viktor-vudu

Dreambox DM 800 HDse / 800HDseV2 (имиджи)

В теме 817 сообщений

Поделитесь пожалуйста бекапом с рабочим мультибут для клона 800se. перекачал кучу имиджей, но не меобут ни бари не встают. мультибут нужен только для того, что бы плагины устанавливать на флешку, так как во внутреннюю память не устанавливаются все нужные плагины за отсутствием места. если есть способ установки плагинов на жесткий диск или флешку без мультибут то это еще лучше. Буду благодарен за помощь! 

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 19:11, Abidin сказал:

Поделитесь пожалуйста бекапом с рабочим мультибут для клона 800se. перекачал кучу имиджей, но не меобут ни бари не встают. мультибут нужен только для того, что бы плагины устанавливать на флешку, так как во внутреннюю память не устанавливаются все нужные плагины за отсутствием места. если есть способ установки плагинов на жесткий диск или флешку без мультибут то это еще лучше. Буду благодарен за помощь! 

ест плагин FlashExpander (уличение флэш_памяти ) и плагин PluginSkinMover (переместить скины и плагины на жесткий диск или флешку)

Поделиться сообщением

2 часа назад, tomili сказал:

ест плагин FlashExpander (уличение флэш_памяти ) и плагин PluginSkinMover (переместить скины и плагины на жесткий диск или флешку)

Спасибо Tomili! FlashExpander нашел сегодня днем, плагины перемещал из TS- Panel, там тоже есть утилита для перемещения. Под конец из фида опенпли установил мультибут. Сейчас загрузился с имидджа из флешки и с местом нет проблем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста . У меня ресивер dreambox 800 hd pvr sim 2.1  .

Можно ли на него установить имидж OpenATV 6.2.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такая проблема Не могу прошить ресивер 800 HD SE Зажимаю кнопку стенбай подаю питание и на экране реса NO CA FOUND и все Пробывал через прогу DreamUP и тоже не выходит Посоветуйте как прошить

Поделиться сообщением

11 часов назад, TAU сказал:

Здравствуйте. Такая проблема Не могу прошить ресивер 800 HD SE Зажимаю кнопку стенбай подаю питание и на экране реса NO CA FOUND и все Пробывал через прогу DreamUP и тоже не выходит Посоветуйте как прошить

Добрый день. Скорее всего, ошибка NO CA FOUND возникла из-за того, что Вы залили прошивку, не подходящую к Вашему ресиверу. Выкладывал способ решения на форуме здесь

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти