FlyB

Openbox S3 CI HD

В теме 17 сообщений

Здравствуйте. В кардшаринге вообще ничего не понимаю. Прошу помочь в таком вопросе. Хочу купить Openbox S3 CI HD и подключить пакет НТВ+ HD, но там сказано что пакет будет корректно работать на плагинах wicard и oscam. Какой плагин стоит на тюнере из коробки и как это узнать? Как установить этот плагин, если там не такой как надо??

Поделиться сообщением

Чуть-чуть снял чехлы. На этом ресивере закрытая ОС и не нужно устанавливать wicardd. Нужно просто ввести настройки и все должно пойти. Я правильно понял???

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FlyB сказал:

Чуть-чуть снял чехлы. На этом ресивере закрытая ОС и не нужно устанавливать wicardd. Нужно просто ввести настройки и все должно пойти. Я правильно понял???

правильно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Satuser сказал:

правильно

А как вообще этот тюнер будет работать из шарой? Стоит его покупать?? В частности интересует НТВ.

Поделиться сообщением

Ясно, премного благодарен за ответы!

Поделиться сообщением

Не пойму,  зачем покупать S3 CI HD да ещё для шарика на +++ ???????????

Поделиться сообщением

1 час назад, puteez сказал:

Не пойму,  зачем покупать S3 CI HD да ещё для шарика на +++ ???????????

А что купить? Точней пожалуйста выскажи свою мысль?

Поделиться сообщением

Опеннбокс 4к или младших братьев серии SX 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Опеннбокс 4к или младших братьев серии SX 

Что скажите насчет openbox sx4c base? потянет без затыков нтв?

Поделиться сообщением

10 часов назад, FlyB сказал:

Что скажите насчет openbox sx4c base? потянет без затыков нтв?

здесь

Поделиться сообщением

Он потянет без проблем только в нем нет картоприемника и ci интерфейса он бюджетный вариант вам нужен sx4 base+

Поделиться сообщением

18 часов назад, FlyB сказал:

А что купить? Точней пожалуйста выскажи свою мысль?

Я про то что зачем вам переплачивать за CI ! Хоть у вас в подписи и есть модули, но не думаю ........

А тюнер очень ХОРОШ, у меня был с3 мини(жалею даже что продал :) ), так что можно брать...

Если охота вылавливать слабые частоты и мониторить сат то SX  самое оно

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На днях приобрел Openbox sx4 Base+ HD. Настроил шаринг, всем доволен все устраивает. Всем спасибо за советы и ответы.

Но назрел еще один вопрос. Как открыть Biss каналы???

Это мой первый ресивер на линуксе так что очень не серчайте за такие вопросы.

Насколько я понял мне нужно установить плагин coconut?

Мой эмулятор wicardd.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@FlyB

Обсуждалось это уже 

Это я читал. Как и куда затолкать этот файл??

Поделиться сообщением

@FlyB

Вообще здесь обсуждается совсем другой ресивер и тему вы по нему создавали. Каша такая во всех темах- где хочу, там и пишу. Пихать туда, куда путь в ридере будет указан или наоборот скопировать в ту же папку /var/etc/  и путь в ридере указать такой к файлу с ключами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От александр8224
      какое по надо что  бы заработал официальный триколор тв на openbox as4k ci 
    • От uy0iq
      ресивер опенбокс 820 выдает- нет сигала , неисправность появилась не сразу, а постепенно . сначала сигнал пропадал через 15 минут работы после включения потом постепенно время сократилось до 1-2 минут, затем времени запуска уже не хватало на появление сигнала ,, все остальные тюнеры подключаемые к антенне работают безукоризненно,где искать схему скачал,хотелось бы исключить метод научного тыка
    • От Arfe35
      Я обыкновенный обыватель купил lg 43 uj7507 телевизор и там магик пуль, но в списке производителей приставок Openbox не указан и совместить не получаетса, а опытным путём займёт кучу времени. Может кто знает какого производителя ввести чтоб пульт переключал каналы спутниковые. Заранее спасибо за помощь
    • От sonator
      Openbox SX6  HD, частично неисправен (требуется замена цифрового селектора 
       - входной антенный блок), остальное все работает, 90 бел. руб. Можно использовать как медиаплеер.
      Отремонтировал бы сам, но не могу найти Serit SP7710(http://serit.hk/product/product58.html).
    • От leroy777
      ввожу ip, логин root, пароль пусто жму по ОК (как раньше) висит на надписи LIST
      лог тотала