров от 13.03.2018 .
      для тех, кто не знает:
      3. На кнопку play сделан вывод плеера с возможностью выбора источника воспроизведения:
      - YouTube
      - Vkontakte
      - USB носитель информации
      - PVR (S3mini+S3CI)
      4. Добавлена возможность загрузки данных хххххххх с файла newcamD.list (меню - 1117 - передача настроек - USB Newcamd List)