Перейти к содержанию

Нужна помощь!


shony-v

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, почему у меня комп перестал читать мобильный телефон, через ЮСБ устройство, не высвечивается он в Моем компьютере в устройствах со съемными носителями.

И второе раньше когда подключал фотоаппарат он мне автоматически высвечивал окошко с выбором действий, сечас только через мой компьютер.

Что я такое отключил??? Помогите, кто знает, раньше такого не было! :wacko:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема с кабелем юсб телефона(небыло значка юсб на екране телефона),было слабо припаяно в самом штекере(прозвонил тестером)-разобрал, припоял, заделал и все работает теперь

.....а может и драйвера слетели

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема с кабелем юсб телефона(небыло значка юсб на екране телефона),было слабо припаяно в самом штекере(прозвонил тестером)-разобрал, припоял, заделал и все работает теперь

.....а может и драйвера слетели

Я на программе AVZ отключил разрешить автозапуск со сменных носителей, теперь не знаю как ее восстановить. А телефон в трее включается но не то что надо, а вот значка в моем компьютере не появляется! :blush:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон при подключению к компу подключается как МТР плеер, наверное что то измененно в настройках телефона???

Ну неужели ни кто не знает. ЮСБ работает, правда автоматика отключена, но через мой комп все что ни пробовал подключается, кроме телефона! :wub:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон при подключению к компу подключается как МТР плеер, наверное что то измененно в настройках телефона???

Ну неужели ни кто не знает. ЮСБ работает, правда автоматика отключена, но через мой комп все что ни пробовал подключается, кроме телефона! :wub:

Сноси винду, было такое и не раз. С другой стороны можно заходить через мой пуск, мой компьютер, если не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноси винду, было такое и не раз. С другой стороны можно заходить через мой пуск, мой компьютер, если не напрягает

В том то и дело, что Мой компьютер не показывает телефона! В то же время показывает фотоаппарат, МП4 плеер, флешку, а вот телефон Нокия не показывает. :wacko:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

при подключении телефона , ваш телефон спрашивает в каком режиме подключится, накопитель, передача данных и бла.бла , так вот выбирайте один из этих режимов, если автоматически не спрашивает то нужно в меню выбрать режим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

при подключении телефона , ваш телефон спрашивает в каком режиме подключится, накопитель, передача данных и бла.бла , так вот выбирайте один из этих режимов, если автоматически не спрашивает то нужно в меню выбрать режим .

Так в том то и дело, что когда на телефоне подключаю Друк и медиа высвечивается окошко МТР медиа плеер и там Винамп(читает нокиа, но ни чего не делает) и второе ВМП, но у меня 9 стоит он его не читает, а раньше открывалось окошко в котором можно было все увидеть что в телефоне. :wacko:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я сам разобрался и с телефоном и с автозагрузкой ЮСБ. Для телефона надо было поставить ВМП 11, как только поставил все заработало. Для фотоаппарата надо было войти через выполнить gpedit.msc, затем конфигурация компьютера, административные шаблоны, система входим в "Отключить автозапуск" и ставим там внизу в отключить. И все заработало. Может кому то поможет! :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergiooo Зачем, я ее только как 11 дней назад поставил. это я сам намудрил с автозагрузкой USB, после проверки AVZ, она запросила снять автозагрузку, я на дисках оставил , а на USB снял. А телефон я прочитал в инете работает с Виндоус медиа плеером только от 10го и выше, а у меня стоял 9й. Установил 11 и все заработало. Так что давай свою сноси. А мне зачем???? :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergiooo Зачем, я ее только как 11 дней назад поставил. это я сам намудрил с автозагрузкой USB, после проверки AVZ, она запросила снять автозагрузку, я на дисках оставил , а на USB снял. А телефон я прочитал в инете работает с Виндоус медиа плеером только от 10го и выше, а у меня стоял 9й. Установил 11 и все заработало. Так что давай свою сноси. А мне зачем???? :rolleyes:

Это конечно послесловие ,но можно было попробовать восстановление винды сделать на более ранее состояние, а вообще уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно послесловие ,но можно было попробовать восстановление винды сделать на более ранее состояние, а вообще уже не важно

Это точно, главное нашел в чем причина! Как мы умеем сами себе проблемы создавать, а потом успешно их преодолевать! :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасти! Мужики! подскажите, с какого спутника взять 1 канал для СНГ 53°, 75°, 13° не предлогать. спасибо!

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! Мужики! подскажите, с какого спутника взять 1 канал для СНГ 53°, 75°, 13° не предлогать. спасибо!

антивиРУС, думаю тебе стоит посмотреть тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу прощения.....тоже не про телефоны. Нужен антикварный софт для ресиверов @-star ASR 3202 и 3202MA . Он выложен http://download.spektr-tv.ru/index.php?act...37b30f5d203bf08 Проблема в том, что не как не могу создать аккаунт, хотя пишет, что регистрация прошла успешно, а стало быть и не даёт скачать. В чём может быть подвох?

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не как не могу создать аккаунт, хотя пишет, что регистрация прошла успешно,

Пробовал так же зарег, так же регистрация как бы проходит, но при попытке входа пишет ошибку логина и пароля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Раз раздел "нужна помощь", то значит тута писать надо... :)

Не могу загрузить себе аватарку....старую стёр, а новая не становиться... Даже если это старая...

 

Люди! скажите как поставить аватарку себе?

Фокса пытал, експлорера пытал. Ёперу не хачу ставить чтобы пробовать на ней....

 

 

Аааа, ещё через ведроидный бравзер пытался. Нет аватарки :wacko:

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProFanas

По форуму еще не исправлены косяки ( как то невозможность установить аватар, загрузить файлы) поэтому и проблемы у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать....

( (С) Семён Семёныч)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergiooo Зачем, я ее только как 11 дней назад поставил. это я сам намудрил с автозагрузкой USB, после проверки AVZ, она запросила снять автозагрузку, я на дисках оставил , а на USB снял. А телефон я прочитал в инете работает с Виндоус медиа плеером только от 10го и выше, а у меня стоял 9й. Установил 11 и все заработало. Так что давай свою сноси. А мне зачем???? :rolleyes:

тока здесь нашел рецепт - была таже трабла.... помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою 1.20 после того как актуатор погнал фиг знает куда ,так выровнял . Но у меня само зеркало было выгнута,сама штанга конвертодержателя была не согнута

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,у меня возник такой вопрос,можно как то исправить спутниковую антену,после попадания на нее сосульки зеркало спутниковой антенны согнулось ,антенна типичный харьков,вроди бы выгнул ее назат но сигналы всеравно не ловит\Amos-Astra 4A,Hot Bird 13A,зарание всем благодарный.

Ну, если знаете как настраивать, почему бы не попытаться проверить. 

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будет ли работать AB CryptoBox 500HD с официальной картой триколор без  модуля.И как вообще данный ресивер зарекомендовал себя в работе с шарингом.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будет ли работать AB CryptoBox 500HD с официальной картой триколор без  модуля.И как вообще данный ресивер зарекомендовал себя в работе с шарингом.Заранее спасибо.

есть тема Другие ресиверы и такие вопросы задаются там.

по этим вопросам ответы здесь 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не ошибаешься.Никто его не шарит.

Спасибо. Я спросил из-за этих каналов TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD; где их еще смотреть - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...